Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, видимо вы тоже вес плохо определяете, как и я. Я когда шла предпоследний возврат оформлять, то думала, что там больше 1 кг, а оказалось 800 гр и заплатила я те же 560 р.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Roka, Да, напишите. Информация из первых уст будет) а для спасибо есть специальная кнопочка справа под сообщением))))

Ritka_1 добавил 04.06.2012 в 22:14
Snail, Вам не стоило забирать ее с почты. Она бы ушла назад автоматом. Но если забрали - вы ведь не знали, что это посылка с Вики, то по идее, таможенные декларации нужно заполнять. А вот бланк возврата, думаю, что нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snail

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки, оч надеюсь, что утром тут кто-то есть! подскажите пожалуйста, сейчас иду на почту отправлять возврат. И все же не понимаю, что по поводу адреса. на листке возврата есть прямоугольник с адресом, который нужно вырезать и наклеить на пакет. НО, вот приду я на почту, и мне скажут, пишите КОМУ. А что писать? там нет даже слов Victorias Secret. Потом индекс, это что? подскажите плиз, что на почте надо будет писать и где? а то ведь наши местные колхозницы и подавно не разберутся
Правильно ли я понимаю:
VSD кому
ATT Returns Processing причина отправки - возврат
8695 E. Broad Street - номер дома и улица
Reynoldsburg, OH 43069-0001 - город, штат и индекс
U.S.A. - страна
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
JJul, у меня тоже вещь на обмен подешевела, в результате я попадаю на пересчет многоуровневой. Я с одной карты деньги сняла, другую заблокировала, так что без моего участия многоуровневую они с меня никак не спишут. А я напишу, что передумала и хочу на обмен другую вещь (которая по цене соответствует). Им-то какая разница, имею право передумать, вышлют то, что прошу.
 

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
Dear Natalia,
The order detailed below has shipped on 03/29/2009 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


а вот эта фразочка в подтверждении отправки уже точно ставит крест на отправке Юпсом, да? первый раз они мне юпсом прислали, то что я сейчас вернула. и вот с обменом мне уже юпс походу не светит)))
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Поясните мне дословный ответ, на мой вопрос о стоимости доставки, если сумма по обмену превышает:
If the dollar amount of the exchange items requested is the less than or equal to the dollar amount of the items being returned, no additional shipping and handling charges will be incurred.

If the dollar amount of the exchange items requested is greater than the dollar amount of the merchandise being returned, shipping and handling charges will be accessed on the difference.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, скидку в 75 уе, удержанную при возврате посылки, кто-то получал деньгами или на следующий заказ?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, отправила туфли на обмен мелким пакетом наземной почтой. Но вот 27.02.2010 экспорт Москва - США, а дальше никакой мнформации. Тут писали, что потом посылку можно отслеживать на сайте usps, если не ошибаюсь. Но вот у меня до сих пор нет никакой информации. Может я рано паникую?

Вы очень рано паникуете. Моя посылка 2 месяца не отслеживалась после статуса Экспорт, и только за три дня до прихода отследилась на сайте USPS, как оставленная для В.С. с уведомлением.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kisi, вещи суммируются в пределах одного заказа, т.е. если у вас 2 вещи из одного заказа, то их можно суммировать и менять на их сумму. А вот из разных заказов вези не сумируется.
 
  • Like
Реакции: Kisi

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Manuasha

Напишите им о возврате денег. Как вернут, перезакажите, что вам нужно. Вряд ли VS пойдет на такие сложности. Да и вам проще будет.

Makysya

А зачем вам две посылки высылать? Одну вы имеете право забрать без уплаты налога.
А по поводу "уплаты налога все равно" - бред чистой воды. Как вы можете заплатить налог за то, чего не получали?
Напишите им еще одно письмо, без копирования переписки. Возможно на более адекватного менеджера попадете.
Мне кажется вам нужно вести речь об одной посылке, которая не на того получателя отправлена. Вот пусть ее и пересылают.

Или Вика ошиблась в получателе дважды?
 
Последнее редактирование:

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
всем привет))) я чего то не поняла, все равно возврат им делать???


Thank you for your e-mail regarding your damaged boots. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the damaged condition of the merchandise you received, we are processing a refund to your Visa card in the amount of $99.99. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

Murr

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
44
4
0
Москва
КОЛОКОЛЬЧИК, Вы можете сделать обмен на более дорогую вещь. В этом случае на Вас лягут расходы по доставке повторно.
Чтобы вещь не успела кончится, Вы можете позвонить им по телефону или по скайпу. Тогда денюжку на карте за замену у Вас заблокируют и вышлют не дожидаясь Вашей посылки, а когда им придет вещь, которую Вы вернули они переведут Вам за нее сумму.

Девочки, подскажите, хочу отправить купальник на обмен. В бланке пишу на что хочу поменять, но если в момент обмена нужная вещь закончится, то мне вернут деньги на карту за вычетом многоуровневой скидки, так? Получится что я купальник за свой счет им отправлю назад, да еще и должна денег останусь...:ai:. Может как-то можно будет сделать замену нужной вещи, если она исчезнет с сайта ??

P/S по телефону звонить не вариант, я ноль в английском ((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Я тут все пыталась перепиской с Викой заняться и обменять пришедшее пальто на куртку. Мне написали, чтобы я позвонила или выслала им и вот что-то непонятное про какие-то 6 у.е. вот: For your convenience, we have provided a $5.99 pre-paid UPS and USPS return label on your invoice for returns within the United States. When you choose our pre-paid label option, we will deduct $5.99 from your refund for return shipping and handling costs. You can use the USPS label and place your package in your mailbox for pickup or drop it off at the Post Office. Or you may use the UPS label and give your package to any UPS driver or take it to a UPS drop-off location. If you do not use the pre-paid UPS or USPS label, you will not incur the $5.99 return fee.
Кто знает? О чем речь?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, скиньте плиз форму письма о том, чтобы вернули деньги за возрат
возрат был отправлен 09.09.10 и 26.09.10 доставлен уже до in REYNOLDSBURG, OH 43069
но они так и не отписались!(

508295696935.jpg
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Как обидно. Изза пяти долларов за доставку платить :((

Amochnaya добавил 07.07.2012 в 13:17
прочитала в 1м пост в поле как выгодно делать обмен.. воодушевилась... эх :(
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, я ни разу ещё не возвращала/обменивала вещи, подскажите, где ставить галочку об обмене на розовой бумаженции? И 100% не объединят вещи из 2 заказов, если я хочу вещь в обмен немного дороже, чем в одном возврате? И какие бумажки ещё нужны на почте - таможенная декларация нужна или какую-то маленькую зелёную наклейку клеить?
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Частично присоединяюсь к вопросу, У меня тоже экспорт .И если раньше сайт https://www.usps.com/ ругался на мой трек, говорил, не знает такой. то теперь просто виснет. Это нормально или не там смотрю?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Так... посылки начали доходить...
моя которая была экспортирована 7 февраля из москвы.. наконец видна в "следилке" США.... вчерась прибыла!!! так что есть шанс возврата.. я уж и не чаяла.. даже на розыск подала... 1.5 месяца... видать параходом плыла!!! так. что девушки.. не отчаивайтесь... доходят бедолаги наши...
 
  • Like
Реакции: Katjain и Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.