Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
ChernayN,
я когда обмен совершала, специально проверила, что бы на карте денег не было, т.к. они писали, что спишут а потом вернут, но мне это "потом" по многочисленному опыту совсем не понра... они, конечно, пытались снять деньги, но я им сразу написала письмо, что денег не дам, зря снять пытаетесь, т.к. мой заказ уже был оплачен а сумма замены пропорциональна сумме бракованной вещи... через пару часов они отправили))))
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
И для России давно нет халявного ЮПС (и хорошо, а то я бы замучалась декларировать, у меня все посылки 5-7 кг).
А объясните необразованным, в каком случае нужно декларировать посылку, возвращаемую вике?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Yva, а что вы вносили какие изменения?
С терминалом в личном кабинете у них пожизненные глюки...
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
девушки, а кто-нибудь сталкивался с ситуацией, что вы отказывались от заказа, затем делали новый заказ и в итоге к вам приходил старый заказ, вы его по ошибке брали думая, что это новый ... вот у меня сейчас такая ситуация, на почте заказ забирать не хотят !!! думаю что сейчас можно сделать !!! т.к. заказы одинаковые, но разница в 150 долларов, из-за того, что ВС не посчитала скидку за старый заказ (((((

и кто-нибудь в таких случаях оставлял неоплаченным один из заказов ??? если да, то что ВС в таком случае делает ???

иМЕННО ТАКОЙ СИТУАЦИИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. Были похожие- когда Вика дважды обмен высылала один и тот же. Но я эти посылки вычисляла и на почте отказывалась. Говорила - выслали ошибочно в двойном экземпляре - отправляйте обратно.

Думаю вам стоит написать и объяснить ситуацию. Что вы получили первую посылку, которую они отправили не посчитав скидку, а следовательно это их косяк. Вы ее хотите вернуть, но доставка дорого стоит. Они кинут деньги на доставку, я думаю.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
В коробке с заказом должен быть специальный бланк для оформления возврата. Ты можешь вернуть совсем или обменять на правильный размер.
 

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
Девушки, как может развязаться ситуация -- Вика прислала не той модели трусики от купальника, хотя в наличии есть те, которые мы заказывали) Проблема еще и в том, что эти две модели в одинаковых размерах по-разному смотрятся (короче, то, что прислали - откровенно мало мне( похожую модель трусов заказывала в другом цвете - они подошли(

Теперь надо вернуть Вике эти трусики и оплатить пересылку новых?Но это же их косяки! Как объясниться с Викой? Подскажите английские слова :)
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Если Mail/Fax Order на гифт карту то я не пойму, она мне по почте что ли придет или на мэйл?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marusya77, во втром заказе нужно ровно на 98 - меньше будет, пересчитают скидку, больше - заплатите 33,99 или больше за доставку и разницу.
В первом заказе можно заказать обмен минимум на 78-3,8=74,2$. Собственно можно и больше, так как доставка у вас заплачена за диапазно 250,01-350, но сначала это нужно с вс обсудить. Если вы сделаете возврат, то вам пресчитают многоуровневую и вернут (78-45)=33.
Если пройдет 90 дней от момента отправки заказа до момента получения ими возврата/обмена (возврат по-любому нужно отправлять тогда авиа почтой), то деньги вернут сертификатом.

KristiS, я бы сначала пожаловалась вс на плохое качество. Они предложат вам возврат денег или замену, а эти сапоги предложат оставить себе или вернуть им, но расходы они компенсируют. Отправка ценной посылкой авиа почтой обойдеться вам в 50$ примерно или больше в зависимости от суммы страховки.

Египтянка, 1) отдельная обменная форма на каждый заказ, а не позицию.
2) Одним пакетом все вместе можно отправить (если вес веще не больше 2 кг) или 2-мя пакетами (если больше 2 кг, вещи из одного заказа лучше класть в обин пакет, иначе придеться на них 2 формы в оба пакета отправлять).
3) Разделять ничего не надо из-за этого разделение может быть только из-за веса.
4) Да, для обмена вы должны заполнить позиции, которые вы хотите получить, в обменной форме. При обычном обмене они получают ваши веши и только помле этого высылают вам обмен. Можно сделать обмен по телефону, но вам придеться за все это заплатить сейчас, и если у вас есть вещи, для которых пройдет срок 90 дней с момента отправки до момента получения ими обмена, то вернут деньги сертификатом (невыгодно, одна морока с ним), + могут быть заморочки с многоуровневой, если вдруг оператор неправильно сделает телефонный заказ ( у меня так было последний раз) и вернут вам с пересчитанной многоуровневой, будете потом доказывать им, что они ошиблись. Оплата доставки - до них оплачиваете вы, назад бесплатно для вас, но только если на обмен вы заказываете вещи на такую же или меньшую сумму. Если больше, вам придеться оплатить разницу + доставку (от 27,99).
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya и Marusya77

