Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Подсолнух, вот что мне ответили в VS по поводу платы за доставку замен!

Смотреть далее

Как я поняла они написали , что отменили плату за доставку по моему письму?!!!
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, подскажите пожалуйста как действовать. ВС по ошибке отослали мне заказ простой почтой (хотя оплачена была ускоренная), т.к. вещи нужны были срочно, я все тоже самое перезаказала и получила ускоренной почтой....а вот теперь пришла та "ошибочная" посылка на почту. Мне не нужны эти вещи. Хочу получить обратно деньги. Мне что делать? Можно просто не забирать ее? Ее отправят назад и ВС как получит, вернет деньги? Или обязательно надо забрать? А то наша почта (чтоб её), принесла 7.03 сразу вторичное извещение и я вся в раздумьях...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
miss80, лично у меня принимали не однократно, без проблем.. пакеты рвутся часто при вскрытии, поэтому я и упаковывала в другие:yes:
 
  • Like
Реакции: miss80

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Евгения1981, короче, все правильно, 10 долларов вернут в течение 3-5 рабочих дней, желаемые вещи вам вышлют обычным способом доставки и за доставку платить не придется. Делаете новый заказ и отвечаете им на этот мэйл (обязательно), указав в нем номер Вашего нового заказа, а они вычтут потом из него стоимость доставки!:thumbup: Супер! Поздравляю!:yes::)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
magnet61, magnet61, по поводу пересчета скидок делюсь собственным опытом. Делала как-то скромный заказ на сумму чуть более 100 долларов, воспользовалась предложением $15 off $100. Там был топик за 29,50 и платье за 79,50. Платье не подошло, решила обменять. Ничего за похожую цену не понравилось, остановилась на юбке за 59,50. В сумме с топиком из того заказа за 29,50 она не дотянула до 100 долларов, и мне пересчитали многоуровневую. И из разницы в 20 долларов вернули только 5. То есть, при обмене надо посчитать минимальную сумму, дешевле которой заказывать нельзя.
 
  • Like
Реакции: magnet61

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
привет всем. А как вернуть вещь, которую они мне прислали УЖЕ использованную (ношеные сапоги)?? мне им какое то письмо накатать с соответствующими фото?? и на какой адрес писать?
так и напишите им претензию, приложите фото!
адрес обычный сойдет OrderStatus@VictoriasSecret.comили CustomerCare@VictoriasSecret.com
 
  • Like
Реакции: olgis2003

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Y вас какого рода "старьё"? тоже без етикеток и упаковок?

есть бра без упаковки, брючки с этикеткой, но без пакета...остальное все с пакетами...:yes:

Indigo добавил 12.02.2010 в 19:44
а никто не подскажет я хочу вернуть дубль . возможно ли заказать "на эти деньги" что нибудь другое. или скажут спасибо что вернули и все ?

у Вас оплаченый же дубль...я считаю без проблем! На что хотите, на то и меняете...
 
Последнее редактирование:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Возврат/обмен вещей VS

Расскажите, пожалуйста о возврате. Вдруг что-то не подойдет. Стоит ли возвращать и как это все осуществить? Во сколько мне обойдется стоимость доставки возврата? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, у меня большая радость возвратная посыль, которая не трекалась на американской почте, доехала до вики. Радость - то радостью. Они ее обработали. И вычли какие-то 15 дол. из стоимости, наверное многоуровневую пересчитали. А я делала обмен по телефону, по идее одни не должны мне ничего пересчитывать, да? Как бы мне это им по-делекатнее объяснить? Или я чего не допоняла? Спасибо.
 

Гулечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
26
0
0
минск
Очень нужна ваша помощь.
Ситуация: заказывала 2 пары туфель, я из Беларуси, у наз за юпс посылки дикие деньги дерут и растамаживать в 40 км. от Минска нужно((
Сразу же после заказа написала письмо в Вику с убедительной просьбой не слать ЮПС (оплачивала и заказывала стандартную доставку)
вика ответила типа ля-ля-ля мы не можем так сделать и только юпс и т.д. на следущий день. В этот же день заказ и был отправлен(шустрые блин)
Приехала в аэропорт- вместо положенных 30% с общей сумм (120 у.е. заказ был включая 35 доставку обычную) они мне насчитывают 100$ мотивируя это что юпс столько стоит(((((( распечаток с емайл с подтверждением что я не платила за него и это не моя проблема что послали юпс добыть не удалось.
итог: таможенник разрешил вскрыть посылку- меряю обе пару классные, но по размеру не подходят.
Он(таможенник) мне диктует текст справки о возврате юпсу. и мы возвращаем посылку обратно. Я за эту операцию не заплатила ни копейки.
Вопрос: куда сейчас поедет посылка?
Главный вопрос: Что писать Виктории, чтобы мне деньги вернули? Или если звонить им- что говорить?
Пожалуйста помогите, кто что знает или догадывается, т.к. это срочно(((
Спасибо!
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Так странно...читаю ситуации других, вижу, что их предупредили, что не хватает чу-чуть суммы обмена, чтобы сохранить многоуровневую, а у меня просто сняли деньги и все, сижу расстроенная... Может у кого была похожая ситуация, можно что-то изменить? в письмах отвечают, что на этапе отгрузки заказ изменить и добавить нельзя. Может возможно их попросить провести обменную водолазку без скидки по цене сайта?


Не думаю, что они кого-то предупреждают, и если заказ processed поменять в нем ничего нельзя( Напишите, что хотите восстановить многоуровневую и на какую сумму для этого нужно сделать заказ.

