Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Хм.. я тоже так думала.. так они что делают! сначала мне оформили возврат.. и только потом оформили заказ по этой скидке.. когда я указала что заказ то сделала тоже на туже сумму.. .прислали мне на следующий заказ сертификат на 15 долларей.. т.е. учти.. но таким вот диким способом....
Но у меня бы не одно наименование! и разные заказы.. мне пришлось им доказывать что они должны все сконсолидировать и мне отправить обмен.. может быть поэтому так и произошло! Но вообще нужно быть внимательными в этом вопросе. Запросто отнимут "непосильно нажитую скидку"))):ag:
Ир, спасибо за почту!)))
Ты посылку стаховала? Если да, то на сколько?
И что мне им теперь доказывать? Я оформила обмен по телефону, а на обмен отправляю им аж из 5-ти посылок шмотки...))))))))))
Кста, мне пришло письмо с ВС, что "фон ордер" читать, как "обмен по телефону" теперь...Наконец попалась вменяемая мисс...:ag:
Скидку эту за способ оплаты оставили очему-то, а расходы на пересылку убрали сразу.

Да, раньше не удерживли скидки при равноценном обмене, у меня во-всяком случае...
Бра за 48 тоже на меньший размер буду менять похоже...засуну в одну посыль, но пока у меня все равно мелкий пакет получается...)))))))))
 

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста! Я хотела отменить заказ через 2 часа после оформления, деньги правда вика успела списать с кредитки, они прислали ответ, но я не совсем понимаю, что они хотят....типо уже отменить поздно....

Dear Natalia,

Thank you for your e-mail request to cancel your order. We regret any disappointment this may cause.

After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that order #418081581
has processed for shipment and is expected to arrive on or before April 30, 2010.

With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which customers may change or cancel their orders can be as brief as 10 minutes. Once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.

Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/returns/?rfnbr=8685

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Natalia, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #418081581
Sincerely,
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Lela, они вам напоминают, что вы должны вернуть вещь


chika, можно конечно, хоть из клиранса... только если какие-то скидки у вас были применены к заказам, из которых вещи возвращаете, то лучше уложиться с суммой возврата до копеечки, а то пересчитают
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
NATA08, ну, если у всех за 2 доходит, то и Ваша на днях объявится. Подождите еще недельку, а потом в розыск подавайте. Мне, кажется, что она объявится на днях.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, все так. Наклейка это третья отрывная часть формы, которая была в посылке. Дальше осталось сходить на почту и отправить вещи.

А на этой наклейке ничего нет! Просто белая бумажка!
А свой адрес где мне писать и адрес получателя?
и ещё, они мне ведь бесплатно щзамену вышлют? Я только размер поменять хочу. А, и кто отправлял, скролько по времени теда идет? И змену они вышлю вышлют экспрессом?( просто заказ сам Юпсом прилетел, я оплачивала).

Столько вопросов:ah::ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, вот вы попали, с обменном по телефону нужно только авиа, наземной вы никак не успеете. И я точных сроков не знаю, позвоните на горячую линию почты россии, но не думаю, что раньше двух месяцев.


JS600, бизнес дни - рабочие дни. у вас только 6-й пока, а они пишут, что 4-7 дней занимает процесс возврата денег. В среду можно писать, если не появятся (но если вы надетесь на смс-уведомление, то не стоит, у меня вот они не приходят, а вижу появление денег в выписке на карте).

Мария Чупрова, можно конечно, за доставку от них к вам они денег не берут. По времени зависит от способа доставки - авиа почтой где-то месяц до них, наземной - два-три. Ну и назад месяц-два. Авиа естественно дороже.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Интересно, я отправила Вике вещи, которые они мне неправильно выслали. Написала адрес от руки и еще наклейку прицепила для верности (только штих-код отрезала). С меня они тоже деньги снимут :meeting:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Не понимаю, это же просто грабеж! Мало того, что мне г... прислали, так еще и дополнительно деньги удержат! Свинство! Буду скандалить!

