Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Деньги сами вернутся к вам, не переживайте. Они всё сделают сами. Можете через недельку, другую проверить состояние своей карты. А может даже и раньше.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, большая просьба - не ленитесь перечитать хотя бы 2 странички в теме, это на самом деле проще, чем отвечать на одни и те же вопросы по 7-му кругу

Талочка, спасибо большое за развернутый ответ! Нужно сделать большой ФАК на первой странице по этому вопросу, чтобы больше непоняток не было, т.к. схема возврата давно уже отработана, оказывается :) Спасибо еще раз, что не поленились разжевать новичкам!:aw:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
матурчик, А какая разница посылка или мелкий пакет, номер же есть. Может я не там смотрю? RA180557274RU
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
А если то, что написано в форме возврата уже нет в наличии? Могу я когда увижу, что моя посылка дошла до них, написать письмецо с указанием тех вещей, которые хочу и которые есть в наличии? И вообще реально, что они поменяют все и их отправят? Может кто так делал?

я не ждала, пока мой возврат до них доедет, а поступила так, как здесь советовали. Сделала новый заказ на сумму обменных вещей и сразу написала им письмо, где указала номер нового заказа и попросила не дожидаться моего возврата и выслать обменные вещи сразу. В присоединенном файле заполненный бланк возврата-обмена. Деньги за пересылку вернули мне сразу на следующий день(сумма обмена была идентичной), а стоимость вещей обещали вернуть как дойдет мой возврат(еще не дошел). Конечно, есть неудобство такого пути: деньги сняли еще раз, следи потом когда возврат придет, чтобы и остальную часть денег вернули... Но зато, спишь спокойно и не волнуешься, что нужных вещей не останется.
 
  • Like
Реакции: Изюминк@

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я отказалась от посылки на таможне, т.к. пришло одновременно две. Впервые отказываюсь. Скажите, Вика может выслать сново одну из них? Или вернет только деньги без досьавки и придется делать новый? Спасибо:ax:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
ААА!! дивчонки дивчонки пришллаааа))) пришла моя посылюшечка)) итого - отправлена 25 января, 28.01 экспортирована из Мск и 29.03 отмечена викой на возврат) нехило так. скидку вычли естессно. буду писать им. уууф. одной проблемой меньше...

А Вы возврат или обмен делали? Если обмен, то каким способом - по тел. или по форме?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Угумс, это мне они такое платье прислали :aq: И причем даже присоединённые фотки это платья с поясом, присланные мне хорошим человеком Шакирой :ah:, не смогли их убедить, нет в этой модели не предусмотрено пояса, это покрой такой, что кажется как будто там есть пояс, а на самом деле его нет :) :) :)
Ничего себе!:ai: А я надеялась, что они вам стоимость платья компенсируют... М-да, умеют прикинуться шлангом..:aq:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ole, они денег за заказ хотят. Они написали, что убрали стандартную доставку. За товар хотят деньги. А деньги за возврат вам выслали сертификатом. Когда он прийдет, можно попросить поменять на е-гифт карту. Сейчас вы можете оплатить заказ с карточки, когда прийдет на почту сертификат, заполняете его (номер заказа и клиента), отправляете его им (можно попробовать скан на почту). И когда они его получат, они возвращают сумму сертификата на карту. А сейчас вы можете или оплатить заказ или отменить его.

Malinalda добавил 30.11.2010 в 00:42
Mechta, если даже дороже на 1 цент, то вам приплюсуют доставку. Добиться обратного нереально. Деньги могут снять автоматом - лучше держать карту пустой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mechta и Ole

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
да, видимо, по настойчивее надо было быть, но мне было как-то неловко требовать)))
а кроме сапог мне и нечего больше отправить... они около 1.5 кг весят, но коробка большевата. Они там и так сначала начали говорить, что выйдет ок 2000-2500 руб,я удивилась... но потом они что-то пересмотрели в компе и сказали, что выйдет до 1000 руб, но точно сказать не могут, приходите через пару дней:(
Я вообще-то эти сапожки выставила на продажу, но если через пару дней не смогу найти покупателя, то придется отправлять, боюсь что если затяну, обменивать будет уже не на чего, раскупят нужный размер.
Я и так подешевле выставила цену, мне они дороже обошлись, да и при возврате тоже теряю... даже не знаю что и делать:( может даже ничего не дожидаясь новые заказать, только вот что с 2-мя парами делать буду:ag:

Так.. ваша почта однозначно мудрит.. какие 1000!!!! будет 600 с чем то!
т.к. вы должны отпарвить мелким пакетом.. все что до 2х кило мелкий пакет,! и пусть там не фыркают по поводу объема и т.д....
цена мелкого пакета не зависит от веса.. главное до 2 х кило!

т.е. отправка вам будет стоить 20 долларов!
потом по телефону сделаете обмен.! чтобы размер не ушел! или закажите другие вещи!
 
  • Like
Реакции: Katjain

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
tati-7, спасибо за идею!

