Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, подскажите пожалуйста!:)Собралось несколько вещичек на обмен. Но есть один лиф не подошедший по р-ру, который я заказывала с другого аккаунта(потом он затупил и я сделала другой) Скажите, можно ли отправить его вместе с другими вещами в одной посылке, но только заполнить на него форму возврата отдельную?.. Спасибо!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Все тоже самое ... только добавим пару словечек, думаю поймут...

пишите на адрес Service@VictoriasSecret.com

Dear Madam,

I'm Customer Number: ....(пишите свой номер клиента)
I ask you change my cancelled Item (пишите какой оменили) for Item ... (Здесь пишите всю строку что хотите новое, цвет, стоимость... ) from my Order Number: ....(пишите номер одера)

Thanks.

Best Regards, .....


Я не профессор в английском, но до сих пор понимали :)

Может кто по корректней подскажет.

NataliA,
Ну что, как дела у вас?
 
Последнее редактирование модератором:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
2) Есть вещи из заказа №1 и №2, соответственно, при обмене использую форму с сайта. Правильно я понимаю, что в Шаге 3 я пишу позиции, которые я возвращаю для обмена, а в Шаге 4 те, которые хочу получить вместо них? И что там за способ оплаты? Про эту часть вообще ничего не поняла!!
Да правильно. Как мне объяснила Талочка, не надо ничего в графе про кредитку заполнять, если им понадобится вернуть Вам пару баксов, они и так вернут.

А вот на счет Вашего первого вопроса даже не знаю :169:
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста. Первый раз столкнулась с таким.
Вместо бра мне пришло какое-то платье. Написала ВС, ответили, что т.к. моего бра нет, то либо мне вернуть деньги, если я отправлю платье назад, либо что-то перезаказать на такую же сумму.
Я заказываю с доставкой по США. Написали, что расходы по возврату возместят.
Как я понимаю, имеется ввиду пересылка по США. А платье то у меня в Украине.
Как им об этом написать?
И сколько стоит отправить 1 вещь в США? Наверное, деньги нужно просить "вперед"? Как отправлять?
Подскажите, пожалуйста.... Как быть?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
TODESonia, да верните вы им уже купальник этот... сделайте обмен!
или нам объясните что вы хотите... чтобы вам 8 долларов за отправку обратно вернули или чтобы они вам этот купальник оставили с комплиментами и выслали еще один???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. За вещь ($15) которую вернула и выбрала для обмена другую ($15), VS хочет отборать мою скидку (был отменен бэк) и пытается снять с карты $15. Есть ли возможность отвоевать эту скидку ? Ткните пожалуйста на шаблон письма.

VLana, Вы сначала спросите у них Why are you trying to charge $15 from my Visa Card? А уж если они напишут, что Вы теряете скидку, то напишите I would like to reinstate my original special offer. What should I do?
Тогда они Вам и ответят на какую минимальную сумму должен быть ваш обменный заказ!
 
  • Like
Реакции: VLana

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, а если делать обмен не по телефону, а просто выслать им вещь...получается, когда вещь к ним дойдет, они просто вышлют мне другую, правильно?
Снимают и потом возвращают деньги только при обмене по телефону, на сколько я поняла?

и еще такой вопрос - я плачу за доставку в обе стороны при обмене, или только туда?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Как то у вас всё мегадепрессивно! Просто постирайте с отдушкой, аккуратно высушите, носите, продайте или подарите. В крайнем случае - выбросьте, ведь всё равно халява в итоге.

а что мне радоваться,
и никакая не халява, я заказывала с упс доставкой...
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Получила купальничек, вверх оказался не того размера, как заказывала. На упаковке написан размер m, а внутри находился размер s ( он оказался маленький, как и думала). Написала им письмо с фоткой, но пока молчат. Заказ делала через посредника, потому думаю если попросят возврат, нет смысла отправлять им, пересылка выйдет дороже, чем сам купальник стоит. Хотела сделать заказ повторно пока распродажа, но его уже нет в продаже. Надеюсь, что или вернут деньги или отправят без требования о возврате. Стоит ли настаивать, чтобы просто отправили и на какой емайл лучше писать, если что?

Olscha добавил 23.01.2010 в 12:35
В инвойсе указаны вещи из моего заказа и в форме для возврата тоже. То есть бумаги на один заказ, а предметы вообще непонятно откуда.

А Вы не подскажет как написать - с текстом, даже по русски не могу определиться.
А вещи хоть с Вики вообще? Надо сделать фотку пришедших вещей и сказать, что это не ваш заказ. Пусть что-то делают.
Судя по всему, когда собирали несколько посылок поменяли бумажки и отправили по адресам с бумажек. Скорей всего попросят выслать обратно, тем более если вещей много, а ваш заказ отправят заново.
 
