Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
заблудилась в хлам... если я меняю вещь по телефону, все оформляется как новый заказ. и за доставку по новой снимают, получается?
а когда им придут вещи на возврат, они и за доставку деньги тоже вернут?

Cirilla, если меняете по телефону, действительно, все оформляется, как новый заказ, но деньги за доставку НЕ берут. Вот это из моего аккаунта, оформляется, как Phone Order:

Merchandise Total $169.98
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $169.98
Payment Method: Discount $15.00
Payment Method: Visa Payment $154.98

"Discount" появился из-за того, что я возвращала вещь, которую брала со скидкой. Они вычли ее из стоимости возвращаемой вещи, но дали такую же на заказанную на обмен.

Когда они получат ваши вещи, просто вернут их стоимость вам на карту. :yes:
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Маша-тогда у меня запас 18,83долл, т.к у меня был заказ на 331,17, а стоимость доставки увеличивается с 350долл, так? и выходит что не снимут ничего за доставку
 

sabitovka

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
96
745
0
KZ
Девочки снова прошу вашей помощи, помогите
хочу вернуть три вещи (не подошли по размеру), на сумму меньше чем возвращаю, разницу они мне должны вернуть, так? при этом доставка из США за их счет, правильно? Они снимут с меня комиссию за возврат 5,99? за каждую вещь, или один раз, т.к. все вещи с одного заказа?
и еще, читала-читала, а понять до конца все равно не могу.
1) Я вкладываю в посылку ту бумажку в которой заполняла что возвращаю и на что-меняю, так? (середина розовой бумажки, написано Return Form и Exchange Form)? На обратной стороне этой бумажки заполнила свой адрес, номер карты вписывать или не надо?
2) бумажку где написаны адреса (Exchange & Return Label Instructions) приклеиваю к посылке?
3) еще третья бумажкасама верхняя там перечислено все что пришло с ценами и т.д., ее себе оставить?
4) в посылке еще лежала одна бумажка, я так поняла что декларация, ее тоже вкладывать или себе оставить? На почте мне придется заполнять декларацию?
 

Вольтурия

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
40
63
0
Казань
КОЛОКОЛЬЧИК, Вы можете сделать обмен на более дорогую вещь. В этом случае на Вас лягут расходы по доставке повторно.
Чтобы вещь не успела кончится, Вы можете позвонить им по телефону или по скайпу. Тогда денюжку на карте за замену у Вас заблокируют и вышлют не дожидаясь Вашей посылки, а когда им придет вещь, которую Вы вернули они переведут Вам за нее сумму.

Вот и у меня вопрос, если я хочу поменять на другую вещь чуть дороже, что с меня снимут еще и за доставку?
:ai:
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Хочу обменять вещь, но возник вопрос: в заказе были бэки для набора многоуровневой, от которых я отказалась. Так вот при обмене не лишат ли они меня многоуровневой и не решат ли снять деньги? (обмен на ту же сумму)

И еще, в заказе были трусы 5 за 26. если к вещи на которую хочу поменять добавлю 1 трусы для набора суммы, то они ведь будут стоить полную стоимость (8,50, а не 5,20)?
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Они готовы оплатить расходы на пересылку вещей, которые вы закажете взамен возврата :)
Разместите на сайте новый заказ и ответом на это письмо пришлите его номер. Расходы на доставку они уберут (обычной почтой). Если в этом заказе будет большее количество веще (чем возврат) то за них доставка будет посчитана :)
по телефону можно сделать то же самое. Также вещи вы можете выслать для возврата их стоимости

Спасибо!

но сначала мне нужно отослать им вещь за свой счет? А потом уже заказ делать?

