Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JJul,
Velory,
Девочки, я может неправильно изъясняюсь. :bu: Вот эти этикетки я обрезала.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/09/thumb_583074ffaece6722ad.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А больше ни на лифе ни на трусиках никаких опознавательных знаков нет, на самой ткани ничего не напечатано.

*lesyona* добавил 09.07.2012 в 18:40
Неправильно обозвала их этикетками, я не знаю, как они называются.

ах вот оно что... это вы погорячились! тогда не уверена, что обменяют. Даже скорее не обменяют, чем обменяют... это уже могут расценить как ношеный.
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Puffin,я уже незнаю,может деньги попросить вернуть,там вещи к отпуску...
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, подскажите, пришли босоножки, качество ужасней не бывает, везде клей, стразы вот-вот отвалятся плюс какие-то потертости. Вика может за них вернуть деньги без возврата самих босоножек, я боюсь заморачиваться с доставкой обратно, никогда не отправляла, а замена меня не устроит, думаю что следующие придут не лучше. Или обязательно товар нужно вернуть?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Подскажите пожалуйста, сделала обмен, но некоторые вещи уже были в статусе discontinued, всё что было они выслали, некоторые вещи уже пришли и я надеялась увидеть gift карту на сумму, за которую мне не обменяли вещь, в итоге я не получила ни обмен, ни деньги.
У кого была такая ситуация? Писать им письма или бесполезно?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Puffin, а примерно за сколько дней посылка дошла до Вики?

извиняюсь за вмешательство, я тоже отправляла недавно вообщем наземным способом за 250 рублей поылка шла с 11 февраля и была у ни только 4 апреля, а вот другая посыль авиа ЗА 500 РУБ шла с 4 марта и была у них уже 19-го)):)
 
  • Like
Реакции: Laila

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки, хочу вернуть неподошедший бра из клиранса, правильно же я заплачу только за пересылку к ним и мне вернут его стоимость, многоуровневых в заказе не было.
И сколько примерно стоит пересылка? рублей 300?

я за купльник плюс платье платила 350...так что думаю даже поменьше 300 у вас выйдет
 
  • Like
Реакции: *Колючка*

umka_16

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
15
3
0
Калуга
Девочки, я вчера первы раз отправляли Вики купальник на обмен. На почте не разрешили наклеить наклейку, а я с дуру на пакете вместо наименования получателя VSD написала Victoria's sicret и не написала что это возврат. Как вы думаете моя посылочка дойдет до них или нет?
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Девочки, у меня у колинов один каблук криво. т.е каблуки отличаются. это считается браком?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, подскажите! Звонила только что первый раз Вике. А английский мой оставляет желать лучшего:ah: Пыталась сделать обмен по телефону (чтобы успеть схватить нужные размеры). Бедная Эшли намучилась со мной... Но обмен оформили - он уже появился в аккаунте. Вот только она не спрашивала меня, какие вещи я хочу обменять - а только НА какие. Так вот, девочки, Эшли сказала, что я должна вложить эксченйндж форму в посылку с вещами. Я припоминаю, что на форуме это уже обсуждалось, но найти не смогла. Как мне нужно заполнить эту форму? Как на возврат? Они сами разберутся, что это им придут именно те вещи, в обмен на которые я сделала заказ сегодня?

Да, форму нужно заполнить на возврат, а не на обмен иначе путаница будет..
 
  • Like
Реакции: Marina_K

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Девочки, спасайте! Отправила возврат, два бюстика, но забыла вложить форму возврата в посылку. Какие мои действия в этом случае?
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Не надо их получать на почте и их обратно отправят в ВС. Деньги же Вам вернули, так что повторно получать это не красиво.
А оставить себе Вам разрешают первые сапоги, чтобы не тратиться на пересылку возврата.
Я поняла, только вот они мне не всю сумму вернули, так что выходит они сами себя уже подстраховали на тот счет если я их получу.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
mary-mishka, пишут, что у Вас была заполнена форма обмена, поэтому заказ уже в процессе и его отменить нельзя. Т.е. Вам готовят выслать замену, указанную вэтой форме. Соотвественно деньги за тел.обмен возвращать не будут.
Пишут, что в селд. раз, когда будете делать обмен по тел., в бумажной форме, прилагаемой к заказу ставьте прочерки.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
MARIFEA, Puffin, я про пакет спросила, потому как мне однажды надо было одну небольшую вещи вернуть в Германию, там мне сказали, что вообще только посылкой. Пришлось от этой идеи совсем отказаться.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MissO39, отправлять не нужно. Рефанд-это возврат денег. За что-невозможно сказать, не увидев полностью заказа.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
так еще 8 числа на их таможню попала.... че происходит?!!
может из-за выходных такая ерунда со статусом?
Here

Там тоже всякое бывает, у меня однажды запись на сайте ВС появилась раньше чем на сайте USPS((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мгновение, "+многоуровневая скидка"? У меня ситация "-многоуровневая скидка"(
Делала много обменов по телефону и первый раз так попала( И зачем мне вообще пришла в голову идея эксперементировать с размером Миракулуса - заказала бы свой обычный размер, не было бы никаких проблем( А так 2 пролета, 2 обмена по телефону и оба проблемные(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.