Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, мне пришли бракованные сандалии. Я написала ВС и замена уже летит ко мне. Брак нужно вернуть, я внимательно прочла первый пост.
Напишите, плиз, правильно ли я сделала:
1. на средней розовой бумажке Return Form указала количество и причину возврата.
2. в Exchange Form ничего не пишу, так как замена уже мне летит
3. когда буду отправлять, то наклею на конверте Exchange & Return Label Instructions всю длинную бумажку? или только ту часть, где есть адрес?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
leontina, только на покупки :)

Все равно, мне кажется, что это уже верх лояльности - я тут уже писала, что не каждый магазин примет обратно вещи трехмесячной давности (и даже двухлетней), без ярлыков, без упаковки, и, возможно, пару раз ношеные.

Puffin добавил 17.04.2012 в 13:18
матурчик, у моей приятельницы такое прокатило, пробуйте
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Мафа, если указать код вещи (числовой и буквенный), должно пройти.
добавляла сообщение, но не сохранилось почему-то:(

Я прошлым летом так отправляла обмен. Был код -20% на топы, на замену выбрала как-раз таки топ,указала код, под которым был он в корзине.
НО! я думала, что пока обмен дойдёт, скидки не будет уже, поэтому всё подсчитала, что бы многоуровневую не потерять. А система подсчитала топ со скидкой, пришлось им звонить, что бы вещь поменяли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyush и Мафа

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Неделю назад написала на сайте Почты России письмо с вопросом о сроках действия ограничения веса посылок. Вот что ответили (сегодня):

"Добрый день!

Сообщаем, что в настоящее время в соответствии с получением директивы из почтовой службы США сняты все ограничения
по весу всех видов и категорий международных почтовых отправлений, принимаемых в адрес США от всех видов категорий
отправителей.

С уважением,

Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных перевозок
почты - филиала ФГУП "Почта России"
Наталья
"
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
девченки, подскажите, жду посылочку в бэком, который мне уже не нужен. думаю сразу отказаться прямо на почте и таким образом избежать оплаты доставки назад. кто-нибудь так уже делал?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Помогите мне пожалуйста(((((

Они пишут, что просят оставить неправильные плавки себе или выбросить их. И еще сказали, что якобы делают вам тем самым одолжение - типа, в таких случаях, как ваш, соблюдается обычная процедура возврата-обмена (а вот это они зря - косяк-то не с вашей, а с их стороны, с чего вы должны отправлять им на обмен вещь, которую вы НЕ заказывали?).
 
  • Like
Реакции: Илоночка

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, а из клиренса наверно нельзя на обмен вещь выбирать? Пропадет многоуровневая скидка?
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Indigo, спасибо! Лучше тогда обмен делать, а то спец предл терять не хочется...
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Девочки! Кто-то делал в последнее время возвраты из Украины? Мне нужно вещь вернуть, но я помню, что были какие-то проблемы с доставкой в Америку из Украины. Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Federika0, сейчас в удачных покупках девушка выложила кофточку, другую модель, но этого цвета cosmo pink
он такой, как я и боялась, ярко-розовый:ak: :ak: блин, мне этот цвет не идет совершенно.....:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ptaha, они высылают вам новые тапочки, а эти просят оставить себе из-за высокой стоимости доставки.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Теперь хочу позвонить и попросить выслать вещи на замену. Подскажите номер телефона и skype, пожалуйста. Во сколько по московскому времени лучше звонить?

Justv, 1-800-411-5116 рабочий день у американцев по мск начинается с 16-00.
 
  • Like
Реакции: Justv

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
что лишат многоуровневой скидки - 100% - только вот в каком объеме - у меня так и было по вашему второму сценарию когда я получила только 18 долларов))))... но может у вас уровень только понизится до 15 долларовт.. т.е. 100 - 15 долларов скидон..... а с 150 - 30... вы же вернете до 100 долларов!!! т.е. по идее должны снять 15. я бы с ними пободалась в этом случае.

Также если вы делаете встречный заказ.. то можно туда попробовать запихнуть скидку... если будете делать по телефону... надо им об этом сказать, они попросят дать номер заказа из которого эта скидка изымается... и учтут.! (тоже проходила.. работает). надеюсь понятно написала

А по-моему если вы этот бра им назад отправите, то на эту же сумму можете обмен сделать на другую вещь, а вот если деньги просить то тогда скидку пересчитают. :)
Разве нет?
 
  • Like
Реакции: orsettina

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
cccola, Спасибо. А когда я делаю возврат, я могу вещи со скидкой на обмен брать? Допустим Special 5/$25.50? Или их считать без скидки, что бы в сумму возврата уложиться?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Millionaria, а если написать ВС что это их вина, разве они заставят возврат делать? Может просто сами новые пришлют.
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
R@inbow, Вы меня очень удивили, ни разу еще ПР у меня не написала, что вручено, на экспорте все заканчивалось, хотя, наверное, "еще не вечер"...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
может, я ооочень тупая, но до меня реально не доходит Они мне должны вернуть 84,49. Если я выбиру на 46,02 , то они мне из них вернут 45 и я заплачу только 1,02, так? А остальные деньги?
Мдаааа, надо писать, ничего не понятно! В статусе возврата есть что-нибудь?
Хотя, нет! Если они Вам возвращают 39,49 + на 46,02 вы заказываете, то все правильно!!!
У меня так же было. Удержали 30, вернули 29 (за вещь стоимостью 59долл). Я заказала на 59 другую вещь, а эти 59 они мне вернули. Сложно получилось, но разобраться можно!)))
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
VeryCleverFox, возьмется, но цены там аховые.
Все дело в том, что ЮПС заключает с клиентом договор, а вот наша почта такого не умеет. Поэтому и распространяется на обычную почту ограничение в 500 гр, а на ЮПС нет ограничений.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Laney, у меня один раз такая же история приключилась. Они вам вышлют заново то, что вы заказывали, а это ошибочную посылку скорее всего попросят вернуть обратно. Расходы по отправке возместят. Я заказывала UPS, поэтому настаивала, чтобы повторно выслали тоже экспрессом. Завершилось все благополучно хоть я и переживала сильно, т.к. заказывала в начале распродажи и боялась, что половины уже не будет :)
Удачи :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.