Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Дожала Вику до вот такого письма:
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

Due to the cost of returning merchandise from your country, we assure you that there is no need to return the incorrect item you received. Unfortunately, the boots are no longer available in the size and color you requested. We would be happy to issue a credit for this item, or ship an alternate item.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Подскажите, пожалуйста, что они имеют в виду под кредитом и если вышлют альтернативную вещь, то Юпсом, как и эту?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, как думаете что написать, если я получила белый лифон, а хочу черный? тупо писать "ченж калор?"
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Ага, поняла. Мужу все объяснила - завтра будет звонить. Он у меня свободно общается по инглишу. Спасибо!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, у меня еще вопрос: у меня бланк возврата потерялся, я распечатала с сайта и заполнила.
Но от старых разных возвратов у меня остались наклеечки с адресом ВС и моим. Я могу их использовать для этого возврата (чтобы не писать на почте эти адреса своим корявым почерком:ah:)?
 

Natali07

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
7
0
0
киев
Девочки,подскажите пожалуйста!
После получения посылки от Вики обнаружила что блузка с браком, написала им письмо,они ответили что могу ее оставить себе ,а они мне вышлют деньги на карту.Обрадовалась:).Блузка стоила 49,50дол.И вот получаю я на карту 4,50 :ai:Поняла, что они сняли примененную мною многоуровневую скидку , но при этом стоимость доставки с учетом блузки не корректировали. Лохотрон какой-то. Расстроилась:ak:Может чего подскажете?

Написала я им все-таки письмо,о своем недовольстве.Вот что ответили:
Dear Nataliia,
Thank you for taking the time to contact us. You stated that you were dissatisfied for the bodysuit that you received. It is my privilege to respond to you personally.
We issued credit for the bodysuit and asked that you keep the item.
According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When issued credit for the bodysuit, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.
Your order now qualifies for $30 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $$45.00 difference was adjusted on the return.
If you would lik to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the International Standard shipping handling costs. Either reply to this email and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.
If you are placing your order online, please order a minimum of $38.00 of qualifying merchandise to reinstate the $45.00 special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.
Правильно ли я поняла, что они предлагают взамен выбрать другую вещь и доставят ее обычной почтой за их счет?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
alinycuk, можете написать, но они в таких случаях скорее всего напишут, мол, да получили, но еще не обработали, дайте нам недели две-три на обработку и так далее в таком духе.
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
и мне помогите/подскажите

в общем отправила на обмен вещи с разных 6-ти заказов
все ок, сумма хотелок меньше чем сумма отправленных.
в итоге 4 обмена отправили уже, без вопросов
за 2 обмена пытаются снять деньги уже месяц (карта пустая)
за что они хотят денег?
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
БрюнеткаЛена, а на каком этапе я могу просить перенаправить посылку в Москву? Когда она в пути, или только когда ко мне придет?

