Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, вот и я в такой же ситуации. Потому что они если они многоуровневую пересчитают, я все скидку потеряю:( Надо было подождать когда распродажа кончится.
А Вы когда отправили?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девушки, а если вещь новая с этикеткой, но нет пакета, в котором она пришла, ее можно вернуть?
да можно без их пакетика, положи в любой полиэт. пакетик и все будет Ок. тоже теряла пакетики, все нормально принимали.
 
  • Like
Реакции: taratata

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Velory добавил 20.06.2012 в 18:02
Анэточка, вам не надо отправлять обратно плавки, они вышлют замену совершенно бесплатно, а с ними вы можете поступить как посчитаете нужным в качестве компенсации за причиненные неудобства.

Благодарю за ответ! Посчитаю нужным их носить с бандо, которое они мне пришлют, это как раз вместе купальник :). По счастливому стечению обстоятельств плавки они мне прислали именно моего размера :bo:
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Привет всем, скажите плиз: возврат лучше заказной бандеролью отправлять или др способом??
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, я не знаю что в последнее время курят в ВС или может газ какой пускают :ag: Ну или может я давно с ними не решала никаких вопросов и что-то поменялось. Вот история:

Отправила туфли на обмен обычной почтой (заполнила бланк обмена). 23 Августа.
Пару дней назад написала письмо ВС с целью поинтересоваться, дошла ли до них посылка. Первый оператор спросил что я отправляла, и на что обмениваю - ответила. Потом мне написали, что сформировали ордер на обмен. Я зашла в аккаунт, проверила, цену на одну позицию указали дороже, чем указана на сайте. Я в ответ написала, что цена указана неверно и весь смысл обмена при такой цене теряется, проверьте, видимо произошла ошибка. На что мне ничего никто не отвечает. Я проверяю совой акк, смотрю цена исправлена на верную и в статусе "All Items Shipped" (до этого статус был "Пеймент педдинг"), денег на карту я не кидала, ничего не сняли. Так они еще и отправили посылку ЮПСом!!
Я то конечно непротив такого исхода, но боюсь, что послыка до них не дошла еще и возможно не дойдет :ai: Т.к. про получение ни слова не написано! Потом будут пытаться снять деньги за доставку и вещи.. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Заказывала у V.S. комбез, но не сама, а через посредника, комбез не понравился,
хочу вернуть обратно. Могу ли я сама вернуть(я уже зарегистрировалась сама и заказала несколько посылок) или только посредник должен возвращать?
И что выгоднее вернуть деньги или обменять на другую вещь?СПАСИБО ТОМУ КТО ПОДСКАЖЕТ :ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Noel, вы бы сначала написали им, что хотите восстановить скидку. И закажите вещей на 100$. А потом обмен делайте. Может и не придется за доставку платить.
 
  • Like
Реакции: Noel

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ralina, я одну вещь меняла и одну просто вернула. обмен делала по телефону - а то бы разобрали, сейчас ее уже нет на сайте. при этом обмен от вики мне пришел на месяц раньше, чем моя посылка дотелепалась...
сижу и думаю - я поди то, что меняла в клирансе заказывала... тогда скидку срежут точно. вот блин...)
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Девочки, помогите! Я писала письмо о возврате денег или обмене за бракованную кофточку за 20 долл. Переписка приведа меня к письму, смысл которого мне не понятен. Вот оригинал:
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

I regret we could not send the replacement the Babydoll Tunic, item #272-053. We processed it as a return, but advised for you to keep the wrong item due to the expense to return the item. When the item was submitted as being returned so we could credit back your MasterCard your original special offer was adjusted by $20.00.

I see the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. I know you had requested a replacement item and we did not have the color. We need you to order a minimum of $13.00 in qualifying non-clearance exchange items to adjust the $20.00.

You may do so online at www.VictoriasSecret.com. Once your order is complete, you may reply to this email with the new order number, and we will gladly apply your discount and waive the Standard shipping and handling on your new order.

Elena, I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products, memorable experiences and exceptional service. If we deliver anything less, our only focus is to make it right and make improvements in what we do.
А вот перевод:
Спасибо, так очень много, что нашли время связаться с нами. От имени Victoria `s Secret, я хотел бы извиниться за то разочарование, мы вызвали, мое внимание только сейчас, чтобы сделать все правильно для Вас.