Rozmarin при обмене лучше пользоваться каталожными кодами, только внимательно читать приписки,типа каталог до 15.02.12, а цены действительны до 20.10.11 ) На пижамки той зимой были очень хорошие скидки. 2 за 49.5 и т.д - это спецпредложения, мне кажется их вполне можно заказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rozmarin

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
помогите пожалуйста разобраться!)

1 если вике вещи отправлять на обмен и сделать обмен по телефону, обзательно нужно чтобы твоя посылка отслеживалась, т е с трекингом была?
2 если мелким пакетом отправлять, то она отслеживается?
3 если я вещь покупала за 99$, потом она стоила 69$, а потом и вовсе пропала, то я могу выбрать вещей на 99$?
4 если к примеру у меня будет заказ на 90$, он разницу в 9$ вернут?
5 нужно сначала отправить им вещи, а потом звонить, или можно сначала им позвонить, заказать, а потом отправить? и какую нужно заполнять форму, если я делаю обмен по телефону? exchange, да? но не писать там ничего, ну смыссле не писать что я хочу взамен??
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Майя, тут уже писали неоднократно что нельзя менять общей суммой - вс вам тогда еще и доставку приплюсует. И не одну.
Если у вас допустим вещи из 4-х заказов на 100, 70, 50 и 36 долларов, то только в пределах этих сумм вы и можете заказать обмен. И для вещей из каждого заказа отдельный бланк.
 
  • Like
Реакции: Майя

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Значит вот что они мне ответили:


Смотреть далее

На сайте уже посмотрела - ордер этот они удалили. Как им сейчас намекнуть, чтоб деньги за итем на карточку вернули? По-моему, в тексте про возврат денег ни слова...
 
Последнее редактирование модератором:

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация: на сайте usps с моим номером посылки вот это написано:
"Service(s): Registered Mail™
Status: Notice Left (No Authorized Recipient Available)

We attempted to deliver your item at 10:34 pm on March 13, 2011 in REYNOLDSBURG, OH 43069 and a notice was left because an authorized recipient was not available. You may arrange redelivery by visiting www.usps.com/redelivery or calling 800-ASK-USPS, or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice. If this item is unclaimed after 30 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. " :ak:

У меня наклейки Викиной не было, но их адрес я точно скопировала на пустую наклейку, которую на почте дали. Завтра, конечно, позвоню на почту... Но это значит, адрес перепутан - каким образом такое могло получиться?..:ak:
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки,помогите пожалуйста!Получила бракованные ботинки(была на них скидка 20% и в заказе был применён многоуровневый код 30 $-обошлись мне в 70,4$).Вика написала,чтобы я их выкинула.На карту вернула 70,4-30.И пообещала следующую доставку сделать бесплатной и при заказе вещей не из клиранса не ниже 58.5$ применить код на 30$.На какую сумму мне делать заказ,чтобы была бесплатная доставка на 70,4 или 70,4+20%? Как писали ниже если будет чуть больше стоимости обменной вещи,до доставка платная.От общей стоимости всё-же вычтут 30$?В письме им указывать коды новых вещей или формировать окончательно заказ,отправлять им номер его для применения всего этого?Но ведь они сразу снимают деньги с карты и обычно после того как сняли деньги не меняют ничего в заказе.

Я так понимаю, что они предлагают вернуть вам скидку в $30, если вы закажете альтернативную вещь на сумму не меньше 58.5$, и при этом они вам обещают бесплатную доставку. Я бы заказала что-то не больше 70.4$, т.к. раньше бывало, что за более дорогую вещь они уже не вычитали доставку... Но бывало, что и полный заказ проходил...
И обычно они так и пишут - пришлите номер нового заказа или артикулы вещей в ответ на это письмо. Вам-то они дословно как написали?
 
  • Like
Реакции: Mechta

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е,
Amochnaya,
Девушки! Я только вчера обмен делала по телефону (вчера пост написала) обменивала вещи из двух разных моих заказов.
Возвратила 4 вещи (3 из одного, 1 из другого) на обмен взяла 5 вещей по стоимости чуть меньше возврата.

Вот-вот, я также делала в июне, также из 2 заказов, а когда возврат получили, то оказалось, что так нельзя и пришлось первый обменный заказ применять к одному возврату, а для другого возврата новый заказ оформлять.

Елена Е добавил 07.07.2012 в 14:36
Вы не представляете, я запарилась с ними переписываться. За один заказ/обмен и доставку нового деньги вернули, за второй пообещали вернуть и не вернули, я опять написала, сейчас обещают вернуть только за заказ, а про доставку молчок. Вот не знаю подождать пока вернут за вещи, а потом про доставку написать или сразу написать и про доставку? Такое впечатление, что "дурака включают".
 
Последнее редактирование:

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Первый раз заполняю бланк на возврат, заполнила первую колонку где кол-во и вторую колонку причину возврата, что ещё нужно заполнить??? В шапке прочитала "Также ставим галочку в нижнем правом углу что вы хотите сделать Обменять или Вернуть", где находится этот нижний правый угол где нужно поставить галочку, не вижу :(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, нет, не слышала. Я буквально 28 декабря отправляла в Америку пуховик, в котором я утонула. Там был вес 1,6 кг. Ушло без вопросов.

А сейчас заморочки именно и с обувью или просто я тяжелыи вещами?
Эти сложности н нашей почте или это ВС придумали?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, он только по России отслеживается. А дальше никак. Хотя кто-то писал, что очень редко на сайте upsp можно отследжить, но у меня не прошло. А тарифы вам заранее надо было посмотреть, я когда шла на почту, знала, что разницы между 1,5 и 1,9 по цене нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.