Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
iloveVS, как я поняла по своему опыту, у них есть ВСЯ история заказов. Завалялся у меня бюст один, который не подошел. Валялся-валялся, и я решила его через пару лет отправить на возврат. Не помнила ни артикула (обычно он на этикетке печатается, но в этот раз не нашла), ни кода цвета. Кое-как заполнила форму и...приняли!

через чат не пробовала менять-возвращать, но кто-то из девушек вроде пробовал, и мне понравилась эта идея. я сама по-английски говорю свободно, но вот звонить почему-то до сих пор не решилась.
 
  • Like
Реакции: Мафа и iloveVS

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Puffin, а статус стоит,что доставлена? если да,пишите им опять и укажите трек номер,хотя в любом случае пишите им трек,пусть ищут...

матурчик добавил 14.04.2012 в 18:09
а еще лучше оба трека,на обе посылки,чтобы путаницы не было,а то затянется переписка на несколько дней,учитывая как они сутками отвечают...
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elena_74, я сама не сталкивалась с такой ситуацией, но, по идее, после того, как они получат ваше письмо с номером заказа, они должны вернуть снятые деньги.

Puffin добавил 30.04.2012 в 09:48
anglomania, ничего не поменялось. В условиях обмена написано - доставка МОЖЕТ быть платной, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
Последнее редактирование:

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
bagira74 Вам надо звонить или писАть им. При обмене по телефону деньги за доставку снимаются, если ваш обмен не пришел к ним в течении 30 дней. А -45 - это они, скорее всего, пересчитали многоуровневую, т.к решили что вы возвратили вещи, а не обменяли.
Чили сделайте фото, отошлите им с номером заказа. Если попросят вернуть неправильный товар, просите компенсацию за пересылку. Но, вполне может быть, скажут эти оставить себе, а вам вышлют ,те ,что вы заказывали. Шаблон письма посмотрите тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
сффетик тоже очень интересует этот вопрос, если я возвращаю вещь, которую мне выслали на обмен, привязывается ли она к изначальному заказу или это уже полностью новый заказ, и ничего пересчитываться не будет? просто возврат денег?
 
  • Like
Реакции: bagira74

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
вот я тоже так думала, а в том году мой муж был в США по работе и я сделала заказ с ЮПС на его адрес там, потом он вернулся домой и я решила кой чего обменять, я заполнила в форме только мой биллинг адрес, а новый шиппинг нет, сославшись на то, что там было написано указывать шиппинг адрес только если отличается от биллинг. Так ВС не догнала и выслала мне обмен через ЮПС на тот адрес в США. Потом я им уже написала, что они не туда послали и они мне снова выслали через ЮПС и уже на мой нормальный адрес. Вот я и думаю, если я сейчас с такого же заказа, доставленного когда-то в США, сделаю обмен и уже укажу шиппинг адрес, они мне не вышлют снова ЮПС? а то мне ЮПС не надо.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
tati-7, замену можно всегда просить, это и выгоднее, чем возвращать.
Не нужно номер карты писать. Этот пункт для тех, у кого карта поменялась. И он не обязательный к заполнению вообще.
 
  • Like
Реакции: tati-7

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Девочки, подскажите, пжст! Написала ВС письмо с приложением фото о получении товара с браком. Они мне ответили:

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the Jacket returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the Jacket is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Насколько я поняла, они предлагают либо выслать Вам обмен ЮПСом либо вернуть деньги, но при этом Вы должны вернуть им вещь отслеживаемым способом. Если в течение 30 дней они не получат вещь, то с Вашего счета будет списана ее стоимость.
Как-то так, мне кажется.
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
katyblu, Спасибо за инфу, я тоже отправила впервые недавно свои вещички и теперь благодаря вам знаю, что около 2х недель долетит. Тоже 350р отдала.
Скажите, а вы как указывали, что именно сертификат хотите получить?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, читая эту тему поняла, что если делаешь возврат, то лучше просить замену на другую вещь, а не деньгами (что бы скидку не пересчитали),так вот у меня висят еще 2 бека пока не появившиеся, могу ли я отправить им не подошедшие туфли и майку, а взамен пусть они на эти деньги мне какой-нибудь из беков вышлют? Это возможно?

