Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки как ответить чтоб деньги вернули за пинковский костюм я им написала они мне ответили

Женя72, они пишут, что вы можете оставить неподошедшую вещь себе и спрашивают, какой вариант возмещения вас больше устроит: получить замену или вернуть деньги?
Если хотите вернуть деньги, жмите на "replay" и в ответе на это письмо напишите:
I prefer to receive a refund for the merchandise.
 
  • Like
Реакции: Женя72

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
40
москва
Спасибо

dasha1 добавил 15.11.2011 в 17:03
А подскажите еще из Москвы примерно за сколько авиа долетит?
 
Последнее редактирование:

nastena84

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
3
0
0
Москва
Malinalda, я думала отправить им пиджак, они его выставят на сток по текущей цене, а мне пришлют сертификат. И все довольны :) я все-равно его не ношу, и в Москве не получается продать (а может я не умею просто).
Я наверное все письма стерла, я тогда думала, что возвращать в Вику нереально.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Пишите гневное письмо
Я даже не знаю как эту проблему сформулировать...

Вот из первого заказа скрин из шиппинг конф.

Теперь у них B-14, это другой цвет, без черного кружева, но с черными лямками...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144178585&pagename=vsdWrapper

Вот так все получилось...
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
девочки,отправила сегодня обмен,но в бланке не поставила пометку.что это обмен или возврат.Но в табличке указала на какой размер менять.Они поймут,что это обмен?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Клейте ту, на которой адрес.

Уже поздно отправила без наклейки, это так ужасно или нет?? Просто на той большой наклейке нет адреса просто написано Victoria's Secret и телефон что-то в таком духе...на почте меня и слушать не стали насчет этой наклейки, дали заполнить бланк на отправку в США, так я и отправила джинсы свои, надеюсь дойдут, вернее долетят))))) Так все же без наклейки можно было отправлять?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ой, девочки, чего я сделала.... у меня сегодня день какой-то неудачный. Вот с утра не задался... так и пошло.... Собралась писать хваст, открываю свою страницу на Вике, а там опа возврат - обмен (вот так ждано, но не гадано, что сегодня). Статус in proccess. Внутри вещи, которые я оправляла с ценами с минусами. Никакой инфы о том, что они мне что-то на обмен отправляют нету. Вещей на сайте половины нет из того, что я в бумажке писала. А тут скайп подсуетился вчера подарил бесплантые минуты переговоров. Ну, я и позвонила узнать, что есть в наличии из того, что мне нужно. А в итоге не понимаю, что сделала, не то новый заказ оформала, не то обмен по телефону... Сижу теперь в панике... Повторяю: УЧИ УЧИ английский :bu:

JJul добавил 29.05.2012 в 19:51
ах, да со страницы возврат-обмен изчез, а новый заказ не добавился.

JJul добавил 29.05.2012 в 19:53
Зато по- английски поговорила. Практика :clapping: И куда я дену столько ночнушек и пижам, если они мне вышлют все и что в бужажке написано и то, что я по телефону наболтала:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona*

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Sher,
We would like to process a replacement package for the dress, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the wrong merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

дословно это звучит как:
Мы хотим выслать вам замену платья, но его больше нет в наличии. Пожалуйста, сообщите нам, хотите ли вы заказать другую вещь или вернуть неправильный товар для возврата денег. Если вы запрашиваете другую вещь, пожалуйста ответьте на это письмо с номером вещи, цветом и размером, которые вы хотите.

лично мне из этого непонятно что именно они вам предлагают: по сути получается, что если вы выбираете альтернативу, то возврат делать не надо, а если хотите возврата денег, то платье надо будет вернуть.

Я уже писала в ВС, что по новыми правилам ИХ почты, посылки больше 500 гр весом не принимаются. Никаких подтверждений и ссылок при это мне давала. Мне предложили оставить неправильный заказ себе (у меня вообще чужая посылка была).
 
  • Like
Реакции: Sher

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, это заморочки США. С терроризмом борются. А мы страдаем.
В общем, они принимают посылки тяжелее 500 гр от физлиц только при заключении физлицом договора с перевозчиком, а наша почта никаких договоров не заключает. Ну вот и получается, что обычной почтой нельзя отправить посылку тяжелее 500 гр, это относится ко всему, чтобы вы ни хотели отправить.

TatyanaD, пишите им что 20$ точно не хватит, что доставка ЮПСом стоит столько-то (посмотрите у них на сайте, но думаю там больше 100$ будет). Скорей всего предложат себе оставить.
А других вариантов кроме ЮПС и нет - в связи с новыми заморочками США обычной почтой не получится отправить посылку тяжелее 500 гр.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
бэкордер я менять не хочу. я хочу вернуть сапоги из заказа с отмененным бэкордером. вот меня теперь интресует, отменят ли мне многоуровневую скидку из-за отмененного бэкордера, и примут ли они за аргумент, что бэкордер я перезаказала практически в полном объеме, тока штаны другие немного стали.
или лучше не соваться с сапогами, дабу не напоминать про отмененный бэк, а сапоги выбросить, потому что ходить я в них все равно не смогу:(

При возврате или обмене сапог удержат скидку, т.к. сумма заказа стала меньше из-за отмены бэка.(вы же бэк тоже учитывали при скидке?) Аргумент такой не примут, т.к. им это невыгодно. За доставку вы тоже меньше заплатили, т.к. её разделили на 2 заказа - основной и бэка. Её по логике тоже должны пересчитать (т.е. удержать с вас часть за бэк). СтОит или нет, Вам видней. Пересчитайте всё, если минус большой, то лучше попробовать их продать.
 
