Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
В каждом заказе была многоуровневая.. Не пойму просто, мне что с ней делать, высчитывать самой?.. :bu::bu::bu: Вообще, есть способ не потерять её при обмене?.. Вещи то из разных заказов и многоуровнывые были разные...

так я и говорю: многоуровневую проверяйте по каждому заказу отдельно. :yes:
Конечно, способ такой: заказать на обмен вещь в такой цене, чтобы общая сумма была не ниже той, с которой была скидка.

Если хотите, давайте на конкретном примере объясню. Говорите сумму одного из трех заказов и стоимость вещи, которую в нём хотите обменять.
 
  • Like
Реакции: Follow

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TODESonia, ну да, если не просить ЮПС, то точно обычной отправят. Нужно было сразу просить. Я сразу прошу)
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, а есть где-то форма для возврата чтобы можно было распечатать? Если оригинальную потерял.
И интересно если возвращать вещь заказанную год назад, то у них есть информация про такой старый заказ?

Puffin А если через чат на сайте делать обмен, также как и по телефону(скайпу)? Вышлют вещь бесплатно? И там нужно быстро печатать уметь по-английски?


С сайта можно распечатать
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange

В разделе By Mail есть ссылка download a new form
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Puffin

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ChernayN, я отправляла платье которое тоже было в такой большой коробке как куртки и отправляла без коробки и без вешалки, просто в пакете который был; все приняли.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки - это что-то! Вика меня просто убила! Короче, они мне вмсето одного платья прислали другое, причем я заказывала из новой коллекции, а они мне прислали с клиранса какое-то за 20 долларов, а мое стоило 90 у.е. Я с ними попереписывалась, они мне выслали нормальное платье, а я им отправила назад это клиранса. Тут уже писала, что не могу отследить мою посылку на американской почте. Т.е. от нас она ушла на экспорт 23.09 и пока следы теряются. И сегодня Вика с моей карты списывает 90 долларов, видимо за неполученное платье. Я в шоке! Написала им конечно, но вот что дальше...
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки,только что вернулась с почты - отправляла возврат.
Первый заказ был со скидкой 75 с 250, я меняю в нем кофту за 28 на такую же за 28, только с горлом. Правильно я понимаю, что дополнительно с меня ничего не вычтут?
Второй заказ был без многоуровневых, вещи которые возвращаю были из клиранса. Хочу взамен брюки вельветовые с кодом на скидку 20 процентов за 37,13$. Как думаете, разрешат?
Третий заказ - как второй, только взамен хочу водолазку Pima cotton.
Оформила на каждый заказ отдельный бланк возврата, а обмен буду делать в понед по телефону.
Собственно, вопрос:
Разрешат ли брюки со скидкой?
Ивернут ли на карту разницу, если сумма возврата 45$, а обмен на 39?
 

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
Девушки, HELP!!! Подскажите, пожалуйста, что делать! Ситуация такая: я сделала обмен вещей. Но они при возврате денег вычли мне многоуровневую $75. Я читала на форуме, что вычитывают только при возврате. Неужели при обмене тоже? Вещи на обмен я выбрала другие (то есть не те же самые, только размер другой), может это сыграло? Можно ли требовать у них назад это $75?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
прокатит... я вот уже сегоддня получу посыль с новыми вещами... а мои им едут медленно и печально!))))) придут.. они должны зачесть все добрище
Супер!
наверное и правда по телефону сделать надо обмен...
никак не решу, что мне надо-то еще...
:ag::ag::ag:
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Dikusha, по-моему это вообще не ответ на ваше письмо.
Но если вамм интересно, то там по поводу бесплатной доставки, что вернут на мастеркард 14,78$ за вещи в наличии.
Пишите письмо еще раз. И посмотрите шаблоны. Ну нужно писать, чтобы отправили вам бра, они и так это поймут. Просто что в заказе не хватает такой-то вещи, но есть такая-то лишняя. Прошу решить проблему.

ну как это может быть не ответ на моё письмо. С чего они вдруг мне будут возвращать деньги на карту? очень странно
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девчат, у меня такая ситуация. Заказало платье, цвет серый гранит. На сайте он темно-серый, а мне пришло грязного цвета, да еще с белыми полосами. Хочу отправить на замену другого цвета, но это будет так долго. Что делать в этой ситуации, написать Вики, что цвет не подошел, чтобы они мне отправили другого цвета.

Отправить Вам замену не дожидаясь Вашего возврата они помогут только после так называемого "обмена по телефону". Я так у же делала. Вы звоните им, говорите, что хотите заменить вещь и называете на какую. Они СПИСЫВАЮТ с Вашей карты необходимую сумму, высылают Вам эту вещь. И ВОЗВРАЩАЮТ деньги на карту, когда получают Ваш возврат. Насколько я знаю, ускорить обмен как иначе, нельзя.:(
:br:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
да вы что ! а я им уже выслала бра за 48 $ ( в заказе была скидка на 30$ с 150$) и написала в форме, что хотела бы обменять на такую-то вещь, которая тоже 48 $.

неужели щас мне предложат за 18$ выбрать обмен? как получу от них новостъ, напишу.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста как действовать. ВС по ошибке отослали мне заказ простой почтой (хотя оплачена была ускоренная), т.к. вещи нужны были срочно, я все тоже самое перезаказала и получила ускоренной почтой....а вот теперь пришла та "ошибочная" посылка на почту. Мне не нужны эти вещи. Хочу получить обратно деньги. Мне что делать? Можно просто не забирать ее? Ее отправят назад и ВС как получит, вернет деньги? Или обязательно надо забрать? А то наша почта (чтоб её), принесла 7.03 сразу вторичное извещение и я вся в раздумьях...

Если вы ее не получите, то ее утилизируют. Надо получить и отправить назад ВС, только посылка должна быть с трек номером, чтобы вы могли отслеживать где она находится и написать письмо ВС о возврате вещей.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Пишите ВС письмо , прикладывайте фотогафии , не тяните , ладно если бы со стока заказывали , а если с сайта ВС , то по любому надо писать срочно ....
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
да. мне тоже интересно, как и mysteryka, они принимают вещи без упаковки?
(а как дело обстоит с лифами? - могут принять без упаковки?)


девчонки, кто-то в ближайшее время отправлял возврат? сегодня была на почте - ощущение .что меня нае.. :bu::ak: возвращала куртку и кофту - все объемное, но легкое. (1,2 кг) Насчитали аж 808р авиа!!! оказывается они посчитали это как заказной мелкий пакет! это я лохонулась или у них что-то поменялось? ( я уже отправляла посылки, только брали за это в районе 300р. (( на будущее - надо им сразу гвоорить, каким способом отправить? или только они сами выбирают какого формата посылка?
 

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
Девочки, подскажите, плиз! Хочу сделать обмен угг,цена не менялась,должно все ок пройти( как я понимаю), а вот бумажки все выбросила... ссылка на бланк не открывается, на сайте нашла балнк, правда заполненный Хочу узнать про адрес (а то отправлю на деревню дедушке) 8695 E. brod streret REYNOLDSBURG, OH 43069-0001 U.S.A. Если у кого остались бумаги-посмотрите плиз,такой? И еще вопрос, надо наклеивать этот адрес на коробку? Простите за дурацкие вопросы,первый раз :ah:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я тоже отправляю сапоги! коробка большая, выходит как посылка, очень дорого из Уфы около авиа1700р. а наз 1200
можно ли отправлять без коробки, кто уже отправлял?
Регина, только что нашла ответ на наш вопрос на стр.444 - можно отправлять без коробки:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.