MariaGirl я думаю вряд лиоини на это пойдут. Принцип заказа вещи взамен, чтобы сохранились параметры твоего заказа, где были высылаемые обратно вещи. Обычно к каждому заказу применяется скидки и если ты на туже стоимость заказываешь, то сохраняешь и при обмене право на эту скидку, и отправление тебе бесплатно. А если ты отошлешь полученные со использованием скидок вещи из одного заказа, и попросишь их стоимость засчитать как стоимость бэков ( другой заказ с другими скидками), ты тем самым теряешь скидки на тот заказ, вещи их которого ты выслала им и след-но не можешь рассчитывать уже на их стоимость (Вика вычтет часть стоимости если после вычитания суммы вещей отсылаемых взамен твой заказ уже не соотвествует примененному 30 со 150, 15 со 100 и т.д.)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Да уж.
А я тут вещи собралась отправлять на обмен. Придётся или обчистить карту заранее под 0, или лимит ставить в ноль центов в качестве превентивной меры, а то кто их знает, ещё и должен останешься...:super_smilies007:

А толку-то? :ag: я же, когда обмен по телефону делала, они у меня около 150$ заблокировали на карте, типа подстраховались, обещали назад вернуть, когда мои вещи до них доедут, и вот началось:aq: сейчас мало того, что на 30 меньше вернут, ещё получится, что мой обменный заказ на эти 30 превышает сумму возврата и за доставку доснимут полтинничеГГГГ:ag: Всё, надо с Викой завязывать, таааакой сервис мне не нужен:ak:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Biutiful, так и напишите им, что вашей вины нет и сможете отправить, если они компенсируют почтовые расходы, приложите расчет с UPS (или ссылку) с суммой.

добрая, получается, что 34а хотят отправить.
 
  • Like
Реакции: добрая

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
We have processed a replacement package for the correct merchandise at no additional charge and you should receive it within the next 21 business days. We kindly ask that you return the incorrect merchandise back to our facility within the next 30 days.

You may use the return and exchange form that was enclosed with your original package. Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:

Victoria's Secret - North American Office
8695 E. Broad St
Reynoldsburg, OH 43069 - 9715
U.S.A.

**Please be sure to use the return form from the original order #, when preparing your return package. We also ask that you indicate reason code 11 for the wrong item being returned.

We have issued a credit of $15.00 to your Visa account for return postage. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.


Подскажите, они хотят что бы я отправила авиа или обычной почтой? а то делаю возврат в первый раз. Тот бланк что в посылке я благополучно выбросила, теперь буду распечатывать

Они хотят получить вашу посылку в течении 30 дней. Это возможно, если Вы отправите UPS(очень дорого) или авиа почтой,т.к. наземная идет 2-3 месяца. Авиа доходит по личному опыту за 15-21день.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Виктория В, да, у меня так было. Потом они, правда, позабыли, что это был обмен и когда пришел мой возврат пересчитали мне многоуровневую. Но я позвонила напомнила и они все вернули.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Для статистики отпишусь. Мой возврат доехал к ВС за 2,5 недели. Отслеживала после записи "экспорт" на сайте usps.com, вплоть до получения. Так вот они мой обмен получили и я ждала 3-4 дня но ничего не получила...Ни письма, ни записи в аккаунт. Тогда я им написала. Оператор мне ответила, что типа да получили. И тут сразу же пришло письмо-подтверждение.
Так что надо их тормошить.

И еще кстати за обработку обменов или возвратов никакие 5,99 долларов не снимают. А то я читала тут, кто-то придумал, что они начали деньги за это брать)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девченки, вернула вещи ВС, мне прислали сертификат. Что с ним делать?

annayake, если он бумажный и его нужно заполнять, то сфоткайте или отсканируйте и прикрепите к письму:

Dear Victoria's Secret,

I received a refund check, and have added its images. I would like to know if you can exchange it for e-gift card.

