Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Английский не знаю.

Написала по шаблону:
Dear Victoria`s Secret!

My Customer Number: ......
Order Number: .....
I received the damaged merchandise with my order.
Item no #224-671 Heart bandeau Top color: white, size S, Orig. $72
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.

Как думаете что ответят? Предложат возврат денег или замену? Мне нужна вещь.
Как им дальше писать?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки вот тоже по поводу обмена по телефону хочу узнать...
Ирина, как Вы считаете, тема про секретные коды больше подходит для обсуждения Вашей проблемы, чем "Как вернуть/обменять вещи" - ссылка на тему? Ваше сообщение перенесу.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Ирина_малина, То есть пакетом дешевле, и если нет коробок с обувью, есть смысл слать именно пакетом?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девушки, месяц назад писала, что Вика выслала мне свитер обычной почтой. Уже прошел месяц, свитера нету))) что делать? ждать еще? или уже не ждать? сколько обычно идет посылка по времени обычной почтой?
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Про разные кульки: я как-то делала обмен по телефону, там были шмотки с трех заказов. я один продиктовала, потом говорю - сейчас второй будет, сделате мне его отдельно, она отвечает, зачем отдельно, я вам все одним заказом сделаю, я ей - мне надо отдельно из-за таможни, она - давайте вместе сделаем! я ей опять - я не так хорошо говорю по английски чтоб объяснить вам про нашу таможню, но мне надо отдельно! Она - ок, отдельно так отдельно.
Так что в принципе можно по телефону и одним кульком, тока чтоб сума обмена была подогнана под кждый заказ отдельно, а не куртка за 80 вместо двух заказов по 40. Тогда точно че нить снимут:)
 
  • Like
Реакции: сффетик

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Kittty, а вы возьмите пакетик от свежей вещи, оторвите от него стикер и пошлите в нем
 
  • Like
Реакции: Kittty

Svetlana Chu

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
14
1
0
Москва
Malinalda, они мне его отправляли бесплатно ввиду того, что вошли в мое положение! но мне то уже идет один такой купальник неверного размера, второй мне не нужен! могут ли они что-то дополнительное вычесть? в ордере ничего не указано за доставку.
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,рыдаю крокодильими слезами:ak:
Что делать,не доложили трусы от одного купальника,и верх от другого,хотя прописано ве в наклодной:ak:Мне они так были нужны,уже смысла нет перезаказывать купальники,а верх и трусы не в полном комплекте, мне не нужны:ai:
Возвращать,не буду,трусы и лиф,слишком дорого обойдутся отправить,что мне делать девочки:ak: Как мне вернуть деньги за не достающие вещи,и как вернуть если так можно за не комплекты?
 

Ox-eye_daisy

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
18
0
0
Москва
Подскажите, плиз. Заказывала купальник. Хочу вернуть. У меня примут его назад, если пакетик от топа потерялся?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а я уже написала им ответ, и не указала, что хочу деньги вернуть... теперь это возмржно? и подскажите подалуйста как это на английском?
I would like a refund for the merchandise
только они вам могли уже оформить обменную вещь :)

Отправила уже 3 письма, 2 вчера и одно сегодня, ответа нет ни на одно:aq:
может сегодня вечером-ночью ответят) иногда долго конечно ждать приходится((
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Брак?

Получила сегодня туфельки Колин Стюарт-сплошное разочарование.
во-первых, запах.................:ai:
во-вторых, везде клей, краска! и еще какие-то куски чего-то....
непрокрашенная подошва (то, что серое)
А, еще замочек заедает
посмотрите сами, скажите-это брак или так должно быть?
 

Вложения

  • V303513.jpg
    V303513.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 16
  • DSC_0133.jpg
    DSC_0133.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_0134.jpg
    DSC_0134.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 24
  • DSC_0135.jpg
    DSC_0135.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 30
  • DSC_0137.jpg
    DSC_0137.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Irissska, матурчик, что-то я сослепу трек не разглядела, а он и правда там...что ж, буду ждать.