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки, если возвращать вещь, деньги за нее возвращают именно те, что были заплачены? Несмотря на то, сколько вещь стоит на данный момент?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
хех..не так давно писала,что посылка с возвратом до ВС не дошла и вот чудо,спустя 4 месяца!!! она вернулась!!! это была авиа отправка!!!
пришло извещение вчера,что вам возврт..номер трек тот..за возврат еще 300р платить написано..сама отправка стоила 1700р..
блин чё делать то :(:ak::ak::ak: получается за зря 2000р потратила, надо заново их платить и вновь отправлять..так уже и срок возврата у вещей вон какой прошел..больше 90 дней наааамного:ak:
как то можно на почту наехать за такие дела? САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ,ЧТО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО ДВЕ ПОСЫЛКИ В ОДИН ДЕНЬ, ОДНА ДОЕХАЛА СРАЗУ,А ЭТА ВЕРУЛАСЬ:bu::bu::bu::bu::ak::ak:
все чеки у меня сохранены...жду советов знатоков:ax:

ау..где же советы??!!!!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elena_74, они просят вернуть или сделать обмен по телефону. НО за Ваш счет.
Я искренне сожалею о том, что Dream Angels Multi way бра, который вы получили, это правильный бюстгальтер, но не тот бра, что вы хотели заказать. Первая фотография Pink lace/Navy бра - не бюстгальтер Dream Angels, который вы приобрели.
Мы просим вас, вернуть или обменять товар по почте, чтобы ускорить процесс ваш обмена, вы можете позвонить в наш отдел обслуживания клиентов в 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197 (за пределами США и Канады) и один из наших представителей будут рады помочь вам в размещении обмена по телефону .
Чтобы обеспечить быструю и безопасную доставку, мы просим Вас отправить товар назад к нам через United Parcel Service (UPS) или ценной посылкой почты. Victoria`s Secret не несет ответственность за сбор почтовых возвращения, и мы не имеем никакой информации об этих расходов. Пожалуйста, грузим ваш пакет по следующему адресу:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
За три недели дошло до меня письмо со вложенной картой, на которой денюшки лежат за вещи, отправленные на обмен более чем через 90 дней. :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
R@inbow, я отправляла 1,5 кг авиа почтой без страховки - обошлось в туже 1000 р. Но у меня выбора не было, это был обмен по телефону, и мне нужно было в 30 дней уложиться. И у меня только по Росиии трек показывал, так что я ответила на основе своего опыта.

нашла на сайте ПР - отслеживаются только заказные или с объявленной ценностью посылки. Так ведь можно объявить ценность посылки, например, 100 руб, это прибавляет к стоимости 10% от объявленной ценности, зато отследить можно.

R@inbow добавил 24.04.2011 в 20:07
Malinalda, а авиа отправления намного быстрее назменых идут? Разница в цене рублей 200 получается. У меня наземная 1,5 месяца тащилась(((
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо огромное. Уже позвонила всем:ag: всех атаковала:ag: и USPS и VS тоже, сказали, что не волнуйтесь, заберём. Меня просто адрес неполный смутил, решила, что не туда доставили:bu: а особенно повергло в шок, что через 30 дней ко мне обратно поедет :aq: этого я пережить бы никак не смогла :super_smilies007:

вот и я этого тогда испугалась и начала наяривать им...:ag: а они объяснили, что как-то централизованно забирают...не каждую посылку, а за какое-то время...:ag:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
обалдеть!!!! просто шок 0_о



а таких больше нет на сайте?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девочки, а что, реально стало такое большое количество вещей с браком от ВС? каждый второй пост из серии "мне пришла вещь с браком"... и при этом все рады оставить ее себе за счет ВС и получить деньги обратно...
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
orsettina, это, конечно, да. Только ведь точно не известно, когда именно посыль до Вики дойдет. Да и потом, я не только на Вике покупаю, но и в других магазинах, деньги на карте нужны.

Ну да ! я вот сейчас им выслала возврат 4 предмета из 3 разных заказов, в одном был бра и трусы вместе на обмен на один балконет пуш ап бра, и в форме указала альтернативный цвет, если етого не будет в наличии, а они видно тормознули и нарисовали мне в обменном заказе оба пуш ап бра на обмен, ну и собственно второй по своей цене и доставка, в целом 63 бакса было в итоге, хорошо, что на карте денег не было, так бы сняли ети 63 бакса и потом бы я не доказала ничего, пока звонила, а так я спокойно написала емайл и пошла на диванчик.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
А я попросила возврат на карту за потеряшку от 01,12,2009г.((( Вернули. А потом я написала письмо, т.к. уже трёх посылок недождалась и спросила, пришла ли она обратно к ним. Вот ,что они мне ответили: Dear Nataly,
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.
Our records indicate that your order was returned to our company on January 2, 2010 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Visa in the amount of $79.18 on January 3, 2010 for the returned merchandise. The reference number for this return is #409953908. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

Я правильно понимаю, если я забью заказ, то доставка будет бесплатная?
Если так, то как это делать? Забить заказ, чтоб на карте денег небыло, потом написать им письмо, мол, Вы мне обещали доставку ? Кто подскажет? Заранее большое спасибо)))

Да, они вам предлагают бесплатную стандартную доставку.
Оформляете новый заказ (сумму за него снимут с доставкой). Затем ответом на полученное письмо пишите им номер нового заказа и сумму за доставку вам должны будут вернуть на карту.
 
  • Like
Реакции: ChernayN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.