Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки подскажите если я отправляю почтой на обмен, но пока посылка едет к Виктории вещь на которую хочу сделать обмен заканчивается? Как быть в такой ситуации? Писать за ранее Виктории ?
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девчонки, спасайте!!! Я так долго думала, что у меня уже мозги в кучку :bu:
Вот такая задачка: Оформила заказ применив многоуровневую скидку... 2 вещи (не весь заказ) отправила на обмен, их сумма была 112$ (Merchandise Total)... Сделала обмен заранее по телефону на сумму 104$ (тоже Merchandise Total) они применили к этому обмену многоуровневую скидку и стало 89$, доставка была бесплатной и отправлена обычной почтой. И вот пришли мои 2 вещи к VS и они посчитали что должны мне вернуть 97$. Вопрос: сколько реально должна мне вика? Мне кажется 112$! :bm:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lady Katrin, мне, в аналогичной ситуации, сказали, чтобы высылала обратно. Пришлось отправлять. Но стребовала почтовые расходы за обратную отправку. Для этого пришлось какое-то время переписываться и даже звонить. Почтовую квитанцию отсылала факсом.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
мне ВС ответила, что деньги на карточку вернут. И еще я не очень поняла вот этот абзац, помогите разобратьсЯ, пожалуйста:

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Это означает, что вернут расходы за пересылку?

Здесь они говорят, что обычно они принимают возвраты в соответствии с установленной процедурой с заполнением exchange form, но иногда они делают исключения в связи с некими обстоятельствами, как у вас например
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Indigo,письмо пришло еще раз такое же..и потом уже просьба позвонить им))
про сертификат ничего не писали они..хотя думаю если бы это было то они упоминули..в письмах по поводу возвратов всё стандартно и только в одном прописан спешлоффер в 33.74 доллара...
то что вычитают 45,а не 75 я поняла..поэтому и прописала 188.46-75+30
надо звонить им..но боюсь результата это не принесет(((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
На обмен заказала на 190.5
это нестрашно..., скидку вы не теряете) она от 150 идет!
у вас 190.5, здесь все норм должно быть)

И в этом письме были еще перчислины 3 позиции из 5, которые я отправляла на возврат, это то что значить может?
так у вас заказ был 191.5, так? на какую сумму был обмен, а на какую возврат?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Puffin, а Вы напишите им, чтобы подождали бэк и все вместе отправили юпсом

tati-7 добавил 19.05.2012 в 14:41
Я тоже собралась менять купальник на тот, что в бэке.. Вот сижу думаю, достанется ли он мне.. к тому же они сейчас подешевели, я брала дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Помогите, пожалуйста, никак не могу понять.
В посылке 5 вещей, 4 из них не подошли.
Хочется сделать обмен на меньшие размеры.

Насколько это выгодно?
Каков алгоритм действий, чтобы всё прошло гладко?
Не понимаю, сколько я должна платить за доставку до Вики?
И за чей счет будет осуществляться доставка нового размера от Вики до меня?

Пожалуйста, помогите!!!!

Про выгоду: каждый выбирает для себя сам, кому-то выгоднее продать вещи в своей стране и сделать новый заказ, кому-то отправить за свои деньги на обмен и получить эти же вещи в другом размере.

Алгоритм читай те выше в инструкции.

За доставку до Вики Вы должны заплатить согласно тарифов перевозчика, которым хотите воспользоваться (обычна я почта, ЮПС).

Новая доставка будет осуществляться после того как Вика получит от Вас вещи на обмен и если они к тому времени будут вы их получите, если не будет в наличии Вика вернет Вам деньги на карту (если прошло не более 90 дней с момента покупки, если больше вышлют сертификат на сумму недостающих вещей)
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, получила сегодня штаны, на них есть пятно.
Как думаете стоит жаловяться Вике или бесполезно??
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ой, девочки, а что мне делать у меня посылка пропала. Отправляла Аваи почтой 20.04.
Во на нашей почте выдает трек:
Приём 20.04.2012 00:00 МОСКВА 336 Единичный 0,267 Соединенные Штаты Америки
Передано таможне 23.04.2012 13:36 104002 МОСКВА PCI-2 0,267
Таможенное оформление завершено 23.04.2012 13:39 104002 МОСКВА PCI-2
Выпущено таможней 0,267
Экспорт 24.04.2012 17:37 104002 МОСКВА PCI-2 0,267 Соединенные Штаты Америки
и все тишина.
На сайте usps не трекается? Как быть в такой ситуации?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
svetlanka_sun, конечно можно больше 5-ти, просто заполните 2 формы на этот заказ.
Сертификат вам не вышлют, "returning a gift" - это возврат подарка, т.е. если вам подарочная сумка не понравилась и вы захотите ее вернуть, то нужно этот пункт выбирать (думаю таких дураков нет возвращать подарок и еще платить за его доставку).
И потом, вы же обмен делаете, а не возврат, откуда тогда вообще возникла идея про сертификат)?


Candy., должны обменять. Только пишите номер обменного заказа, а не изначального. И все.
 
  • Like
Реакции: Candy. и SNM

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kisi, стоимость не суммируется. Гифт-картами деньги не возвращают. Возвращают деньги на карту, если прошло не больше 90 дней с момента отправки заказа до момента получения ВС возврата. Если больше 90 дней, то вам вышлют по почте сертификат на эту сумму (когда он прийдет, то можно написать письмо ВС с просьбой обменять его на е-гифт карту). Многоуровневые по-любому пересчитают. Тут уже много раз писали, что вещи из заказов с многоуровневой выгоднее менять.
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девушки, скажите, сколько денег класть на карту? Будет вика снимать деньги за доставку, усли сумма возврата, не превысит сумму заказа?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
у меня приключилась нестандартная ситуация: обменивала вещь, пока возврат летел в Вику желаемая вещь пропала... они прислали письмо из серии "перезвоните нам", я не стала... деньги вернули полностью как за возврат, многоуровневую пересчитывать не стали... правда для этого мне пришлось подождать две недели.

также при обмене вещей стоимостью 38ЮСД на вещь стоимостью 40ЮСД с меня списали только 2ЮСД, доставку пересчитывать не стали..

чудеса все еще случаются. :)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, написала вике, чтоб прислали мне лиф, который я заказывала вместо того, что они прислали. Они ответили без проблем, тот оставьте себе, но т..к. в наличии моего ранее заказанногоь уже нге было, выбрала другой. Они готовы отправить, но при этом хотят снять денег за него..Это почему так?? Сумма одинаковая на бра. А самое главное "не тот" бра пришел без бирки даже..т.е. вообще на мажоре должен быть. Не в курсе, как они щас отправляют заменту? Снимают потом возвращают? Или это чет не то?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Сегодня отправила Вике свой костюмчик на обмен. Посмотрим как долго будет идти. Заказала снова вещь, Вика сняла с меня только деньги за костюм, доставку убрала.
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Tory, с приездом!!! :br:

Меня тоже интересует вопрос обмена, поэтому я отвечу за CherryPie, если никто не против конечно. Да, розовая бумажка в заказах всегда есть....Что делать дальше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.