ага, обе отправляла авиа, заказным мелким пакетом, в один и тот же день
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bimbetta, я отправляла бракованную куртку весом около 1.5 кг мелким заказным пакетом авиапочтой, вместе с коробкой мне обошлось в 900 руб. Вика деньги вернула. А на счет UPS - это у них похоже стандартная отписка, на сколько я понимаю- это только для американцев (там уже есть предоплаченная наклейка со штрих-кодом UPS).
 
  • Like
Реакции: bimbetta

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девченки, помогите пожалуйста срочно!!! Я отправила вещи на равноценный обмен в VS на сумму 96$, они посылку получили, обработали и сняли у меня с карточки 96$!!!! Зачем??? Я им написала конечно чтоб срочно вернули деньги, они у меня на карточке были для другого заказа, который я теперь оплатить не могу! Подскажите, кто-нибудь сталкивался еще с этим? Что мне делать? :bu:
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Подскажите, при обмене можно заказывать по акциям 5 за 30 сикрет гарден, например, и подобные спец. предложения?
Спасибо!
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Lyudalyu, не совсем так.
Я делала обмен.
Мой заказ был на большую сумму, более 300-х долларов, поэтому я даже смогла выбрать вещи из клиранса на обмен. Но поскольку это был мой первый опыт, то я упустила тот момент, что в моем изначальном заказе была одна клирансовая вещь. Из-за этого я потеряла скидку 75 из 250, они пересчитали на 30 со 150 и сняли с меня 45.
Далее они предложили восстановить 45, заказав на 23 или более.
Что я и сделала, заказав на 39,50 (к тому моменту было сложно выбрать что-то НЕ из клиранса, т.к. был разгар распродажи).
Только почему-то вернуть они хотят 45-39,50, а должны 45 - (39,50-23).
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Kirianna, я вас еще чуть-чуть вопросами помучаю??)))
если возврат с 2-х заказов, можно их в 1 бланк вписать или же на каждый заказ новый бланк составлять?
и еще вопросик: 1-ый возврат с многоуровневой скидкой, но мне нужен обмен на 1 размер меньше той же вещи, скидка эта сохранится? а 2-ой возврат там у меня какая-то скидка в 15 долларов, но там тоже вещи на обмен равные по стоимости. прокатит так??
если я им письмо напишу, они вышлют мне замену до того, как к ним придет моя посылка, или же надо звонить им?? я в англ. разговорном ни бум-бум, если честно...я просто в-первый раз, из-за этого столько вопросов...((

Нет, бланк на каждый заказ должен быть отдельно... Если стоимотсь такая же, то ничего не потеряете)

Здесь писали, что нужно звонить, сама я по поводу обмена никогда не звонила... Отправляла и потом уже они сами уведомляют, когда получат посылку с возвратом

Только учитывать нужно, что стоимость считается та, по которой брали и встоимость вещи по обмену на момент обмена
 
  • Like
Реакции: Лидка-улитка

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
дамы, с горем пополам отправила свой мелкий пакет... из москвы-то он ушел, на нашей почте в трекинге отметился, а на сайте успс он будет трекаться? а то я что-то волноваться начинаю

Принять были обязаны...
кстати о приеме... я обалдела, когда хотела отправить посылку с почты рядом с домом, отстояла охрененную очередь, чтоб выяснить, что девушка не может отправить мою посылку в сша, потому что она оператор 2 класса! или как там... а кто может, тот на больничном! и ни одна зараза даже объявления не повесила((
так что знайте, что бывают и такие подвохи
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ирина, они пишут, что ЭТО платье вы можете оставить себе, а они могут предложить Вам либо замену, либо вернуть деньги. И просят, чтобы вы написАли им, ЧТО бы Вы хотели получить.

Поздравляю!:)

Блин, а я его уже отправила, что теперь делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.