Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Муж перевел условия возврата с сайта, там написано, что за возврат они берут 6$ или 6.99$ налог на возврат. Может такие условия не действуют для международного возврата

lisavetka-mag, для нас нет никаких налогов!
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag

Anastasia101283

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
22
0
0
Россия
Если вещь на обмен не превышает стоимости возвратной вещи, тогда VS оплачивает доставку самостоятельно, но если превышает, тогда с вас снимут деньги еще и за доставку.
Девочки, поясните пожалуйста - это получается, что если я буду отправлять обмен обычной почтой, то на почте с меня ничего не возьмут? :ai:
PS вещь на обмен будет дешевле возвращаемой.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Justv, работники украинской почты пакуют всё сами. Я только пишу адрес. Думаю, что в России так же.

По поводу туфлей: лично я считаю, что надо вернуть так, как Вам прислали, те в коробке.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, до Вики дошли мои возвраты и у меня просто взрывается мозг!! :ai:
Вот первый
Below is the line-item detail of your return.
KC 261414 Cotton thermal v-neck sweater 77r-blonde heather M 1 $28.00

Below is the line-item detail of the item(s) you wish to purchase in exchange.
KC 259745 Cotton thermal turtleneck 77r-blonde heather M 1 $28.00 In-Stock
RETURN MERCHANDISE TOTAL $-28.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $28.00
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00
Visa $24.07

Объясните, пожалуйста, за что они хотят снять у меня 24,07$?? Да, я использовала в этом заказе код на скидку, но стоимость возвращаемой вещи равна стоимости новой! Почему они еще что-то хотят снять?
И вообще, эта водолазка сейчас 19 стоит:(
 

iceberg

Новичок
Шопоголик
обмен по телефону
Вы им звоните и диктуете, что хотите взамен, там все это записывают и у Вас в истории заказов появляется новый заказ. При этом они Вам его высылают сразу, не дожидаясь посылки от Вас, но списывают денежки полность, как за новый заказик. Когда они получают от Вас вещи назад, они возвращают стоимость этого заказа (нового) Вам на карточку. Вот и весь обмен по телефону. Т.е. Ваши деньги являются гарантией возврата, а Вы не ждете пока до них дойдут Ваши неподошедшие вещи и останутся ли к их приходу желаемые.:yes::)
А стоимость доставки "нового заказа" возвращают? И можно ли такой обмен провести без телефона, по email? С английским у меня не очень
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
GaLiKa, если не было отмененных бэков, то вам просто вышлют замену без всяких доплат.
 
  • Like
Реакции: GaLiKa

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я поняла, что про обмен и возврат пишут, спасибо. Меня интересует, нужно ли мне будет высылать им эти две позиции обратно в замен на новые, если я выберу обмен?
Они сами пишут, что нужно делать, когда просишь обмен или возврат. Мне сначала написали выслать им обратно, я ответила, что пересылка обойдется дороже стоимости туфлей. Они сказала оставить.

Про перерассчет скидки пока молчат.
Мне тоже ничего не писали. Молча пересчитали и всё!

Как думаете, лучше наверное, подождать, пока отправят деньги и если все же пересчитают многоуровневую, то уже опять начинать строчить им?
Да, следите за развитием. Если пересчитают, то напишите, что хотите восстановить скидку и хотите заказать вещи на обмен. (В шаблонах недавно кому-то выкладывала такое письмо)
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,а есть какой-нибудь адресок,телефончик,куда можно написать-позвонить пожаловаться? Ну неужели эти "небожители" таможни Украины никого и ничего не боятся??
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
SmilyGirl, так с ними переписывайся, то отвечают через два дня, то путают((
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
сффетик, возврат по телефону я не делала, но при обычном обмене по форме возврата скидки не пересчитывали. Я вот и не понимаю с чего ради могут быть разные правила на обмен по телефону и обычный. Более того, когда к ним пришёл мой обмен (через 2 месяца), то многие позиции уже подешевели. Я подождала когда они мне отправили обмен и написала, что, милая ВС такие-то айтемы подешевели, и мне вернули ещё разницу. Логики в этом нет никакой, поэтому трудно предсказать их действия наперёд.


Ralina добавил 05.10.2010 в 11:24
еще назрел вопрос в моем воспаленном мозгу :ag:
были вещи, которые мне пришли с браком, с ВС уже это решили мы..либо заменой..либо возвратом средств..
и вот лежат они у меня..выкинуть не могу..носить не буду..если мне их обратно отправить все..то,что..их просто заберут уже ничего мне не возмещая,да? может доставку оплатят хоть за дорогу к ним..или как чего..
понимаю , что многих возмутить мой вопрос..вроде как дава раза попытаюсь деньги с Вс взять...но вопрос есть..считаю в праве задать его..может кто подскажет чего))
Главное, чтобы поняли и не запутались, а с этим у них сложно....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Отправила назад вещи вике 16 ноября. На сайте почты россии никакой информации нет, только понятно, что посылка зарегистрирована. Позвонила в справочную почты, там сказали, что посылка покинула россию 23 ноября. На сайте юспс ее до сих пор нет. Это нормально? Отправляла обычной авиапочтой.
Это нормально. Я сколько раз отправляла- никогда не получалось отследить. Или информация вообще не отражается или с большой задержкой.
 

zakasya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
25
21
0
Санкт-Петербург
Девочки! А есть у кого-нибудь опыт покупки VS через Шипито, а возврата или обмена уже из России? Хочу вернуть или обменять бюстгальтер (велик). Это возможно проделать? Или не стоит связываться?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Я больше не буду связываться с возвратами и обменами, они меня очень разочаровали!
Пришли бракованные шлепки, написала вике, договорились о том, что возврат денег не хочу (теряется скидка), а выберу другую вещь на обмен. Они мне тоже предложили сделать заказ на эту сумму или больше (я уточнила, могу ли еще что-то добавить, в том числе клиранс, ответили - не стесняйтесь, добавляйте), и сказали что доставка будет бесплатная, ага.
Я сделала заказ, за него тут же сняли деньги полностью. Мои письма они игнорят, отвечают вообще не по теме, под дурака, про деньги вообще молчат. Я в ярости. И не знаю что делать и как их заставить теперь вернуть причитающуюся мне сумму :ak:
Раздобыть бы где-нить адрес руководства, да пожаловаться хорошенько. Дурят нашего брата, причем уже не первый раз :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, такой вопрос:

отправила Вике вещи на обмен, но указала как советовали в этой теме то, чего уже давно нет на сайте. Если я зазеваюсь и Вика вместо обмена сделает возврат на карту, я могу потом позже сделать обмен и восстановить скидку для этого заказа?
*надеюсь, не очень лихо завернула?*))

Если даже они сделают возврат на карту, то им можно написать, что Вы хотели замену, дальше они предложат сделать Вам новый заказ и уберут потом расходы по дставке, я так делала во-всяком случае...:yes::ad:
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
katarinka1987, отследить заказ, который вы не видите в истории заказов можете пройдя по ссылке прямо из письма-подтверждения(order confirmation или shipment confirmation)
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Teq, такой обменный ордер появляется ТОЛЬКО после получения вашей посылки, впрок или на будущее его не делают!
если только это не обмен по телефону!
застрахованным и отслеживаемым путем всегда и всем говорят отправлять!
 
  • Like
Реакции: Teq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.