Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
weterok Exchange и заполните Exchange Form (на что хотите поменять).

Лариса 08, всегда отправляю мелким пакетом.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня вот какая ситуация:
Когда ЮПС отменили и я влетела с одним заказом, то решила сделать новый заказ и отправить его через посредника. В результате, на днях я таки получила тот свой заказ и оказалось, что туфли пришли с царапинами и сорочка имеет рюшу не из трикотажа, как на фото, а из сетки. Написала им письмо, что ужасно расстроилась и т.д. Ответили, что могу обменять или вернуть вещь. Но! У меня была многоуровненая скидка, превышающая стоимость туфелек, сл-но, насколько я понимаю, мне выгоднее сделать обмен.
Соответственно вопрос - могу ли я надеяться, что я еще поною им в 2-3 письмах и они согласятся просто вернуть мне деньги?

mur-ka добавил 08.07.2010 в 03:09
Отбой! На третье письмо ответили с предложением возврата денег или обмена. Я согласилась на возврат :Mauridia_18:
Хотя один вопрос все же остался - мне ведь тогда пересчитают многоуровневую скидку, да? Сл-но, лучше выбрать обмен? Или я могу в этом случае написать им, что это не моя вина, а их... Что думаете, девочки?
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Desired, ну наверное нигде. Стоить перепробовать залезть на все аккаунты, которые вы создавали.
 
  • Like
Реакции: Desired

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Особо смешного ничего не вижу, от них вполне можно добиться вразумительных ответов, да и за спрос не платят :о) либо я не до конца поняла Вашу ситуацию.

Но, если честно, то реакция на попытку разобраться в Вашей ситуации и помочь, не вполне адекватная и несколько обидная.

Про банк я спрашивала потому, что если сбер, то с помощью сбербанк - онлайн можно вывести деньги с карты на другую в течение минуты в рабочие часы банка.

Не обижайтесь:ax::aj:
Просто на мои прямо поставленные вопросы о заказах, мне за 2 дня прислали 4 противоречивших друг другу ответа. Даже не хочу их озвучивать, но что американцы тупые - это факт!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ирина_малина, может, отправить один мелкий пакет в 2 кг, а остальное, самое "свеженькое", оставить пока, вдруг ещё что наберётся?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Леда, да, остальное правильно. Едиственно, про наклейку лучше на почте уточнить, некоторые отделения не разрешают ее клеить, но в моем даже были рады, что она есть, но адрес сами написали, а рядом прилепили эту наклейку.
 
  • Like
Реакции: crah и Леда

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Привет всем! Вот я и дожила до первого возврата на вике:(

Мне вот кофту прислали, с ней все нормально, вот только она как обычно не такая как на фото. Сильно короче, и продать ее не представляю как. Кофта стоила 60 с чем-то долларов, и многоуровневая скидка была. Выходит они мне вернут 60-6-30, т.е. 24 доллара, правильно я понимаю? И ждать лет сто, пока до них доедет?

а еще вопрос, мой заказ был юпсом, а они если замену сделать, отправят ее обычной почтой?
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Подскажите пож, я хочу оформить замену шорт(чтобы выслали размер меньше) но проблема в том что заказ оплачивал человек из др.города своей картой с доставкой до меня...если я отправлю возрат то ВС пришлет мне замену???или же нужно какое то подтерждение ВС от человека чьей картой был оплачен заказ??Скажем так,будет ли задействован человек чья карта?в этом обмене
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Мне при отправке посылки использовали наклейку, которая в возвратном бланке. Ведь там уже напечатаны адреса отправителя (Ваш) и получателя (Victoria's Secret). Разве в вашем бланке этого не было?..
А место, где написано "Victoria's Secret и телефон..." это же просто защитная пленка для наклейки.
Если почитать эту тему, так отправляли и с наклейкой, и с адресом, написанным вручную. Главное, чтобы адрес был правильным.

Наталья, спасибо, дошло для тех кто в танке. Вот я дуб дубом, посчитала что эта пленка и есть клеящаяся часть и не могла понять а где же там адрес? Может он каким-то образом запаян в этот бланк наподобии водяных знаков на деньгах:-D кошмар! Ну ладно, в следующий раз буду умнее, хотя надеюсь больше не делать обменов
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kabu, не пересчитают, если вы не будите менять на меньшую сумму.
 
  • Like
Реакции: Kabu

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
сффетик, попробуй сначала пристроить в нашем базарчике, не получится - отправишь Вике :)
 

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy, $110,08 за вычетом многоуровневой? Или это база для многоуровневой 15 со 100? Если это база, то многоуровневую вам пересчитают, так как на клиранс она не распространяется. Так что нельзя менять на клиранс, только на вещи по полной цене, сейл или спешал.
Если делаете обмен по телефону, то в форме просто заполняете количество возвращаемых вещей и причину возврата и больше ничего.

110,08 - это уже за вычетом многоуровневой :yes: В заказе был сейл, клиранс и 1 позиция по полной стоимости - вот она-то и дала возможность применить многоуровневую.
Тогда МОЖНО менять 2 вещи из сейла на 2 вещи из клиранса??
Спасибо огромное за разъяснения!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста.
Надоел склад неподошедшего дома - решила таки Вике неподошедшее обратно отправить:)
Все вещи из разных посылок. С весны по осень полученных. Пактически везде была многоуровневая...
Возникли вопросы:
1) На каждую позицию мне надо будет заполнять карточку возврата отдельно (если они из разных посылок были? )
2) Одним пакетом все вместе отправить можно или опять таки на каждую посылку свой пакет нужен?
3) Если по части вещей можно еще получить возврат деньгами, а по части только сертификатом. то их надо разделять при отправке?
4) Если я хочу поменять на что-то, то заполняю это на карточке для возврата? или вышлют они мне это только после получения вещей? и как в таком случае происходит оплата доставки?

Сорри за много вопросов - первый раз вернуть хочу:ah:
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, а если обмен по телефону следать след образом, раз он ограничен 30-ю днями: отправить вещи на возврат - по трекингу отследить, кгда посылка приедет на территорию США, и только потом позвонить и сделать обмен по телефону, чтобы в сроки точно вписаться. А то я сЦЦу отправлять бланк на обмен (вдруг вещи не будет), и дважды сЦЦу, что если сделать обмен по телефону, а вещи в 30 дней не успеют дойти.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Энн, спокойствие,главное спокойствие!!!
вы дубль не просили? деньги сняли только раз за посылку??
если да, то тут только по совести нужно поступать..или сказать об этом Вике и предложить им за их счет выслать всё назад или промолчать просто..

сффетик добавил 16.06.2010 в 16:00
sugar free, вроде бы они 14 дней будут пытаться снять их и потом всё отменят сами... или напишите им с просьбой об отмене этой вещи и всё..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Энн

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Мне тоже хотелось бы, но интуитивно догадываюсь, что нельзя так же менять на вещи из клиранса или со скидками... Пока дойдет возврат -товар может исчезнуть из продажи.

Интересно, можно или нет? Обменять вещи, например, на 2 бюстика по сейловой цене 2 за 49, к примеру?

Можно)) я вообще обмен писала на вещь которая буквально через 2-3 дня после отправки исчезла в нужном мне цвете. И когда посылка была у них тоже не было вещи в этом цвете, а они все равно отправили в нужном цвете (не знаю откуда они ее достали)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Кстати, у меня тоже такая ситуация. Вчера отправила возврат. Сегодня вещи на замену уже нет. Что происходит в таких случаях? Я не хочу, чтоб мне многоуровневую пересчитывали. Наверняка, такое у вики уже бывало. Что показывает практика?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.