Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabi

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
3
1
0
Модераторы, пожалуйста, не меняйте название темы

Девочки, спасибо за ответы.))

Еле свою тему нашла, не мойму зачем тему переименовали.
Модераторы прошу вас не менять название темы, пускай люди видят, читают и знают, что возможно такое кидалово или мошеничество. по другому не могу назвать данную ситуацию.

Написала им письмо как Ванилинка рекомендовала, про начальство, про проблемы с таможней. вот что они ответили:

Thank you for your e-mail regarding your return. We apologize if this caused any confusion.

According to our records, the original orders №........ and №.........had a Special Offer of $15.00 off an order of $100.00 or more. When the merchandise was returned, the orders fell below the dollar amount required to maintain the offers.

Therefore, $15.00 amounts were adjusted on each return. We apologize for any confusion this may have caused.

If you would like to order exchange items to reinstate your original Special Offer, we will be happy to waive the shipping and handling costs.

это одно из писем, нигде конкретно не пишется что они мне не возвратят оставшуюся сумму. получаются сплошные отписки.

нет ли у кого-нибудь другие адреса VS, кроме сервисной службы, на которые все письма шлют Service@victoriassecret.com. ???????
в том числе и начальства VS. ))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Malinalda, если отправили просто сертификат, то письмо быстро дойдет!
Я отправляла из одного заказа 4 вещи на возврат. Они его получили, а дней через 10 я получила письмо от ВС:ai: В письме они очень извиннялись, что мне не подошли вещи и выражали надежду, что уж обмен-то мне точно подойдет и понравится:) :ax:
А сам обмен пришел еще через неделю:)

Это я к тому, что сертификат к вам будет не долго идти:)
Ко мне уже пришел один сертификат - я отменила заказ с примененной e-gift картой и они мне выслали сертификат на эту сумму.Дошел за 2,5 недели. Вот так работает моя почта(((
 

VikaK

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
53
172
0
Украина
Девочки, помогите разобраться.Отправила на обмен купальник стоимостью 28 дол.на другой модели за 24 дол.Мне в письме указали: Adjustments-$12.60 .И с карточки сняли разницу $8.60.Что бы это всё значило? кто-то с таким сталкивался?
 

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
Девочки, помогите, пожалуйста, понять, что от меня хотят. Замучилась я уже с ними переписываться. Подскажите, пожалуйста, как понять это письмо?
Dear Olesia,

Thank you for your e-mail regarding your recent exchange. We regret any confusion this matter may have caused.

According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was exchanged, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $45.00 difference was adjusted on the return.

In the interest of customer relations, we have applied the $45.00 to allow your exchange to process. Your order should arrive in 14 to 21 business days.

Please note, the remaining $30.00 of the special offer will be adjusted on any future returns.

Please click on the link below to view the details of this order and return on our web site.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Olesia, we thank you for shopping with Victoria's Secret. We look forward to serving you in the future.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
belkastrelka, хм, когда я спрашивала вс об этом, мне сказали, что они переносят распродажную цену и скидки по кодам в новый заказ, но возможно это касается только обмена по телефону. Я делала такой обмен по телефону и мне снижали цену до той, которая была в моем заказе.

Wiktoria, если у вас было 490$ неклиранса и вы хотите обменять на другой размер товары на сумму не больше 240, то не о чем волноваться (кроме цен).
Если же был клиранс, то его нужно вычесть изобщей суммы, так как многоуровневая на него не распространяется. В любом случае, если вы переживаете, что что-то кончится, то делайте обмен по телефону - вам и вещи сразу вышлют и цену распродажную сделуют. Есдинственно - за отправляемые вещи придется заплатить сразу, когда они получат ваш обмен, то вернут деньги. Но если прошло больше 90 дней с момента отправки вам заказа до момента получения ими обмена, то вам деньги вернут не на карту, а сертификатом на следующую покупку.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Добрый день! Подскажите как выгоднее отправить возврат вике? Смотрела цены на юпс у меня где то 4 кг и там стоит цена от 4000 до 6000 пересылка? Как кто отправляет возвраты вике?

Я обычной почтой, авиа, на 350р вышло (у меня было до 500гр).
 
  • Like
Реакции: dasha1

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
девушки, помогите разобраться!

делала обмен по телефону - в день звонка заблокировали сумму на карте, отправили вещи - прислали по почте новый номер заказа. я в свою очереднь отправила неподошедшие мне вещи назад в США. и теперь:

статус почтового отправления:

Экспорт 09.08.2011 16:30 104002 МОСКВА PCI-2 0,468 0 0 Соединенные Штаты Америки

и с 9 августа никаких движений. это что значит, что мой пакет где-то застрял у нас на таможне или просто после прохождения нашей границы номер уже не отслеживается?

