Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@dya

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
10
2
0
Челябинск
Девочки, подскажите, хочу обменять вещи, но тут обнаружила, что на стрингах бумажного ярлычка нет, видимо, слетел... Их можно отправить или уже нет?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Доехал один из моих обменов. Что-то я вообще ничего не поняла в их расчетах, бред какой-то.
Возврат 29,5
Обмен 29,5
Итого:
Order Total
Purchase Merchandise Total $29.50
Return Merchandise Total $-29.50
Shipping & Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjustments $29.50
Payment Summary
Visa ending in хххх $29.50
Payment Total $29.50

Девочки, я где-то не догоняю...

Правда, обменная вещь теперь стоит не 29,5, а 24,99. Но они-то ее у себя учли как 29,5. За что они с меня деньги снять хотят??? :bu: Было у кого-нибудь такое?

Написала им письмо, жду, что ответят...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки, как долго обычно идет возврат до Вики...я отправила 15 января, экспорт 23 января...отправляла авиа...до сих пор тишина.

Наталика добавил 12.04.2010 в 17:16
Ирина_малина, спасибо..придется свою разыскивать идти...

2 моих посылки тоже шли 2.2 месяца..... но были не авиа. Так вот.. подала я через 1.5 месяца на розыск - вот уже прошло почти 2 месяца.. ни слуху ни духу от этого розыска... пришло письмо что они подают на дорозыск.. но посыль не нашли... сама дошла слава богу! т.е. розыск не панацея
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Если Вы будете МЕНЯТЬ, а не возвращать, к тому же менять на что-то на такую же сумму, то ничего не вычтут. Сумма может быть и не абсолютно равная, но очень близкая, и лучше в бОльшую сторону (у меня, например, получилось больше на 0,5 $, так их с карты сняли, а за доставку мне обменного заказа я не платила). Если цена товара, которым Вы хотите заменить то, что не подошло, будет меньше исходной, то надо следить, чтобы общая сумма заказа с изменениями не выходила за пределы суммы, на которую Вам скидка начислялась.

Я обмен делала почти копейка-в-копейку, чтобы проблем не было. Сделала 4 обмена.
Три из них когда пришли- все нормально, а четвертый (одно платье) полностью удержали стоимость, так как якобы я теряла свою скидку. Очень странно. И вещи обменные не клиранс.
Вообщем, не стала с ними воевать. Они мне предложили сделать еще один заказ на сумму вещи, которую я отправляла на обмен, или большую стоимость, и чтобы не клиранс итд. Я заказала брюки. За их доставку мне вернули деньги, и вернули стоимость платья, которое посылала на обмен. Сколько не ломала голову, так и не поняла, почему так произошло.
У кого-нить так было?
 
  • Like
Реакции: Monka

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Я как раз имею в виду, что:
- ни заполнить ее не получается (на компьютере)
- ни распечатать, чтобы вписать туда хотя бы от руки свои данные, т.к. присутствует строка с примером (или вы ее оставляете?..)
Я смогла внести туда свои данные только с помощью Фотошопа. Но это долго и не очень удобно.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, атас! Я сегодня пыталась отправить возврат как "мелкий пакет заказной". На нашей доблестной почте в полиэтилен. пакет упаковывать отказались, мотивируя тем, что на таможне будут вскрывать:ai:
Типа, мы в бумагу заворачиваем! Правила такие, и все тут! Это подтвердил начальник почт. отделения. При этом, когда я попросила заклеить скотчем этот "сверток", опять отказались, типа мы мелкие пакеты клеем заклеиваем! Заклеили клеем и перевязали веревочкой. Никаких деклараций мне заполнить не предложили. я вот теперь переживаю, дойдет ли такое "сокровище"? Думала, что просто в этом отделении тетки чудят, вредничают. Заехала с тем же вопросом в другое почтовое отделение. И что вы думаете??? Мне там ответили то же самое!!!! Мелкие пакеты упаковываем в бумагу!!! Девочки, у кого-нибудь было такое и как мне с этими клушами в след. раз бодаться?
На сайте почты России никакой инфы про упаковку не нашла. Может есть какие-то нормативы на этот счет?
Мелкий пакет это до 2 кг, насколько я знаю (спрашивала на почте специально), ограничений по упаковке нет, я в большой плоской коробке(10 см толщиной примерно) пальто отправляла, тоже был мелкий пакет, первый раз мне пытались в бумагу завернуть, но я как увидела, сразу отказалась и купила у них маленькую коробочку, в нее все и впихнули...
Декларации нужны. А номер Вам дали для отслеживания?
 