Я сожалею, мы не могли отправить замены Туника Babydoll, пункт № 272-053. Мы обрабатываются как возвращение, но рекомендуется для Вас, чтобы сохранить тот товар за счет возврата пункта. Когда элемент был представлен в качестве возвращаются, чтобы мы могли вернуть кредит ваш MasterCard исходное специальное предложение была скорректирована на $ 20.00.

Я вижу, первоначальный заказ был специальным предложением от $ 75.00 с порядком $ 250.00 или более. Я знаю, что ты просил замену элемента и у нас не было цветов. Вы нужны нам, чтобы заказать минимум $ 13.00 в квалификации без оформления пунктов обмена регулировать $ 20.00.

Вы можете сделать это на сайте www.VictoriasSecret.com. Как только Ваш заказ будет завершена, вы можете ответить на это сообщение с новым номером заказа, и мы будем рады применить скидку и отказаться от стандартных доставку и обработку на новый порядок.

Елена, я хочу, чтобы вы знали, что мы стремимся прикоснуться к жизни наших клиентов качественной продукцией, незабываемые впечатления и исключительный сервис. Если мы поставляем все меньше, наша единственная внимание, чтобы сделать это правильно, и вносить улучшения в том, что мы делаем.

Что они хотели предложить я так и не поняла?!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Все-таки ВС послали меня на почту. Деньги пообещали вернуть.

Не подскажете, таможенную декларацию и прочие бумажки мне там же выдадут или нужно их где-то самой брать?
И какие характеристики товара туда вписывать?
Предполагаю, что: наименование, страну происхождения, состав. Еще что-то? Чтобы мне заранее выписать.

Я указывала название вещи и рядом состав; в соседней графе количество; вес указывается после того как почтовый работник взвесит посылку и он сам просит вписать одной общей цифрой вес; стоимость указывала в рублях и тоже только общую стоимость. Так как строк мало, то писала в одной строке две позиции. Прикладываю образец - Посмотреть вложение DECLARATION.xls.
 
  • Like
Реакции: Anutysh, annnik и Tayama

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Nasta43, с ума сойти! Как так можно не заметить 1 пару обуви?? Ну или 6 вещей в моем случае!!
Написала им письмо, где указала коды вещей, но только в цифрах (без букв). многие из них давно не в стоке. Как думаете, поймут, что за вещи??
И при чем, прислали 12 писем на возврат, а в кабинете только 9 возвратов! Интересно так.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Anny6ka, пересылка бесплатна если ваш обмен стоит столько же, сколько вещи которые возвращаете. Если больше, тогда доставка может быть платной.
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, при обмене вещи, которая итак пришла по обмену, надо учитывать стоимость основного заказа (полученную тогда многоуровневую) или уже можно ориентироваться только на стоимость вещи пришедшей на обмен? И еще вопросик, видела когда-то подобный вопрос, но не могу сейчас найти ответ - можно ли заказать на обмен трусики по акции 5/26?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки,
покупала вещь из раздела Sale за 28$, пока были скидки. Но она не подошла, к тому же скидки закончились и теперь этот лифак снова продается по полной цене 38$.
Вопрос, его обменяют на аналогичный меньшего размера без доплат?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, да, маленькая ценность, это хорошо с одной стороны, так как мало платищь за страховку и отслеживается (но за отслеживание всеравно около 50 р платишь). Но с другой стороны, если они выдруг потеряют вашу посылку, то и вернут 100 р. Меня вполне устраивает мелкий пакет и отслеживание до эуспорта. Только вот последний обмен всеравно не отслеживается(
Ну сапоги, к сожалению, мелким пакетом не отправишь =)
А как Вы делаете без отслеживания? Меня на почте просят обязательно ценность написать - любую,т.к. я отражаю в бланке на таможне сумму посылки. Следовательно она ценная.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
из первого поста
Какой почтой мне VS отправит обмен?
- Обычной, если вес меньше 2кг, и UPS, если вес больше 2кг.

девочки это работает сейчас?
я получала посыль ЮПСом, обмен обычной почтой отправят?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки спасайте-выручайте.
ВС прислала бракованные джинсы, потом согласилась бесплатно выслать замену.
И вот в статусе заказ вместо джинсов худи...что делать??? мне джинсы нужны!!!
статус процессед, значит поменять ничего нельзя...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.