и второй вопрос - замороженные суммы на карте, как мне сказала девушка по телефону, будут разморожены, когда мои вещи придут к ним в Америку. вместо этого я вижу, что мои деньги они просто списали! т.е. не дожидаясь получения моих вещей....что делать-то? писать им?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
belkastrelka, а если почтой долго , долго идет и не успело за 90 дней они обмен вышлют ?
И что за сертификат , как его можно использовать ? Он имеет срок годности ?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девочки, а как возвращать вещь, если оригинальный пакетик не сохранился? или все уже, при таком раскладе поезд ушел?
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
annayake, если Вы хотите восстановить скидку, Вам нужно на эту сумму сделать заказ на сайте (вещи должны быть не из клиранса) Тогда ответом на это письмо:
Dear Victoria's Secret,

I would like to reinstate my original special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more in my order#****.
I've already placed a new online order#***
Please, waive the standard shipping handling costs.
Thank you very much for your assistance.

Sincerely, Имя Фамилия.
Customer Number:****

А за доставку я заплачу или они бесплатно отправят?
 

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Пришла ношеная обувь!

Девушки,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Я заказала на сейле(клиранс,но с 95 до 56 долларов) асимметричные босоножки Колин Стюарт,в числе прочего.То,что пришло,повергло меня в шок.Абсолютно стертая подошва,стелька протерта так,что не видно надписи Колин стюарт,она к тому же грязная,бока платформы оббиты в некоторых местах.
На подошве не просто грязь,а такие выбоинки помимо всего прочего.
На стельке какой-то развод от воды в районе пятки.
В принципе,такую обувь некоторые девушки считают не просто ношеной,а изношеной на выброс...
Не нашла в поиске похожих ситуаций,фотографии могу выдложить позже.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Это нормально для клиранса?
Спасибо
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девчоки, а чтобы обмен сделать, обязательно звонить нужно??? написать никак?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, подскажите почтовый адрес ВС куда слать возврат.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, на какой день у вас обычно в аккаунте обмен/возврат появляется?
У меня стоит вручение моей посылки 15-го октября(отправляла на обмен вещь), пока вот жду сижу:popcorm1:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
с обменами я пока не сталкивалась, но случаи, когда они удивленно не понимали о чем это я, бывали.
я делаю так - в ответ на письмо пишу - вы предлагали мне бесплатную доставку (прямо из их письма копирую фразу), хочу воспользоваться предложением, примените к заказу такому-то.. В самом их письме эту фразу так же выделяю красным, на случай, если им лениво перечитывать. :ay:

попробую еще раз...но я так и делала..писала именно ответом на это письом, с тем предложением(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ирина_малина, А Вы именно возврат будете делать или обмен на другие вещи?
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Katjain у меня шли больше месяца отправила 6.11 Вика получила 29.12, причем след 2 посылки от 16 и 18.11 примерно столько же шли. Так что ждите доползет рано или поздно
Katjain, Мне тоже кажется, что рано.
Я отправила наземкой 12 января, пока до В.С. не доплыла:ag:
Вообще, даже на почте сказали, что 2 месяца - норма.

ох, спасибо, девочки, успокоили:ax:

Katjain добавил 24.02.2010 в 18:41
Девочки, я не знаю, в какую тему написать лучше, вроде бы сюда... Нужен совет :)
У меня в последней посылке пролилось мыло, я написала Вике об этом. Думала, вышлют со следующим заказом, а они мне просто прислали письмо, что вышлют замену вещей и чтоб я им ту посылку отправила обратно. Я им ответила, что мне замена не требуется, всё постирала, всё норм. А они мне всё равно выслали замену ВСЕХ вещей экспрессом 21.02, значит, завтра она уже приедет...
Подскажите, что делать? Просто отказаться от второй посылки? Сказать курьеру, чтоб не ехал? .... Помогите...
Спасибо заранее!

а попробуйте написать им ещё раз о том, что все вещи постираны вами уже и что в ваши планы не входили доп.расходы по отправке вещей назад... возможно, они вам скажут, чтобы оставили всё себе:yes:
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Я проверила, цена выросла, но не на сумму $5.99, а на 10$, поэтому вопрос остается для меня актуальным. Может кто знает, что же это за сумма?

Меня тоже интересовал этот вопрос, и я тут на форуме видела посты по этому же поводу. Как я поняла на сайте, если клеишь наклейку с адресом возврата и штихкодом, то они потом с тебя снимут 5,99$. Только вот мне непонятно с какой такой стати. Еще там написано, что эта наклейка актуальна для США. А для других стран нужно просто писать адрес самим и страховать свою вещь, тогда снимать эту сумму не будут.

Obla4ko добавил 22.04.2010 в 19:00
Я отправила на обмен вещичку 12 апреля. На сайте отслеживания написано, что 18 апреля - экспорт. Когда примерно она будет в штатах? Отправила авиа почтой.
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
вчера ходила в своё отделение просила объяснить причину возврата, там мне ничего не сказали вразумительного...я посылку не забрала.. сказали мне звоните в международный почтампт..позвонила...тоже говорят причины не скажем, всё должно быть указано на посылке
Cвет, посылка уже пришла в отделение? что на ней написано, почему вернули-то?? оч. интересно.. сама обмен готовлю тут к отправке...

ой, уже нашла сообщение, что она в отделение дошла.. да.. ужас какой...

а ты видела ее сама, может там адрес доставки стерся, пакет порвался, ну не знаю еще че придумать можно, из-за чего вернуть могли..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.