Sosna

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
18
0
0
Москва
Хочу поделиться своим "опытом":
прислали не те трусики к купальнику. Английским не владею, но составила "образное" послание с помощью переводчика и фотографий. Послала претензию с двух разных своих e-mail и получила РАЗНЫЕ ответы...! :)))
1."Dear Helena,
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We apologize for any disappointment this matter has caused.
When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.
We are processing a refund in the amount of $21.00 to your Visa card for the High-waist bottom, #217-905, Color q71-brown scroll, Size L, $21.00 you originally requested. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.
We ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Helena, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.
Sincerely,
Denise S.
VictoriasSecret.com Customer Service".

2."Dear Helena,
Thank you for your e-mail. We apologize for any inconvenience this may cause.
Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.
In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) with the information you feel we need to know to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Helena, Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
Sincerely,
Amanda C.
VictoriasSecret.com Customer Service "...
Посланы с интервалом 7 минут. Интересно, какое из них "к исполнению"? :)
Кстати, зарегистрирован в личном кабинете именно второй e-mail. На него я высылала две фотографии: что заказывала и что получила, но ...непонятливые?
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
Девочки добрый день подскажите пожалуйста, пока еще с этим не сталкивалась, я выше писала уже, что мне не тот размер бюстгалтера положили, они сначала попросили отправить его обратно, но на то что я попросила оплатиь мне пересыл, они написали как я поняла оставить себе его и деньги перечислят, и написали номер подтверждения, что с ним делать незнаю:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Молодец!:ay: Поздравляю:ax:
Я хотела у тебя спросить, а можно, например, Вике возвратом отправить пальто и 2 бра из разных заказов, а на замену попросить платья и джинсики (постараюсь подгадать по цене, чтобы то на то и вышло)? Возврат денег я точно не хочу, они мне скидок так пересчитают, что я им ещё и должна останусь:ag:

Спасибо, дорогая!:)
Оль, так я так и делаю. Смысла нет каждую вещичку, что не подошла, по одной назад слать. Я их собираю, и когда набирается посыль до 2 кг, отсылаю Вике. Только, чтобы путаницы не было, надо возвратный бланк с сайта распечатать, чтобы у тебя все вещи ( и те, что возвращаешь, и те, что хочешь в обмен) на одном листе были расписаны, потому что иначе (если вещи будут на бланках с разных инвойсов) они не понимают и могут тебе часть денег на карту вернуть и с тебя же содрать за доставку новых вещичек. Главное с новым заказом уложиться в стоимость возвращаемых вещей. Если хотя бы на 5 центов превышение будет, захотят денег за доставку.

Талочка добавил 09.01.2010 в 00:23
Наташ поздравляю с успешным завершением эпопеи.... и пусть их (эпопей) будет поменьше, а все будет подходить и радовать нас:ax::ax::ax:

У меня уже 2 из 3 отправленных в ноябре посылей, добрались до Вики. И уже ползут с замененными позициями назад. Кстати вопрос а их обратно можно будет отправить если не придутся ко двору:ag::ag::ag:.

Спасибо, Свет! Конечно, можно. :yes: Это ж Америка, сервис, демократия, блин:ag:... кто ж тебя заставит носить вещи, которые тебе не подошли?!:ad: Они даже новогодние подарки, которые пришлись не ко двору, назад принимают, бедолаги. У них в декабре бум продаж, а в январе - бум возвратов:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и swetaale

