Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Fairwind, я почитала FAQ, может что ни так поняла, но если у вас обмен на более дорогую вещь, тогда с вас возьмут не только разницу но еще и доставку слупят за нее. Но посмотрим что скажут эксперты:yes:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Puffin, я так не делаю. Продаю в таких случаях здесь.

Надо смотреть в инвойс. Если вещей хотя бы на 251, то не будут, а если ровно на 250, многоуровневую пересчитают.
 

elite

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
5
0
0
Новосибирск
Puffin

Спасибо. Я как раз Ваше сообщение в теме нашла, что меняли уже так несколько вещей, тоже буду пробовать. :)

elite добавил 08.08.2012 в 12:00
Puffin
Полина, подскажите еще , пожалуйста, Вы когда только по артикулам меняли вещи, название и стоимость их в декларации точные указывали, как по документам было ? или можно тоже написать по памяти?
 
Последнее редактирование:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Teq, просто в следующий раз я буду умней и писать им что этой вещи просто нет в посылке, верните замену ЮПС. По другому я не знаю как быть( :(

Виктория В добавил 10.12.2011 в 15:12
как то раз вместо платья были трусы, но они мне их подарили, а пижаму я теперь должна за свой счет отправлять:bu:
 
Последнее редактирование:

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Девочки, привет всем!
Я совершенно не говорю по английски, помогите, пжта
Сегодня пришла посылка с платьем стоимость 49 долл, так вот бра, которое внутри, разошлось по шву, оверлок остался на одной стороне ткани, короче дырка внутри. Помогите составить письмо, фото сделала. Огромное спасибо за помошь. И что мн епридется делать? возвращать сразу или когда они замену пришлют (если пришлют конечно) :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
почта взяла наземкой, я заплатила 100 руб.
Домой пришло уведомление: явитесь на почту

Прихожу, а почта говорит, что им с почтампта вернули мою посылку, что она наземкой не уйдет и надо слать авиа

я отправила посылку второй раз уже авиа и заплатила за это 150 руб

--------
вопрос: почему у нас в городе нельзя отправить ВС наземкой?

cтранно. а через какое время после даты отправки вам пришло извещение?
я свою отправила тоже наземкой (решила сэкономить), по треку уже экспорт был...
вы меня прям напугали :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, похоже, В.С. меняет правила и не в нашу пользу.
Я делала обмен по телефону, при котором скидки не пересчитывались раньше.
Сейчас пришло письмо от В.С. со сминусованной скидкой на возврат и с фразой:
Please note:
Any special offer deduction you received on your original purchase will be recalculated when merchandise is returned or exchanged.


Пожалуйста учтите:
Любая скидка по специальному предложению с Вашей первоначальной покупки, будет пересчитана при возврате или обмене.
 
  • Like
Реакции: swetaale

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите:
я отправила возврат 12 числа, 13 сделала обмен по телефону и мне заблокировали на карте 37,12$ (сумму обменного заказа). И деньги эти висели в блокировке.
Захожу сегодня в телебанк - Вика сняла с меня эти деньги. На сайте обменный заказ так и не появился. Так и должно быть?
Или до них уже дошла посылка? Если дат, то почему нет новых возвратных/обменных заказов у меня в аккаунте?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Деовчки, приключилась такая ситуация, пока я тусила на море. ВС получила мой обмен лифа на худи из серии Брайд. У меня не было возможности зайти в инет.

Смотрю пополнился счет на карте (пришла смс), я долго втыкала, что это за деньги. Сегодня сняли 49$. И тут до меня дошло- это ВС.

Зашла на почту и вижу 2 письма: 1) бла-бла-бла номер нового заказа такой, вы меняете эту вещь на эту. 2) к сожалению товара нет в наличии, у вас есть варианты: отменить заказ, получить деньги на карточку, и вообще позвоните нам, решим проблемы.

Повторюсь не было возможности им отвтеить. И вот сегодня сняли 49$ из возврашенных 52
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Елена Е, Я думаю, что еще немного подождать.
Мне вернули где-то через 3-5 дней как раз. Склероз :)
Денюшки могли затормозиться и у них в банке, и у вас в банке.
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девоньки помогитие разобраться, что хотят они от меня... вроде уже все решили(((

Dear Andrey,

Thank you for contacting us about the merchandise you received in your recent order. We truly apologize for any inconvenience this may have caused.

We hope this matter has now been resolved; either by sending out a replacement item or a refund back to the credit card.

This e-mail comes to you as a reminder to please return the original item to us as soon as possible. We ask that you return this item so that it is received within 30 days, to avoid a charge to your credit card.

Follow these simple steps:

1.Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following Return Reason codes:
•Reason code 11: Wrong Item Shipped
•Reason code 19: Defective
2.Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3.Only include the defective or wrong item in this return.
4.If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this e-mail with your return shipment.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Вам просто не надо его получать на почте, я так думаю и они отправят его обратно, лучше наверное вам потом с извещением подойти и сказать что вы отказываетесь от получения.
zabka добавил 12.01.2010 в 20:53
просто так быстрее получится, а то на почте он еще месяц проваляется...


