Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Спасибо за ответ! А сертификат этот можно обменять потом на электронный? Или сразу попросить электронный?

Сразу не получится попросить. Когда получите - можно попробовать попросить заменить на е-гифт карту.

VLana добавил 29.06.2010 в 15:28
Девочки, подскажите пожалуйста, мне VS отправила туфли (это был обмен на меньший размер) 15 апреля, до сих пор тишина ( я уже и туфли эти не хочу, честно говоря, так я намучилась с возвратом из нашего Хабаровска). Может мне им написать или стоит еще подождать? P.S. это мой первый заказ с VS, поэтому даже не знаю что делать :(

Если не хотите эти туфли, то можно написать VS и попросить возврат денег, а когда прийдет посылка - не получать ее и она вернется обратно им. Или же можно еще подождать около месяца - сейчас почти всем задерживают.
 
Последнее редактирование:

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Если я хочу вернуть в VS одну вещь за 19.5$, и взамен получить другую за 39$, то кто будет платить за пересылку мне новой вещи: я или VS?

Кто-нибудь делал возврат НЕ из Москвы? Как на Почте считают пересылку: до Москвы сумма и плюс к ней ещё и международная доставка?
 

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Девочки, спасибо огромное))) в выходные буду перезаказывать) И еще такой дурацкий вопрос - они мне отправят новые вещички после того, как получат туфли или мне сначала надо необходимую сумму на карту внести?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Ritka_1 пишите им, как можно подробнее, что это был ОБМЕН! Указывайте № ордеров, перечень позиций, суммы - что на что меняли.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
деньги вернут без проблем или предложат такие же бесплатно выслать, если есть ещё..
обидно, конечно, но не смертельно- деньги-то вернут:)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, а если вещь пришла бракованная, то обмен отправляют обычной почтой или юпс?
и если вдруг мне отправят обычной почтой (оригинальная посылка летела юпс), имеет ли смысл с ними ругаться?

NadiTsyp, мне всегда обычной отправляли, но я не просила ЮПС. И зря! Практически всем, кто просит ЮПС, - отправляют!
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, это от отделения зависит. Я когда первый раз отправляла, то написала, мне сказали, что не нужно, с тех пор и не пишу. Только какие вещи и сколько штук.
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Девушки, а если не хватает 4 строк для возврата в бланке, нужно распечатать с сайта 2 формы и обе их заполнить от начала до конца?
и еще вопрос, они там в виктории разберутся если я возврат одной посылки им 2 разными пакетами пришлю?
 

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
Получила штаны с браком,написала письмо.Думала,что предложат варинаты: замену,возврат денег,или обмен на другую вещь.А они мне первым письмом написали, что высылают замену.Вешь была in prosses .Я им писала,писала,чтобы заменили на другую вещь,так как сезон носки этой вещи закончился,но ответили,что поздно,вещь отправлена на доставку.То есть я им должна была сразу, в первом письме писать,что замену мне не надо ?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
OLA-LA спасибки!

не против если это будет под вечер, т.к мне сейчас нужно отъехать.
Я эту бумагу отсканирую и распишу, чтоб всем понятненько было...
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
MiuBelle,
я о том, что бы не потерять многоуровневую, нужно делать обмен, это обмен будет идти как новый заказ, на него можно будет применить многоуровневую?
Вот конечно засада с этими обменом...ещё ж нужно найти вещь по такой же цене...
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Diana5667, у меня тоже самое было. Писать конечно! Я подробно представляла им рассчет, что я получила, а что нет. Предложили выслать другую вещи или венуть деньги на карту, выбрала последнее.
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Подскажите, такая ситуация: мне не подошла одна вещь из заказа, решила делать обмен, но сейчас она идет со скидкой. На какую цену мне делать обмен? Ту, что я заказывала, или та, что сейчас на сайте?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Не нужны, конечно... Попытаюсь отказаться. Ну а если таможня все же пропустит, мне просто не открывать курьеру, или сказать ему, что я от посылки отказываюсь? За доставку мне так и так бы не вернули - я ж кодом на бесплатную доставку пользовалась:yes:

А насчет баловства - это Вы правы 1000 раз! Если очень хочется, то можно, только аккуратно:ag: Вот я и попалась...

insomnia-sonya, я точно этой процедуры не знаю, потому как от посылок еще ни разу не отказывалась. Думаю, когда посыль придет, надо просто позвонить в ЮПС или написАть и отказаться, зачем же от курьера прятаться:ag:
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Ваниль,у меня первая посылка была весом 700 грамм и дали и таможенную декларацию и зеленый листочек, а в этот раз посылка меньше и дали только листочек ) Может зависит еще и от оператора,его квалификации так сказать . . .

Heine добавил 17.12.2012 в 14:11
Главное,чтобы посылка к ним пришла )))
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, они вам 2,03$ вернули на карту, но вот доставка-то обычная судя по последней строке (27,99)
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
У меня еще вопрос - а если в том заказе, где я хочу сделать возврат у меня был отмененный бек, то если я закажу на сумму возврата+на сумму бека, то они с меня мою скидку не вычтут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.