Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
а вы не думаете, что заказ вернулся в полном составе, но вот некоторых вещей больше нет в наличии? то, что было именно в вашей посылке пошло на сток теперь, конкретно эти вещи вам не перешлют

Мне не надо пересылать, я хочу возврат денег за нее , а на ВС сайте создан мой возврат из половины. Куда они остальные вещи дели? ОНи ,что мне только половину суммы вернут?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девочки, поможите))
продать ничего не получается..решила выслать обратно всё в ВС..
почитала тут почти всё))вопросики остались...паковать надо в коробку обязательно? мона в любую? в каких присылала ВС не осталось просто..выкинула...
еще вопрос про бумажки наклейки из заказа..если вещи не из одной посылки..а с разных..чего клеить? все или одну какую-то??


сффетик коробку тебе дадут на почте. Наклейку приклеишь 1 любую с их адресом и твоим. В одну коробку можно вещи с разных заказов.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Делала заказ купальник не подошёл знакомой хочу вернуть и парочку ещё вещей. Я правильно произвела расчёты? Заказ сделала на сумму 100 долларов скидка была применена 15 долларов. Возвращаю товар на сумму 70 долларов - 15=55 долларов они дадут в виде гифт карты , т.к. 90 дней прошло уже.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
если там вику в друзья добавить, последний раз я вообще бесплатно звонила... почему-то :ag:
там сначала автоответчик) спрашивает хотите ли вы заказ сделать - отвечаете ес или ноу, потом перечисляет набор услуг, уже не помню точно, я выбирала other что то там (все голосом говорить надо, что будет в случае молчания честно не знаю), потом опять набор услуг - выбирала кастомер сервис, потом иногда спрашивают номер клиента, четко по одной цифре и громко, он (или она :ag:) его повторяет и спрашивает подтверждение, может и не понять, если два раза не понял предлагает пропустить и соединяет, ну если понял тоже сразу соединяет, вот как то так, со скайпа я люблю это слушать, чисто практика какая-никакая а все же, иногда еще рекламки всякие бывают в начале, но конечно если с карточки например звонить, дорого обходится :(
я только насчет заказов звонила, остальные что он предлагает даже не помню, но если и не туда куда попадаешь, думаю переключат сами на нужных людей :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Я им письмо писала с просьбой исключить из заказа одну позицию (боюсь попасть на таможню).
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девчонки подскажите пожалуйста по обмену, послала я Вике костюмчик, трекинг номер дали, проверяю сейчас,появилась сегодня графа Экспорт 21.03.2010 в 17.00, это значит что ее таможня уже выпустила и она ждет отправления? Блин на почте ничего не добьешься,спросила сколько будет идти посылка авиатранспортом,она так ничего и не сказала... а дальше где смотреть на ЮСПС? тоже трекинг номер вводить? всем буду благодарна за ответы... с обменом более менее разобралась, они уже отправили мне костюм с другим размером, спасибо форуму ))))

Да, Марин, прошла таможню...я думаю авиа долго не будет идти...
Следить теперь здесь, там где трек ввести номер:
http://www.usps.com/
Оперативно, моя посыль почти три недели на таможне провела...)))
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девочки, а кто-нибудь возвращал возвратные и обменные вещи одной посылкой.

Я возвращала несколько вещей из трех посылок, один комплект шел для возврата (деньги вернули), два других - для обмена. Разложила вещи по Викиным пакетикам (один порвался и я использовала обычный свой), все сложила по заказам в отдельные пакеты и в каждый - форму для обмена. Причем формы у меня были как пришедшие с посылками, так и распечатанные с сайта. Со всем они разобрались. Но каждый обмен высылали отдельной посылкой, хоть и дата отправки получилась одна и та же.
Только вот из этих посылок одна уже пришла ко мне, а вторая еще нет... :bw:
 
  • Like
Реакции: Anyshka

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Kleopatra9, им же можно позвонить на скайп, я так заказывала, номер правда сейчас не могу найти, сейчас поищу ещё и напишу) получится бесплатно)

MissMystery добавил 23.03.2010 в 22:45
ой да тут искать-то нечего) наверно в факе есть номер Skype 1-800-475-1935.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Lighty, чем выслать это ваше личное дело) можно обычной почтой..не авиа будет дешево..но идет минимум два месяца)
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
Девочки,пожалуйста,помогите мне ,первый раз сталкиваюсь:bu:,видимо паникую,мне нужно именно завтра выслать посыль Вике,тк потом почта будет работать кое как,я не в столице живу.
не знаю что куда писать((
return formэтот лист я так и оставляю как есть? а те веши которые возвращаю ,что то дописываю??
Здесь я указываю на что я хочу поменять??
в колоночке exchange formя что должна указать??

БАНКОВСКИЕ ДАННЫЕ ЭТО ЧТО БЫ ПОСЫЛКУ ОБРАТНУЮ ОПЛАТИТ???

Помогите !!
 

Вложения

  • !cid_A3758153.jpg
    !cid_A3758153.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 0
  • !cid_179351A9-AC.jpg
    !cid_179351A9-AC.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 0

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, а никто сапоги на обмен не отправлял? у них коробка большая 51*10*35, под мелкий пакет не подходит:( Вот думаю, каким образом их отправить дешевле?
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
не пойму, что выбрать. Хочу обменять вещи
STEP 3: PLEASE SELECT ANY THAT APPLY. I AM:
-CHANGING MY PAYMENT METHOD
-RETURNING A GIFT
или это как раз то, про что в инструкции написано "третий номер нас не коснется"?
И еще что такое в таблице PAGE NO.?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а как с вещами более 90 дней? У меня 3 кофты из одного заказа...год назад который делала, все собиралась им на обмен отправить...да только сейчас собралась
возможен ли обмен?Или только возврат?
Хочу просто в любом случае обмен попробовать,вдруг сойдет,ведь если в обмене откажут,тогда все равно деньги смогут вернуть,не пропадут же вещи зря?
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
А можно обмен не по телефону заказать, а письмо написать или только по тел. и через форму, а то ждать так долго не охота?
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Всем привет=)Помогите советом, пожалуйста! У меня по ошибке пришел дубль посылки, хочу его обратно отправить. Ни разу еще не возвращала ничего. Как мне бланк заполнять? Все вещи прописать или не нужно ничего писать? Ведь я посылку просто им обратно отправляю, не на обмен..Заранее спасибо!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Пришел сегодня заказ ЮПС. В посылке вместо заказанной кофты - другая, но на пакете написан артикуль и цвет моей кофты. Написала им письмо. Что они теперь пришлют мне мою кофту ЮПС? А эту надо будет отправить обратно? У кого были подобные ситуации? Фото им послала неправильной кофты... Вот они олени, даже не читают, что отправляют, блин!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девы, мне взяли и выслали посылку ЮПСом. По законам моей страны мне тепреь придется растамаживать почти каждую вещь:ak: Лучше всего в данной ситуации отказаться от посылки и попросить вернуть деньги. Мне в таком случае вернут полную сумму или за вычетом доставки? Посылка вылетела только вчера из штатов, они ее могут в любой момент перенаправить обратно? Или она дойдет до меня все же?..

Что значит растамаживать каждую вещь? Процедура вам обойдется в 600 р.
От посылки сможете отказаться, когда она прилетит к Вам. Если она улетит обратно, то деньги вернут только за вещи. За доставку удержат. К тому же это займет время. Лучше получить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.