Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки помогите. не знаю как поступить.. У меня есть куча вещей которая не подошла и все из разных заказов. И вот вопрос: отправка в Америку стоит денег конечно , если я в целях экономии им сразу всё отправлю за период 3-4 месяца это как?? Они что об этом могут подумать? Все вещи новые в пакетах. Или всё таки надо отдельно каждую вещь раз в неделю отправлять? И кто уже отправлял назад сколько вам это стоило?? Спрашивала на почте сколько стоит посылка до одного кг- примерно 600р.. Спасибо всем форумчанам!!!
 

Snezhik

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
7
0
0
Москва
Девочки, я новенькая, простите если повторяюсь...
Хочу сделать обмен покупки на ту же вещь, но меньшего размера. Как и что заполнять поняла, но так и не разобралась, обязательно ли отправлять возврат посылкой с объявленной ценностью? Или можно все-таки самой обычной?
 

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
Девочки, помогите пожалуйста:ak: У меня из-за превышения лимита таможни вернули Вике 2 посылки. А я хочу их получить к себе обратно. Хотела просто перезаказать эти вещи заново, но части того что заказывала уже нет в наличии. Как мне поступить лучше в этой ситуации?

Лешик добавил 11.08.2010 в 00:13
Можно ли Вику попросить чтобы она эти посылки не расформировывала, а объединила и отправила снова ко мне?
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
MissMystery, всё правильно.
Я тоже так думаю, но у Вики такая система странная.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
матурчик, а розыск на нашей почте подавать? И получается, что и без трек посылка может дойти? У меня декларация кое-как заполнена, может американская таможня ее обратно оправить? Вика, когда возврат получает обычно письмо пишет или в аккаунте отмечает?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
VLana, а еще у них после получения вещи могут валяться долго-долго, и к обработке они приступают только после пинка извне, увы :-(
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Как вернуть/обменять вещь, если бланк возврата утерян? - Новый бланк можно распечатать с
девушки, у меня по этой ссылке ничего не открывается!
Где можно скачать бланк, подскажите?
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Катя Я, обычной наземной почтой возврат может идти 2-3 месяца. Отследить после экспорта можно только ценную посылку. Рано как-то вы стали переживать. Вот если бы вы авиа отправили. А так ждите теперь.
Спасибо!!! :ax:
Ого :ai: сколько ждать! :(
Я хотела оправить авиа. Но мне на почте новенькая попалась, всю меня измучила, целый час принимала, все время бегала куда-то консультировалась с кем-то. Я только переписывала все 2 раза (т.к. она не правильно взвесила и записала), пакет второй покупала из-за нее, наклейку еле оторвала (тоже что-то не правильно было). Потом ушла и меня не спросив оформила наземной :aq: Я сказала, что мне авиа надо. А она, типа вы еще хотите здесь час проторчать???
Зла на нее не хватило. Думаю ладно, фиг с тобой. Если б я знала тогда, что столько ждать придется, заставила бы конечно переделывать:aq:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Посылка уже у них:yes:, деньги должны перечислить в течение нескольких дней. В посылке одна вещь была или несколько?

А мне с 26-го декабря голову морочат. Сначала в аккаунте вывесили одну вещь из посылки, после нескольких писем "нашли" еще 5, теперь еще одной, самой дорогой не хватает... после очередного письма под лейтмотивом "ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???!!!:ireful3:" пишут - не знаем, чем можем помочь, позвоните нам,... достали уже :aq:

Вещей много. Перечислили полностью мой заказ. Смущает, что по трекингу заказ еще в Москве. Вот и не знаю, что думать?
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Девушки, а если вещь пришла бракованная, то обмен отправляют обычной почтой или юпс?
и если вдруг мне отправят обычной почтой (оригинальная посылка летела юпс), имеет ли смысл с ними ругаться?

Sosna, это обычная ситуация. разные операторы отвечают разные вещи. раз вам написали, что вернут деньги на карту, значит они уже занялись этим вопросом и вернут. посмотрите, в истории заказов должен появиться новый заказ на возврат денег
 
  • Like
Реакции: Sosna

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Nasta43, Вы должны отправить им письмо, созданное как ответ на это письмо, тогда они уберут доставку.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
может, я ооочень тупая, но до меня реально не доходит :bu: Они мне должны вернуть 84,49. Если я выбиру на 46,02 , то они мне из них вернут 45 и я заплачу только 1,02, так? А остальные деньги???
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Это понятно. Меня интересует, как можно проверить, где находится в настоящий момент моя посылка, не заблудилась ли она. Прошло уже полтора месяца с момента отправки, и я начинаю волноваться.

Кто-то тут писал, что после экспорта можно отслеживать на www.usps.com. Но лично я отправляла авиа мелким пакетом и на этом сайте не отслеживалось почему-то. Получили они через неделю после экспорта.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
icja, :ag: Я тоже подумала может они мне их хотят подарить)) Но размер указан тот что я писала в форме возврата.

Виктория В добавил 05.11.2011 в 01:51
Пришло сообщение о моем возврате.
RETURN MERCHANDISE TOTAL $-128.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $117.50
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00


Refund to Visa ending in 0781 $50.00
Девочки что такое Refund to Visa ending in 0781 $50.00 ???

Виктория В добавил 05.11.2011 в 02:02
Возврат 50$ на мою карту???
 
Последнее редактирование:

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
А мы сегодня звонили им по скайпу. Они сказали что произошла ошибка и вещи высылать не надо. Но мы еще и повторно отправили письмо.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, подскажите, если я делаю возврат (замену) вещи за 65$, а сумма за новый товар (на который поменять хочу) 74$, это не криминально? Нужно указать номер карты, или вика сама спишет недостающую сумму - 9$?
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Malinalda, т.е. Получается, что они не делят скидку в заказе на количество вещей и ЭТУ сумму потом снимают, а снимают вообще всю скидку, даже если я не весь заказ им шлю?!?:ai:
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, помогите разобраться пожалуйста!

одна посыль попала на таможню, я от нее отказалась по телефону оговорив это с менеджером юпс, её отправили Вике, сумма была 250долл. а сегодня вернули на карту только 182!!! не пойму почему так???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.