если я правильно поняла вопрос, расскажу на своем примере -
живу в Сочи, посылку нужно было доставить подруге в Самару, я по невнимательности сделала заказ на свой адрес
Увидела я свою ошибку, когда посылка была в Москве, позвонила в сочинский УПС, так и так, перепутала, не хочу тратить деньги за пересылку от меня к подруге
Милая девушка из нашего УПС созвонилась с Москвой, в итоге я написала служебную записку "я Светлана П должна была получить посылку в Сочи, но сейчас прошу ее перенаправить в Самару, Получатель Иванова Н"
Посылку перенаправили, подруга ее получила в срок, никто из нас ничего не доплачивал:)
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Cirilla, нет я спокойно им пишу, без хамства, упаси Бог... просто с напором...Просто меня убивает их отписка... тупая отписка. Они не хотят вникать в мою проблему..им это не нужно.Они сами меня в это втянули,а теперь вот отвалили и не хотят ничем помочь. Я им написала как мне быть с этим заказом,мол если я откажусь, то мне вернут мои деньги, в ответ тишина.... просто удивляюсь... они все время трубят о своей репутации,а тут просто блин слово не вытянешь с них. Подставили меня лохушку и в кусты.... мол разбирайся сама. Значит сделать лучше так как вы пишете. Единственный минус я входящие письма буквально за несколько дней до этого поудаляла... Остались только мои письма отправленные. Я понимаю что сделали они все по правилам, но не я себя втянула в эту ситуацию, а они. Хотя и моя вина в этом есть безусловно... Я же поставила галочку на обмен вещи,а не на возврат денег, как по правилам. Написала им мол отправила..ждите..они в ответ..дорогая Марина... обмен может занять очень много времени и чтобы вам не терять время сделайте заказ сейчас и пришлите нам новый ордер мы уберем вам доставку..Ну я ж радостная все сделала..кто же знал что я на свою пятую точку себе проблем наживу...Теперь получается я вообще не буду забирать посылку так? И напишу им что посылка пришла,но я ее не буду забирать т.к. опять буду пплатить свои деньги..Блин "золотой костюм" и когда к ним придет вещь они мне вернут деньги да?
Вы извините,что задаю так много вопросов,попала я конечно, теперь боюсь сделать что-то не так. Я хоть немного успокоилась,не поверите так меня обида душит...
еще вопросик где искать историю заказов? прям на сайте Вики? Где номера ордеров? Там доставка ноль. т.е. они с меня за доставку денег не взяли,только 68$ за костюм, получается что им вернут они мне все 68$ надеюсь... Спасибо вам большое за помощь...а то я совсем расклеялась с этим форс-мажором...

mary-mishka добавил 09.04.2010 в 20:26
Cirilla, вот нашла свою переписку где я спрашиваю у них как сделать мне нужно...
Dear VS, I should make the order for this thing which I wish to exchange and send you the new serial number... I have correctly understood all? When to you my thing 251683 at a rate of 6 will come, paid by me 6/2/2010 you will return me money for this order which I will make now. на что они мне ответили что надо сделать новый заказ и отправить новый ордер им.
 
Последнее редактирование:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Можно, если даже вещь ношеная. Откуда иначе берутся вещи в не шибко хорошем состоянии на mjrsales? Да еще и с описанием типа minor deo marks? :)
Хорошо, если так.

Ну, такое же бывает и от обычной примерки - пятна от дезика могут остаться, особенно летом...
 

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
Возврат посылки (обмен)

Подскажите пожалуйста, пришла обувь и очень велика. Можно ли вернуть и обменять? И как происходит эта процедура??
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки подскажите пожалуйста.
Распечатываю форму возврата с сайта и никак не пойму в п 6 после номера карты и экспирейш даты карты след строка signature что это? и выбор из трех квадратиков??? это нужно заполнять или только для каких то спец случаев?
И еще
В посылку хочу вложить вещи с разных заказов сильно разных размеров XS и XL заказывала не тлько себе но и родным, так вот вопрос не возникнут ли у них вопросы по этому заказу, в смысле на одном акке сильно разные размеры.
спасибо.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки, а если мне размер не подошел, надо писать письмо вике, предупреждать,что я хочу вещь обменять или молча выслать с указанием варинта замены? спасибо
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
VeryCleverFox, нужно на ту же сумму, либо чуть меньше, но чтобы многоуровневую не потерять.
Если обмен больше, то да, Вы платите доставку. Не вернут её.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки подскажите сколько будет стоить отправить из украины один лиф, хочу вернуть...?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
julich_spb, в обменной форме можно написать другой адрес (напишите ваш адрес в России) и вс отправят на него без дополнительной платы.

Мгновение, вещи в форме и перечислены, нужно отметить возвращаемые.

kis-bris-mjau, в форме напротив каждой возвращаемой вещи вы должны проставить количество и причину возврата.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Velory, а артикул размер и цвет тоже писать? и цвет какой именно? тот что прислали или нужный мне? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.