в принципе, я им так и сказала, что в любом случае, если отправят, откажусь на почте, в ответ они сказали "ок".
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Malinalda, а не могли бы подсказать, как профессионал в плане обменов/возвратов.
Я правильно понимаю, что им нужно будет отправить вместе с "неправильной" вещью розовый бланк, приложенный к посылке?

И правильно ли я поняла, что нужно:
1. В Return Form указать Quantity Returned - 1 напротив позиции на обмен и 11 (Wrong Item Shipped) в Return Reason
2. В Exchange Form же вписать то, что хочу получить взамен

Так?
А кроме розового бланка что-нибудь нужно с вещью отправлять? Может быть Инвойс?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, у кого сколько шел обмен из Америки обычной почтой? Мое платье отправили 28 февраля, уже месяц прошел, начала переживать.

Мне из США плюхают четыре посылки обычной почтой, одна - с детской одеждой (от 23 февраля), три - Викины, мои обмены (28 февраля, 29 февраля и 3 марта). Еще ни одна не пришла...:ak:

Puffin добавил 28.03.2012 в 00:26
Информация в первом посте устарела...ткнитн пальцем откуда форму возврата распечатать...никак не найду на сайте ВС :(

katyblu добавил 27.03.2012 в 15:29
все нашла http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf

katyblu добавил 27.03.2012 в 18:27
Девочки нужен совет
заказала лифчик http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190945664&pagename=vsdWrapper
в описании четко написано New ultra-plush padding for dramatic lift
хотя он и Деми Бра
Приехал с тонким поролончиком, никаких пуш апов драматик уровня нет и в помине
посмотрела у других Деми бра написано Lightly lined
в Связи с этим вопрос:
1. Кто брал Деми бра там тонкий паролон или только тряпочка
2. Если написать письмо ВС что товар не соответсвует описанию (нет обещанного драматик лифта) что предпримет ВС? если будет возвращать деньги должна останусь 40 долл с вычетом многоуровневой
короче поделитесь опытом

У меня был лифчик demi, из пинковских.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190950477&pagename=vsdWrapper
там тоже написано padded for dramatic lift. по нижней части чашки идет небольшая "подушечка" и он на самом деле приподнимает грудь.
Еще есть racerback demi из серии incredible
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190945600&pagename=vsdWrapper
там написано lightly lined. поролон там достаточно тонкий, чуть утолщается к низу чашки. пушапа нет.
В общем, можно сделать вывод, что если для лифчика demi обещают пушап (хоть это и странно, да), то он, по идее, должен быть. Значит, стоит написать им и поругаться.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, аааа, ой извиниюсь тогда. Я тоже не поняла, что именно эти. Я думала, те которые на веревочках висят. С таким не сталкивалась :)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
мы же потом сами и получаем ношенные вещи... а это неприятно :(

Ну раз у Вики политика принимать вещи в течение 90 дней, то за это время можно успеть и поносИть и, если хорошо выглядит, вернуть. Как раз на сезон. А бумажные этикетки вообще большая редкость.

Елена Е добавил 09.07.2012 в 22:11
А то, что неприятно, согласна...:(
 
Последнее редактирование:

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
спасбо за ответ! а из-за чего VS заносит карты в черный список? или блокирует их?:big44:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
так я не о письме-реплай, а о том письме, где Вы написали про брак. Если бы там указали, что хотите вместо брака, то оформили бы exchange order, а не return order.
Вы просто указали, что брак и все. И по идее они должны были выслать замену, ее не оказалось, пришлость оформлять возврат. Вот и все.

Чтобы не быть голословной, вот моя переписка с ними:

Смотреть далее
После этого я заказала другой свитер по такой же цене и они бесплатно мне доставили его. А когда я попросила вернуть назад многоуровневую, то мне написали что уже есть приказ по возврату денег на карту и отмотать назад они ничего не могут.
Спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
сорри :ax:
вот как все было..
я им вернула вещи...вот суммы из их писем
Return Confirmation - Order #429603952 - 49.5$
Return Confirmation - Order #429603953 - 29.0$
Return Confirmation - Order #429603954 - 39.98$
Return Confirmation - Order #429603955 - 39.99$ у этого прописан спешлофф 33.74
Return Confirmation - Order #429603956 - 29.99$

сложив всё получаю я 188.46...
вот расчет заказа у которого применена скидка
Merchandise Total $212.46
Shipping/Handling $41.93
Sales Tax $0.00
Total $254.39
Payment Method: Special Offer $63.74
Payment Method: Mastercard Payment $190.65

то есть они вычесть должны 63.74 из 188.46...я так понимаю...и получается 124.72..
мне вернули 76.22 всего :(

тогда мне не ясно где заказ со скидкой в 75 долларов?
она должна быть где-то прописана...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.