JJul, как выяснилось, шляпа не исчезла - она просто в бэке. Сейчас заказ обрабатывается - видно, появилась на складе, ура!

Знаете, у меня было так один раз - они при обмене учли не ту цену, которая была на сайте на момент получения моей посылки, а ту, которую я указала в форме обмена-возврата. Вещь успела подешеветь на 5 долларов. Я из-за них ругаться не стала - вот еще. Так что...может быть...и не пересчитают вам многоуровневую - будем надеяться!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, чего-то мне, кажется, что в сбере не так просто разблокировать, но не знаю не узнавала.
Про то что можно и остатся им должной я как-то не подумала. Я прикинула у меня возвратных 99, и обмена было ровно 99, а теперь 20 дол. скидка, да еще и вещи с сайта пропадают. Я тоже 75 с 250 теряю. У меня тоже 30 остается. И если они на обмен ничего не пришлют, то должны вернуть 99-45= 54 Так что-ль?

JJul добавил 19.05.2012 в 21:52
tati-7, да, скидку действительно пересчитают. Поэтому Вы подумайте, что вам выгоднее (- скидка - доставка до США) и сколько Вы получите в результате. Иногода бывает выгоднее пристроить.
Сами в этих перерасчетах запутались...
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, если честно не поняла что именно показать
но вот в ордер статусе есть это

вот там и надо посмотреть внутри...
есть там какая-нибудь запись с номером, который вот здесь прописан вместо звездочек (confirmation number for your refund is ***)?
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Yuliaart28

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
43
Позвонила в UPS, там сказали что мой заказ был возвращен в Викторию 23 марта, написала в VS вопрос когда мне вернут деньги?
вот что они мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the status of your returned merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.

We processed a credit to your Mastercard account in the amount of $101.49 on March 25, 2009 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

We invite you to view the details of your order history including your recent returns by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

Т.е. они мне собираются вернуть почему-то $101,49 когда заказ был на 160 баксов + доставка UPS. Почему? они что хотят еще 58 баксов удеражать за доставку обратно?
При чем по ссылке, которую они предлагают чтобы проверит все мои статусы заказов, опять выдается сообщение:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Подскажите пожалуйста, что мне делать и что им написать?????
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
девочки, привет! у меня вопрос к тем, кто уже спец по обмену по телефону. Допустим, у меня из двух заказов собралось тряпьё на возврат на 50$ в общей сумме, могу ли я выбрать товар на 50$, позвонить им, сказать, что я хочу и просто выслать им назад то, что хочу выслать, или же мне надо на каждый возвращаемый заказ говорить отдельно, что я хочу взамен? то есть, можно ли ссумировать возвращаемую сумму и сделать заказ на ту же цифру?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Посмотрела сейчас ордер статус

Это, что они опять мне этот гранит хотят послать?

ПОхоже, что да...

Девчат, ну это ни в какие ворота не влезает:aq::aq::aq: Я им пишу, что мне не надо этого цвета, что хочу другой. А они мне, извините, уже поздно, процесс пошел:ak::ak::ak: И еще, если у вас проблемы с заказом, то ткните на ссылочку о возврате товара:bu::bu::bu::bu::bu:
Еще и деньги с меня снимут, за отправку:aq::aq::aq:
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девушки, если я хочу обменять купальники, купленные в сейле и клирансе (к ним едет сумка подарочная) . Сумку хотела бы оставить.
1. при обмене купальников на купальники же - с меня вычтут стоимость сумки? или лучше ее вернуть вместе с купальниками?

2. И я бы хотела сделать обмен на купальник, который сейчас в сейле - мне его по распродажной цене зачтут или по полной стоимости?
Когда заказывала, скидок никаких не прошло из-за клиранса.
3. В случае обмена на другой купальник - сумку все равно придется возвращать (она была по акции с купальниками)?


4. И еще вопрос:
хочу отправить платье, не ношенное, но без бумажных бирок, а ярлычки на самой вещи не трогала - примут ли его?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
feja88, в return form отмечаете количество - 1 бра, причину возврата
в exchange form пишите код худи, название, размер, если нашли в каталоге - то стр. и код каталога (две буквы перед кодом), если нашли на сайте - то только код товара, цвет заполняете буквами с цифрами (белый), альтернативный не пишите, цену проставляете, но если с сайта взяли худи, то не расчитывайте, что 100% по ней расчитают (в этом случае, она чисто формально пишется). Т.е. какие-то поля у вас будут пустые.
Адрес тоже не заполняете (но если на другой отправляете, не тот, на который бра был отправлен, то надо заполнять) и payment аналогично заполняется, только если отличается от примененного ранее.
 
  • Like
Реакции: feja88

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, повторяюсь, уже начинаю переживать...в посылке дорогие вещи! У кого то терялись посылки? Уже 2 мес. прошло как отправила я им возврат...
Моя тоже никак не дойдет от 25 июня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.