Скандалить по этому поводу бесполезно. Об этом (удержании скидок) Вика предупреждает и в правилах пользования сайтом, и там, где вы вводите офферкоды, и в каждом инвойсе, который присылает вместе с вещами...
Если подумать, в этом есть логика: допустим, вещь стОит $100... сегодня на нее объявлена скидка 20%. Вы купили ее за $80, но через месяц вернули. За это время, когда скидка уже не действовала, Вика могла продать эту вещь за $100 другому человеку, но ее УЖЕ купили Вы. Это называется "упущенная выгода". Кроме того, когда объявляются скидки, продавец зарабатывает не на высокой цене на вещь, а на вале, обороте. Они не хотят терять эту выгоду и поэтому таким образом страхуются...
Вначале меня тоже это возмущало, но в конце концов я поняла: у них есть свои правила, и заключая с ними сделку (совершая покупку), мы автоматически с этими правилами соглашаемся, поэтому не можем оспаривать эти правила постфактум...
Удачи!:br:
 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, доехал мой первый обмен к Вики. Одна блузка на обмен оказалась в бэкордере. И за нее Вика зарезервировала деньги :( хотя они мне должны еще вернуть около 29 долл (по многоуровневой запас есть). Это обычная практика - блокировать сумму на бэки или же нужно им написать для выяснения?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светлана2103, конечно, можете все вместе отправить. Положите бра в обычные " пищевые" пакетики. Для ВС главное, чтобы каждая вещь была в отдельном пакете. Обменные бумажки теоретически вообще можно вместе положить ( кажется я так и сделала с первым обменом - куча вещей из разных заказов и сверху стопка бумажек, но у меня не было одинаковых вещей (как у вас 3 бра)).

ilma413, во-первых, сначала напишите вс о браке - она вышлет вам замену скорей всего, а эти может разрешить оставить себе. Если же попросит вернуть, то будете с возратом разбираться. Проблем с ВС из-за того, что вы,а не подруга из своего города отправит, не должно быть. Хотя вот как быть с размером не знаю. Можете попробовать написать про брак (фото приложите) и попросить выслать другой размер, но не уверена, что так пройдет, возможно действительно лучше просто отправит эти на обмен.
 

Екатерина Кап

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
5
0
0
Сочи
Svetik_82 спаисбо большое,а скажите пожалуйста где взять этот бланк???А Вы отправляли обычной почтой или UPS???У меня совсем легкая посыль будет гр 300!!!!!
А обмен они за свой счет высылают или я оплачию доставку,27$+20 UPS
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Подскажите, произведет ли VS обмен вещей, если кредитная карта в "черном" списке?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли возвращать трусики? Мне пришли просто большие. Само собой неношенные
можно)))
по-моему в ВС можно возвращать все!, они потом отправить должны в стоковый магазин такие вещи.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
отправляете им обратно
а на какой адрес не подскажите? тот что на бумагах написан? помню был разговор, что надо куда-то в другое место их отсылать..
вы не в курсе они срок действия имеют? вроде нет, но вдруг я не правильно думаю)
отправлять им их в конверте? как то заказным или обычно?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
т.е. если эта форма будет растянута и получится не 1, а больше страниц, то ничего страшного?
или лучше на почте заполнить просто несколько бланков?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Насько, Страницу назад такой случай уже обсуждался, девушка даже сделала доброе дело и написала текст по-английски для виктории. Вы б хоть почитали чтоль)
Предоплата действует только для возврата по США.
 
Последнее редактирование:

N@dya

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
10
2
0
Челябинск
Девочки, подскажите, чтобы оформить обмен, мне нужно именно звонить Вике? Или можно это каким-то образом сделать по электронке, письменно?
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Девочки, помогите советом, пожалуйста!
Виктория отправила мне вместо угг за 170 долларов с пайетками, угги за 150 долларов не моего размера и другой модели. Я им сообщила, они выслали мне мои угги, но попросили отправить им обратно неправильные сапоги. Я позвонила в UPS мне озвучили сумму отправки 5177 рублей.На "почте России" сказали, что вес больше 2 кг и коробка не помещается для пересылке в США. Я написала Виктории Сикрет, что цена доставки дороже, чем их сапоги, как мне поступить? Они пишут, отправьте более бюджетной почтой. Но больше почт я не знаю, да и бегать мне надоело. Как поступить или как правильно написать им письмо, чтобы до них дошло, что им же это не выгодно и вообще, оплатят ли они такую доставку. Спасибо заранее всем откликнувшимся.

почему на почте отправлять не хотят больше 2 кг? странно как-то. я отправляла 2 пары туфлей, весом больш чем 2 кг (мелким пакетом не получилось - он до 2 кг). правда не в вику, а в англию. заполняла 3 декларации.
может быть вы просто неправильно поняли? они сказали что отправить мелким пакетом не могут, т.к. вес больше 2 кг. так отправляйте не мелким пакетом.
ну а вообще конечно, это викин косяк. и они в любом случае должны оплатить посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.