Последнее редактирование модератором:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Malinalda, я сделала 3 дубля письма, на второе оператор ответил что можете оставить бандо себе и выслали мне трусы обычной почтой(( Надеюсь дождусь их(
К этому купальнику другие трусы не подберешь если эти закончатся(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Darling_baby, сертификат на покупку? Вы делаете новый заказ, оплачиваете его, заполняете в сертификате ваш номер клиента и номер этого заказа и отправляете им сертификат письмом. Когда они его получают, то возвращают вам сумму сертификата на карту.
товара.

Подскажи, пожалуйста, а если сумма сертификата 24$ - заказ должен быть на такую же сумму? Или можно на любую сумму, а вернут только 24?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите....Сделала обмен, ВС начудила с количеством и соотетственно есть возврат на карту...правильно понимаю, должны вернуть на карту?

Payment Summary
Refund to Visa ending in 3073 -$45.99


Но до сих пор, деньги не упали на карту......что делать в таких случаях?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, простите, если не в ту темку пишу! И вроде был уже такого плана пост, но поисковик не помог, какие только слова не вводила...
Короче, случилось у меня то, чего боялась, и что сама, по собственной глупости, допустила...
Заказывала на Вике вещички, и чтоб до скидки добрать, сапоги из бэкордера. Вещи уже пришли, а про сапоги эти дурацкие я и забыла. И главное, ведь не в первый раз с этими бэкордерами связываюсь... И дата была - середина декабря.
Вобщем, положила вчера на карту денежку на новую посылочку. А в 4 часа ночи приходит смс - списали 180 юсд:ai: Я потом часа 3 еще не спала...
Написала сейчас им с просьбой отменить, но они уже выслали, скорее всего.
Сапоги тяжелые, так что вышлют ЮПСом, судя по всему. Если я попаду на таможню, они ведь посылку назад отправят? Или если все-таки таможню проскочу - могу я посылку не принимать (тупо курьеру дверь не открывать)?
Вобщем, подскажите, как быть:ah:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
laari, мне такую присылали только на 5 долларов, когда пересчитали многоуровневую при обмене. Так что не уверена, но, может, и до цента :)

А при получении возврата Вика пишет письмо? А то отправила им недавно две посылки - на обмен и на возврат. Обмен уже обработали и все мне отправили, а про возврат - нигугу :ak:

Ага пишет письмо, правда у меня оно в Спаме было)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Мне тоже написали что они приготовили оплаченный ЮПС, вот тока я не понимаю как им отправить теперь все это обратно их оплаченным ЮПС или ЮСПС ...
Кто-нить отправлял? )
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Я тут писала за вонючие босоножки за 20$. Я написала Вике письмо, сначала мне ответили что могут выслать замену или деньги вернуть, я написала,что хочу деньги, так как все равно пришлют такие же вонючие босоножки. А сегодня вот прислали новое письмо

"I apologize that you were given the incorrect information regarding your package. We do need the merchandise returned to us. We as that you return the merchandise via the International Postal Service. Please respond to this email with the amount that you paid for return postage and proof of how much you paid and I will be happy to issue a credit for the merchandise you received."

Уже возвращать ничего не собираются, а заниматься возвратами не хочу, обидно:(
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Девы, мне взяли и выслали посылку ЮПСом. По законам моей страны мне тепреь придется растамаживать почти каждую вещь:ak: Лучше всего в данной ситуации отказаться от посылки и попросить вернуть деньги. Мне в таком случае вернут полную сумму или за вычетом доставки? Посылка вылетела только вчера из штатов, они ее могут в любой момент перенаправить обратно? Или она дойдет до меня все же?..
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, пишу письмо Вике. И вот я им пишу, о том, что хочу вернуть плавки, но платить не хочу за возврат им. А сколько написать это будет стоить? Потому что я ни разу не отправляла, расценок не знаю. Если ЮПС отправлять, сколько будет стоить им доставка?

А зачем ЮПСом? Можно обычной почтой вернуть.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Dikusha, по-моему это вообще не ответ на ваше письмо.
Но если вамм интересно, то там по поводу бесплатной доставки, что вернут на мастеркард 14,78$ за вещи в наличии.
Пишите письмо еще раз.
И посмотрите шаблоны. Ну нужно писать, чтобы отправили вам бра, они и так это поймут. Просто что в заказе не хватает такой-то вещи, но есть такая-то лишняя. Прошу решить проблему.
Написала для вас письмо:

Dear Victoria`s Secret!

My Customer Number: ...

Today I've received my Order Number: ... . But one item was missing: MM 270887, Multi-Way Demi Bra, 36B, HE8-electric pink.
And there was one item in my parcel that I did not order: panty 2556-06-072 M grey.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing items.
I would like a replacement package by UPS.

Sincerely, ФИО.

Про ЮПС пишите только если заказ был юпс, в противном случае нечего на него расчитывать.
 

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
а белье у нас в заказе тоже было, правда, немного -т.е. его вычитать из суммы заказа, да?

про 75$ - да, я знаю, что это спецпредложение, просто оно практически покрывало расходы на доставку, поэтому я так криво выразилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.