Последнее редактирование:

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
КРИСТЮША, через посредника, документы у него же остались, он и должен возврат делать по ним.

уууу:ak: как жалко!
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ :ax:

КРИСТЮША добавил 14.06.2010 в 12:09
ПОДОЖДИТЕ! А КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ? ПОСЫЛКУ ЗАКАЗЫВАЛ ПЛОСРЕДНИК, НО СРАЗУ НА МОЁ ИМЯ И МОЙ АДРЕС! И ЕСЛИ ВЫ, ИМЕЕТЕ ВВИДУ ТЕ БУМАЖКИ, ЧТО БЫЛИ ВЛОЖЕНЫ В ПОСЫЛКУ, ТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Infiniti, это называется обмен по телефону и осуществляется по телефону соответственно. Вы им звоните, говорите, что это обмен к такомо-то заказу, говорите, что хотите на обмен, говорите номер карты, вы оплачиваете заказанные позицие, появляется новый заказ в истории заказов. Когда ваш обмен до них доходит, то они возвращают деньги на карту, но если прошло больше 90 дней с момента отправки вам заказа, из которого вы вещи меняете, то деньги вернут сертификатом на следующую покупку.
Письмами такой обмен не делается. И без доплаты собственно тоже.
Обычный порядок обмена - вы им отправляете, они получается через месяц (если оплатить авиа доставку), и отправляют вам вещи на обмен.

Diana MM, ну таким условиям соотвествует только ЮПС, если у вас много лишних денег и вы готовы платить от 100$ за доставку посылки до кг - то пожалуйста)
А так все отправляют обычной почтой, без страховки, и с треком по территории России.
По поводу коробки - думаю, что можну и другую, только наклейки от нее отдерите, чтобы их не запутать.
Обмен сделают в любом случае, но вот если прошло 90 дней от момента отправки вам изначального заказа, то деньги вернут сертификатом на следующую посылку.
 
  • Like
Реакции: Infiniti

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Malinalda, в истории заказов: 2 вещи там -48$ стоит напротив каждой, и обмен: те же 2 вещи, с нужным размером каждая 48$, только они в бекордере...Внизу подпись: "Merchandise Ordered $96.00". Вроде все правильно заполняла и у них в письме и на сайте все правильно... или я чего-то не понимаю... хнык :(
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
в ордер статусе написано "в процессе", может с моим позавчерашним заказом вышлют :)

MammyKitty добавил 03.04.2012 в 00:34
Да, правильно! Вам вышлют бандо р-р S ЮПСом. Бракованное можете оставить себе
спасибо:) :love:
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Египтянка, по умолчанию обмен отправят на тот же адрес, на который отправляли заказ изначальный. Если вы хотите все на себя получить, то в специальном разделе формы нужно заполнить адрес (для тех заказов, которые вы на сестру отправляли).
P.S. Спасибо - это кнопочка)
 
  • Like
Реакции: Египтянка

Yuliaart28

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
43
Подскажите пожалуйста по возврату денег за товар

Я в начале марта сделала заказ с доставкой UPS, на прошлой неделе позвонила в UPS и мне сообщили что у меня посылка на 160$, а это больше 5000р. и нужно ехать на таможню и платить таможенные пошлины (насчитали около 2700р.), я отказалась от груза (это было 11 марта).
И вопрос через сколько времени груз возвращается в Викторию (по номеру накладной UPS проверила, груз еще в Москве)? и через сколько времени возвращают деньги на карточку? и нужно им для этого что-то написать?
И вторая проблема:
Вчера вечером сделала заказ уже на 120 долларов и доставка UPS (деньги на карточке заблокировали через час после заказа), сегодня решила проверить статус заказа, а мне весь день выдается вот такое сообщение:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.
Вводить пробовала и старые номера заказов, все равно выдает это сообщение:ak:. Почему это может быть? и что делать?
Заранее спасибо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Diana MM, они не каждый день, а несколько (или даже один) раз в неделю забирают пришедшие посылки. Мой возврат шел до них две недели, но появился в заказах через 2,5 недели. И у вас появится новый заказ и придет письмо на почту (Victoria's Secret Return Confirmation - Order # ...). И авиа почтой вообще-то может и дольше лететь) Так что минимум 3 недели нужно ждать, а потом уж волноваться.
 
  • Like
Реакции: Diana MM

Wiktoria

Новичок
Шопоголик
Делала большой заказ купальников в августе с распродаж + многоуровневая скидка была -75$. Посылка пришла, но половина вещей не подошла, хотела бы поменять на размер меньше, но боюсь, что сейчас уже не все размеры будут в наличии. Как в таком случае быть? не хотелось бы терять скидку 75$.

Если многоуровневая скидка 75$была применена к заказу на сумму 490$ (10$ не хватило до скидки 150$), то стоит ли беспокоиться, что ее заберут, если я захочу вернуть вещь, (если у них не будет размера и цвета на обмен), если по идее 75$ включает сумму заказа до 250$ стабильно и мой возврат не уменьшит общую сумму заказа на менее 250?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.