Thank you in advance.

Best Regards,
Имя.

Customer Number: ***

Должны заменить на E-gift карту с номером и пин-кодом. Используете ее при оплате следующего заказа. Но не забывайте - это не скидка, а способ оплаты.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Если Вы закажете на 30, то вернут 45-7=38! Откуда Вы 15 взяли?
Объясните мне, пожалуйста, почему из этих 45-ти они будут вычитать разницу? Я все-таки не понимаю.. :ah:
23 мне не хватает до восстановления скидки. Если я возьму на бОльшую сумму (к примеру на 30), каким образом это влияет на скидку? С какой стати из восстановленных 45-ти будут вычитать 7?

tati-7 добавил 17.06.2012 в 00:44
Первый раз заполняю бланк на возврат, заполнила первую колонку где кол-во и вторую колонку причину возврата, что ещё нужно заполнить??? В шапке прочитала "Также ставим галочку в нижнем правом углу что вы хотите сделать Обменять или Вернуть", где находится этот нижний правый угол где нужно поставить галочку, не вижу :(
Если Вы делаете возврат, больше ничего заполнять не нужно.
Галочки в правом углу - это небольшой розовый блок, для заполнения в некоторых случаях
returning a gift - возврат подарка. Отмечаем галочкой этот пункт, в случае если кто-то решил сделать Вам подарок и заказал для Вас что-то в интернет-магазине Victoria's secret, но вещи не подошли и необходимо сделать возврат.

changing my payment method - изменение способа оплаты. Отмечаем этот пункт в случае, Вы оплачивали заказ одной картой, а деньги хотите получить на другую карту. В этом случае, также на обратной стороне бланка, в графе Method of Payment, указываем реквизиты новой карты.

shipping to a different ship-to address - изменение адреса доставки. Этот пункт относится к обмену товара. Отмечаем, в случае - первый заказ вы получили на один адрес, а замену хотите получить на другой.

exchanging more than 4 items - обмен более четырех вещей. Отмечаем этот пункт и не забываем приложить к бланку дополнительный листок со списком вещей.

Если Ваш случай не относится к вышеперечисленным, ничего не отмечаем.

Если Вы делаете обмен, тогда ниже в Exchange Form нужно вписать вещи, которые Вы хотите получить взамен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadinSu

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Можно так:
Dear Victoria`s Secret!
My Customer Number: ................
Order Number: ................
I received the damaged merchandise with my order: item артикул и название вещи without halter strap.

Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.

Огромное Вам спасибо!!!:ax:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
muravei, в первом письме дарят вам подарочную карту на 15 долл в качестве комплимента за неподошедшие туфли, но и в том и другом письме просят вас вернуть их и получить деньги или сделать обмен.
Пишите еще раз ответом на одно из писем, что вернете туфли, если они компенсируют почтовые расходы и укажите сумму пересылки. Наверняка попросят оставить себе из-за неудобств.
 
  • Like
Реакции: muravei

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, ну потому что это не вещь, не платье. Вещи-то не все принимают, между прочим.
Хотя бы наш закон о защите прав потребителей и прилагаемые к нему документы посмотрите - не понравившийся запах косметической продукции это не повод для возврата. Вернуть можно, если испорчено, просрочено, разбито. Интересно послушать, в каких именно странах и магазинах принимают возвраты по такой субъективной причине, как какой-то не такой запах. Может и мне туда надо :)

Не, я не спорю, подождем, что еще ответят гуру этого магазина. Но мне, вот честно, даже в голову бы не пришло такое возвращать. Уж подарить кому-то всяко дешевле, чем за свой счет отправлять. А если, гипотетически, такой возврат и примут, то уж точно отправка будет не за счет магазина.

нет намерения развивать тему, мнение каждого ограничено его собственным жизненным опытом.
Поняла, что прицедента возврата средств по уходу на Вику пока не было. Если буду первая, отпишусь о результатах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.