Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Да.. у меня такое было... я написала письмо... типа дорогие.. цена у вас ан сайте другая...
получила тут же возврат денег!
Ксатати.. мне кажется последняя фраза.. про угрозы не сотрудничества... ну... как то слишком по такому вобщем несложному вопросу....))))).....
они вобщем легко безо всяких даже заминок извиняются и возвращают
текст письма.. у вас в личке
Спасибки вам огромное!!!:ax: Но они что-то совсем офигели, простите, за формулировку....
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, хочу вернуть неподошедший бра из клиранса, правильно же я заплачу только за пересылку к ним и мне вернут его стоимость, многоуровневых в заказе не было.
И сколько примерно стоит пересылка? рублей 300?
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Делюсь опытом:
Покупала бра по коду "-10 $ + бесплатные трусики". Оригинальная цена была 49.50, стало 39.50.

На обмен попросила тоже бра, но Джорджес по каталогу, цена была сейловая 39.00, вписала ее. Вроде как обмен по сумме.

Но, ВС посчитали Джорджес по оригинальной цене и применили код -10,
т.е. стоил 52, в инвойсе стоит 42.

Причем, разницу в 2.50 просят доплатить. Я хотела другую модель на обмен, раз такие дела, но муж говорит, что лучше не рисковать и "хватит морочить людям голову")))
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девушки,подскажите правильно ли я поняла,мне пришел сертификат за возврат чужой посылки(моя попала к другой девушке),мне нужно либо просить у них гифт карту либо отправлять почтой сертификат им обратно по указанному выше алгоритму?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
подскажите мне, плз... собираюсь отправить Вике обратно несколько вещей почти на 200 баксов - есть ли какие-то ограничения таможни/почты по стоимости или весу?

ХОть на 1000)))))) на сколько я поняла... в другую сторону никаких ограничений нет... НО! там как то со страхованием хитро! это надо на почте уточнить.. ибо когда я отравляла - я не писала стоимость вещей.. просто перечислила количества и тип оных...
 
  • Like
Реакции: *anna*

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Правда у меня упаковали в том кульке, в котором я принесла (я вообще-то не собиралась в нем отправлять). Ну что ж приедет к америкосам кулек с рекламой лианозовского молокозавода)))

У меня такая же история с пакетом получилось. Только надпись на нем еще хлеще. Пакет из duty free "Большой VODKA". Вот в Америке порадуются, наверное. Решат, что я после водки им возврат решила отправить :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

kiwifi

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
10
16
0
Москва
Объясните все таки, можно ли отправлять обычной почтой (не ЮПС) посылки больше 500г?
Вообще уже можно. На деле - где как :) я у дома обошла 4 почты, в двух отправляют без проблем, а в двух говорят "нам бумага об отмене запрета еще не поступала, мы отправлять не будем". Согласились отправить в тех филиалах, где большие посылочные отделения, видимо к ним такая инфа быстрее доходит. Попробуйте действительно узнать на Вашей почте, и если еще не отправляют, узнайте как позвонить в вышестроящую организацию и трясите их. Или попробуйте на другой почте.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Попробуйте написать письмо в Викторию отдельное, мол, мой номер заказа такой-то. Отмените его.
Может, отменят...
Почему деньги снимут? Не должны.
Еще и гифт кард должны дать за то, что вы сами отослали платье :)

Ань, конечно, попробую:yes:. Придется целый день помучать транслейт:ah: Это же надо в письме объясять все с самого начала. А, про деньги, я так написала,:) хотя, черт их знает, что у них на уме:(
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу послать вещь на обмен, но выкинула уже пакетик, в который она была упакована. Примут ли они на обмен вещь без первоначальной упаковки?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
по ходу они решили нас "сделать" :ag: , а мы будем "делать" их, закупили свитарков на зиму, поносили, выслали назад с причиной - don't like the style :boast:

или - сделали заказ на 150 баксов, из них только товара на 50 in stock, их выслали вам, остальное - в бекодере, тут же звоним и отказываемся от бекодера, в итоге поимели первый товар на 50$ за минимальную доставку :boast:

ето я шучу, конечно.