Или как?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, у меня такая проблемка. Ко мне вещи пришли и понимаю что они мне совершенно не нужны, если я отказ на почте напишу и все вернется обратно, они деньги мне вернут?:ah: Надоли им еще чего настрочить по этому поводу? :bc: Может кто уже отказывался от посылок в ВС?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
*lesyona* добавил 30.05.2012 в 12:02
Velory, когда и как отправляли? У вас должен на чеке быть номер для отслеживания, попробуйте на сайте usps проверить, где ваша посылка.[/QUOTE]

если бы... отправляла обычной почтой, без номера отслеживания :( ... То есть, если не дойдет, то уже ничего не докажешь?
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Yuliya555 косметика вместо сапог:ai:. Пишут, что сапог ваших нету в наличии, возвращают за них деньги на карту. Косметику можете оставить себе, возвращать не надо.

Ваниль - это пластиковая карта, с номером и пином, которые вводятся в поле
Gift Cards, придет по почте. Вам, кстати, еще и бесплатную доставку обещают, делаете заказ, ответом на это письмо высылаете его номер, и они убирают стоимость стандартной доставки.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MARIFEA, Ой, не знаю, после экспорта я никогда на сайте почты России не проверяла, только на usps смотрела
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Девочки,помогите разобраться.
Отправила им товар не указав замену по своей глупости.т.к. решила что прошло уже 3 месяца,пуская шлют сертификат.А они в итоге мне многоуровневую пересчитали,а не сертификат прислали.
Добилась восстановления многоуровневой но нужно заказать на 161$ пишут.(как я поняла 117$ за бэкордеры и 44$ вернувшаяся им вещь).Кто нибудь так делала дозаказ?Как это происходит,и что можно дозаказать...мне почемуто кажется что мне не выгодно восстанавливать многоуровневую...т.к. фактически скидка была 39.9$,остальное ушло на бэки.Как думаете?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
девы в аккаунте появились новые ордер намбер причем ретерн дата сегодняшняя...5 штук..это мои вещи на возврат к ним дошли???
я высылала 6...какое-то письмо мне придет или нет? захожу на ордер,но страничка не отображается..

да это вещи к ним пришли, они каждый номер заказа обрабатывают отдельно.
у меня тоже эта страничка не отображается....они вам письмо пришлют и все напишут дополнительно. Ждите
 
  • Like
Реакции: сффетик

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marmarinka, многоуровневую вычтут, потому что схема расчета не меняется, меняется только способ возврата денег.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, переводчик мне какую-то ересь выдает. Они мне деньги вернут или нет?

"Due to a system error you were charged shipping and handling. A credit in the amount of $47.99 has been issued to your Visa account for this charge. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements."
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, Марина, вы можете инфу в #1 пост добавить про эти 500 гр.? вы вроде модератор)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
SmilyGirl, это карта типа SRC, с номером и пином на обратной стороне. Приходит обычной почтой в конвертике из плотной бумаги приблизительно за две недели.
 
  • Like
Реакции: *lesyona* и SmilyGirl

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да, я ее со скидкой покупала, просто уточнила из-за чего такая сумма, обычно у ВС такой цены не попадается
тогда всё нормально...
Т.е. советуется двумя разными посылками отправлять? Просто я думаю, это дороже выйдет, чем одна. Хотя нервы конечно лучше поберечь

Нет, одной посылкой отправляйте!!! В нее вкладываете в вашем случае два возвратно-обменных бланка!
Обмены по телефону делайте разные, т.е. два.
Или делаете один обмен по телефону (заказ1: джинсы и лямки), соответственно не заполняете бланк на обмен (но вкладываете его в посыль ес-но, подробности выше прочитаете), а в обменной форме на свитер заполняете графу обмен и какую-нить вещичку в соответствии с суммой вставляете (заказ 2), которой нет например, вещички в смысле. Тогда они Вам деньги обратно перечислят.
Теперь яснее?
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катя Я, если будете делать обмен, а не возврат, то с вас не возьмутничего. Они никогда не снимают многоуровневую с карты, но вычитают ее при возврате денег.
 
  • Like
Реакции: Катя Я

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки всем спасибо))) читала и первый пост и ваши советы очень помогли))
Решила - все верну, пусть вернут сначала деньги .
Пока все это пройдет ( возврат вещей-денег) я не удержусь и на оформляю ещё заказов))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.