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
swetaale, спасибо огромное за совет..Я только вот хочу какой вопрос задать, если у вас есть опыт возврата подскажите пожалуйста новичку..Как расчитывать стоимость обмена...Стоила вещь 68$ там еще была пременена скидка 30 со 150, получилось на 3 вещи которые заказаны по 10 баксов минус. Итого сумма 58$. Я хочу например купить штаны за 39,50 на них сейчас тоже идет скидка 25% от цены при применении кода правда, и например еще что-то за 28 долларов купить, то получается как мне считать, стоимость штанов без скидки и тогда они сами рассчитают сами? например 29,62+28=57,62$ или же они по другому считают? И не будут применять акцию на штаны а просто возьмут за сумму 68$ и будут уже от нее исходить, конечно же из новой коллекции чтобы я им не должна была денег...Сорри за каламбур,голова уже болит что делать..Возвращать вроде бы надо,но если честно не хочется, вещичка ооочень нравится, но блин она мне оказалась чуток велика...Муж говорит что мне хорошо, я уже нафоткала чтобы показать в соответствующем разделе..
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
cccola, спасибо Кристин. Это мне что в голову пришло, то и задаю. Конечно надо им написать, но что-то в последнее время они ооооочень не скоро отвечают(((
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, подскажите, подалуйста, как будет видно, что мой возврат пришел?
Обмен заказала по тел, они сняли за него деньги, возврат отправила на следующий день. Прошло уже 2 недели. Хочу не пропустить, чтоб быстрее деньги вернули.
Если наземной отправляли, то быстро не ждите. Про возврат они вам на эл.адрес отпишутся, обменные ордера появятся в вашем аккаунте под всеми заказами с новыми номерами. Иногда трек отслеживается и на сайте USPS
 
  • Like
Реакции: anetta

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Добрый,

пишите на адрес Service@VictoriasSecret.com

Dear Madam,

I'm Customer Number: ....(пишите свой номер клиента)
I ask you to cancel Item ... (Здесь пишите всю строку что хотите отменить артикул, цвет, стоимость... ) from my Order Number: ....(пишите номер одера)

Hope to hear from you soon.

Thanks.

Best Regards, .....


Я писАла так...
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ситуация- заказ сделала 30 июня, обычной доставкой, все ок, пришло за 14 дней, забираю, а вместо верха и низа купальника мне прислали низ в двух разных размерах, типа- нате, померяйте, а верх мы потом как-нить дошлем, так что ли? :(
Ситуация бы не была столь критична, если бы мне 5 августа не уезжать в отпуск, написала им злобное письмо, не отвечают. Что делать- снова атаковать? сколько вообще стоит ждать от них ответа? и если у кого-то были такие прецеденты- народ, как разруливалась ситуация с оплатой доставки, возврата, за чей счет "был этот банкет"?И мне труселя ненужные как возврат оформлять или обмен? Блин, решила заказать в первый раз и сразу такое боевое крещение, бесценный опыт и в другое бы время посмеялась, но накануне отпуска :( Да, еще оч хочется с них экспресс доставку стрясти, авось к 5 августа поспеет и я на пляжу смогу пофорсить, ась?
Буду признательна за подсказки

С какого ящика пишите? Нужно с yahoo.com или gmail.com. Отвечают они по-разному, могут через три-четыре часа, могут через день.
Написать стоит что это исключительно их ошибка и потребовать дослать верх купальника ЮПСом.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки, вот читаю я темку, а скажите: возвраты/обмены отображаются в эккаунте, да? Где именно? В Order Status? Я отправила на обмен, периодически проверяю эккаунт, но пока ничего нет, самое интересное, что там в истории нет моего последнего заказа, есть только предыдущий, еще с марта месяца... это глюк какой-то? Я отправляла возврат именно по тому заказу, которого нет в перечне в Order Status.... что это?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, ой, то есть если эти вещи пропадут с сайта, то они мне многоуровневую пересчитают... Плохо. Буду надеяться там этих ночнушек и пижамок в разных цветах. Может хоть что-то задержится. Я все колонки заполнила и альтернативные цвета написала.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Annastasia, декларации пишите на английском, меня просили рядом продублировать адрес на русском. Наименования вещей переписывала с сайта. Оценивайте на свое усмотрение, от оценки зависит стоимость посылки, в случае потери посылки почтой Вам вернут именно оценочную стоимость.

Специально на Варшавке (международный почтамт, где грамотные люди работают) спрашивала зависит ли стоимость посылки от оценочной стоимости, ответили НЕТ!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Альфредовна, они хотят чтобы вы им штанишки обратно выслали в течении 30 дней, а ваша замена прибудет через 3-10 дней. Если же штаны вы не отправите, то потом с вашей карты спишут всё что им причитается :)
вроде так....

annnik, что-то они расщедрились :)
 
  • Like
Реакции: Альфредовна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.