А сами виноваты! Жадные очень! Почему другие магазины дают скидку 20% и всё! Хоть на 10 долларов заказывай, а эти вечно со 100, со 150:aq: За то в другом магазине вещь возвращаешь, и всё понятно, стоимость вернут ту, которую ты фактически и заплатил, то есть со скидкой 20%. А здесь начинаются пересчёты.
Я давно уже на Вике ничего не заказываю, после того случая, как они мне в новогодние праздники кредитку обчистили до нуля, из-за своих тупых сотрудников! Четыре раза сумму заблокировали, при чём не маленькую. Хорошо, у меня не одна кредитка, а то осталась бы на праздники без денег!
Но эта фигня с возвратом добила меня оканчательно:aq: Больше с Викой я дел иметь не хочу:(

И ответы рободжениферов переполнили чашу терпения.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
miss80, не волнуйтесь, все получится)) и писать им не надо было.. многие отправляли вещи на обмен/возврат в других пакетах и все было ок!
Ответили)))про то что без пакета хочу отправить ни слова ни написали ))) любезно ответили , воз вращайте мол и по телефону будет быстрее((( оформить обмен ((((как жаль что я вообще ни говорю :bh: по английски (((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, у меня последний возврат, отправленный 11.10 дошел 27.10. Подождите еще
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Матурчик, спасибо)) прошло 10 дней, вот я и задумалась..

Sofi*ya добавил 20.04.2012 в 11:00
Девочки,а можно обменять 2 купальника на один,если цена за 2 такая же,как за 1?И еще,если на бюстик была применена скидка 10$,как обмен выбирать?

wissa, можно хоть на 5, если сумма возврата, равна сумме обмена)) выбирайте обмен на сумму -10$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wissa

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, подскажите как быть... пришли босоножки, которые не подошли, продать тоже не получилось, хочу вернуть, но бумажки, которые к посылке прилагались ,потеряны. наверняка есть какой-то способ восстановить эти бумажки... надеюсь что есть. Хелп! плииииз

у них есть форма на сайте, которую можно самому заполнить

вот здесь в разделе return address http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/#returns
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ApriorI, Ну, прям бальзам на мою душу. Все неделю только этим и занимаюсь, что пытаюсь понять как штаны на больший размер поменять. Два раза с Америкой разговаривала. Как гриться 10 мин. позора и обмен по телефону состоялся. :ag: Больший размер уже ко мне едет. А мои сегодня поехали, я надеюсь.
А скажите, плиз, по номеру который в чеке посыль можно отследить только на территории РФ(девушка на почте сказала так) , а дальше как? И нужно ли Вике номер этот посылать или просто ждать, когда к Вике посылка придет? И как узнать, что до Вики доехало? Пардон, за такое кол-во вопросов :ah:
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Отправила в первый раз отправила вещи на обмен. Сотрудница почты не дала мне приклеить на посылку наклейку с адресом, т.к., по ее словам, "нельзя клеить отсебятину". Вложила ее внутрь посылки, вместе с бланком обмена.
Как думаете, пройдет?
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Candy., а вы называли ,как вы отите отправить посылку- бандероль или заказной пакет?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, поможите))
продать ничего не получается..решила выслать обратно всё в ВС..
почитала тут почти всё))вопросики остались...паковать надо в коробку обязательно? мона в любую? в каких присылала ВС не осталось просто..выкинула...
еще вопрос про бумажки наклейки из заказа..если вещи не из одной посылки..а с разных..чего клеить? все или одну какую-то??

сффетик, в ФАКе в самом верху откройте скрытый текст. Там есть некоторые ответы на ваши вопросы. Упаковку любую. коробка или пакет, решите на почте как выгоднее.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
NATA08, если вы отправляли авиа, то вам ответить должны по идее через 2-3 недели после экспорта. Если волнуетесь, напишите, напомните о себе. И удачи!

А у меня вот такой вопрос. У меня не пришли 2 посылки - я отправляла вещи ВС в одном пакете из нескольких заказов. Первый обмен без проблем пришёл в сентябре.
Второй, как я уже писала выше, потерялся - после письма выслали дубль 2, но только половину.
Третья посылка из одной футболочки и лосьонов тоже где то затерялась. $49.5 как то жалко терять, я написала сегодня письмо и по поводу второй потеряшки... Мне ответили вот так:
Thank you for your email regarding your recent return. We apologize for any confusion inadvertently caused in this matter.
Our records indicate that we processed your merchandise for return and as a result, issued a merchandise Credit in the amount of $4.50 on August 21, 2012.
We apologize that your merchandise was processed as a refund instead of an exchange as you requested. If you still desire your exchange selections, please place a new order for the items on our Website and reply to this email with your new order number. ...
$4.50 у меня стоит в ордер статусе за минусом, не могу понять к чему?.. Подскажите, что от меня хотят? Мне заново написать то, что я хотела получить в тот раз или как?.. Реально, вроде всё понятно... но ничего не понятно(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.