Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Puffin, то есть этот е-гифт будет на сумму возвращаемой вещи? До центиков?:)
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
LawLess, если соберетесь возвращать вещи из этих посылок, как раз возврат денег вам и светит, только не на карту, а сертификатом. по второму вопросу: по каждому ордеру отдельную посылку обычно высылают(это если обмен).
извиняюсь, неправильно написала... мне главное возврат денег НЕ на счет, а сертификатом - всегда пожалуйста! :yes: Кстати, еще вопрос: сертификат они вроде по простой почте высылают, а можно как-нить договориться, чтоб как e-gift'ом выслали?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Реворд карта и подарочная карта - не скидки, а способ оплаты, как ваша виза. Они не прописываются для таможни.
У вас биллинг и шиппинг адреса одинаковые? Если да, то попробуйте написать в ВС, пускай вышлют новый инвойс. Отказаться всегда успеете.

Да, все одинаковое. До этого посылка с точно такой же практически суммой и набором карт прошла, а эта задержана.

vikkimng добавил 05.05.2010 в 15:25
MOSCOW, RU 04/05/2010 16:52 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
04/05/2010 10:54 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 03/05/2010 12:41 ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ
У меня была последняя посылка пересекла таможню - MOSCOW REGION, RU 04/28/2010 12:19 P.M. ARRIVAL SCAN Что за бред и что делать?
 
Последнее редактирование:

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
вот и со мной случился косяк. Вместо 2 лифов и 2 трусов (купальники), прислали 3 лифа и 1 трусы :(
скажите, у меня примут в обмен 1 лиф,если я его вытащила из пакетика??
переспрошу:чтобы обменять лиф мне нужно заполнить розовую бумажку,да?
в розовой бумажке написано 3 лифа, а в ordere,который ВС прислала на емейл как только деньги сняла, 2 лифа и 2 трусов...
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Девочки, пришла посылка обычной почтой, пересортица 100%, причем на сумму гораздо меньшую, чем я заказывала. Что делать-то? Написала им ругательное письмо с перечнем, вот жду ответа:ai: у кого-то было такое?
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, здравствуйте.
Складывается впечатление, что они там с ума посходили. Сегодня принесли мне посылку, так там какой-то левый заказ, тоже 2 свитера, топ, 3 пары трусов и бесплатный шарф. А должен был быть кожанный жакет, о котором я так долго мечтала. Пошла писать им письмо, даже вещи сфотала.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, кто-нибудь сталкивался с тем, что почта не принимает международные отправления от частных лиц в адрес юридических лиц?
Т.е. я кобы в адрес физ. лица я могу отправить, а в адрес юр. лица только с каким-то разрешением таможни...
Не все почтовые отделения принимают международные отправления. Может быть ваша почта имеет какие-то ограничения по таким отправлениям...
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Отправила Вике брюки на возврат, 3 месяца уже прошло.
Они написали, что выслали на эту сумму подарочный сертификат.
Я правильно понимаю, что мне надо сделать заказ, снимут с карты всю сумму, потом на этом сертификате написать клиентский номер и отправить им обратно, сумму возврата вернут на карту?
Зачем такие сложности? А если он по дороге потеряется?
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
SmilyGirl, Все равно спасибо вам большое, вы мне очень помогли) Буду составлять им письмо, пусть они мне разъяснят в чем дело. Или ждать пока другие девочки с форума помогут
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Сегодня пришла посылка, а там вместо бебидол лижит верх от купальника:bu: причем в заказе в подтверждении и даже на пакетике с купальником стоит код бебидол. Причем этот купальник дороже бебидолки почти на треть. Вот даже и не знаю что делать, купальник этот никому не нужен, отправлять его за свой счет я естественно не хочу.

пишите им письмо, что получили не то, что заказывали. Лучше приложите фото. Они предложат отправить бебидол еще раз, если хотите, или же заказать что-то другое, или возврат денег.
А купальник скорее всего скажут оставить себе. Если попросят выслать им, напишите еще раз, что не собираетесь платить за доставку им, это же их ошибка. А они скорее всего не станут оплачиваться доставку купальника им обратно и скажут оставить себе.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, я только один лист оправляла, где указана вещь, которую оправляла.

я в итоге тоже так сделала.

для статистики - 398 граммов обошлись для пересылки в 239.19 рублей+22 рубля - пакет (наземка)
у меня было 4 бандо.

сказали, что легкие пакеты наземкой едут почти столько же, сколько и авиа.
 
  • Like
Реакции: JJul

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Очень нужна ваша помощь:ah::yes:
Мой заказ – стилеты CS,1 трусы + собака по акции (к трусам). Туфли не подошли по размеру (велики). Хочу сделать обмен только туфель, на размер меньше. Заказ был сделан 2августа, отправлен 4августа, извещение пришло 6сентября. Отправили обычной почтой. Общая стоимость заказа -94,49$, цена туфель -59$.
Есть несколько вопросов:
1) Не поздно еще по срокам делать обмен?
2) Нужно ли писать им на почту, что обмениваю такой-то товар?
3) Доставка туда за мой счет, чтобы дешевле, отправить в пакете?
4) Доставка мне другого размера, за счет вики?
5) Могу ли я дозаказать кое что до суммы общего заказа ( т.е. 94,49) и
сохранить бесплатную доставку?
6) Будут ли какие-нибудь манипуляции с деньгами на карте?
7) Что говорить на почте, что я отправляю в инет магазин или что?
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Честно говоря не думала, что с этим столкнусь с первого заказа. Получила только что посылку. Открываю и ужасаюсь!!На белом верхе от купальника желтые пятна и еще какие-то фиолетовые черточки...Купальник конечно со скидкой,но не из самых дешевых...тем более белый. Вот сижу и думаю будут ли пятна на фото видны,чтобы им письмо отправить. Как мне теперь им об этом написать, я в английском не профи. Может была у кого такая ситуация? И если обменивать, то дорого будет стоить отправить его назад и сколько примерно идти будет?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Black_Sphinx, спасибо, все поняла ))))) тогда осталось определиться на какую вещь произвести обмен, потому что той вещи уже нет в наличии и даже на сайте..Эх расставаться так жалко...Муж говорит что мне нормально по бедрам, это то так, но вот сверху сидит пузырем..
А можно вам еще вопросик задать? Не подскажите пожалуйста,если например я выберу вещь на 50 центов больше ( там получается так к сожалению) мне ридется оплачивать доставку или ВС просто снимет с меня недостающие деньги?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
VLana, нет, не было ничего. Это первый возврат/обмен из этого заказа.
Мне из этого заказа все понравилось и подошло, просто этот свитер мне не с чем носить:(
Написала еще одно письмо. Надеюсь, будет получше!
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Елена Е,
У вас доставка была платная? Я не поняла просто.
Вы в обменном листочке обменную форму пустой оставляли?
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки, помогите, не могу разобраться в форме возврата.Я хочу обменять товар.Нужно мне напротив товара который обмениваю ставить причину возврата?Почитала эту темку, везде пишут, кто обменивает тот только заполняет Exchange form,тогда где же будет опись товаров которые я им посылаю.
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Sofi*ya 277049 - уже нету этого размера и цвета в наличии(, вы не расстраивайтесь, его в хвастах выложили - брр...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.