Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bearly

Новичок
15.01.2011
286
35
0
Москва
Посчитала, действительно, в отправке назад с помощью юпс нет никакого смысла.
У меня получилась стоимость 3300 р. :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, Талочка писала давно. Сейчас этот номер не пройдет, нужно не больше, чем стоимость вещей в одном заказе. Инача вы будете платить за доставку. Выберете что-то другое на обмен в рамках стоимости вещей на обмен из каждого заказа.
 
  • Like
Реакции: Teq

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Flowerina, можно быстренько позвонить Вике, когда вещи уже до них дойдут, и перезаказть на другие. Только убедитесь, что они Вас правильно поняли и не добавили к тем ещё новые, а то Викины консы могут))

Напишите, что бэк не дошёл, Вы расстроены и хотите свои денежки обратно. Многоуровневую в таких случаях не пересчитывают вроде.
 
  • Like
Реакции: Flowerina

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Танюш, не беспокойся.. примут шмотки в лучшем виде.. .у меня приняли.. т.ч. опробавано.. я от радости им еще "на 4 кило годовой давности отправила!" - да вот не знаю где моя посыль ((((((((((((((((((((

Ириш:aj:, я уж решила, что какая-то новая информация у Натали имеется...
А что, не трекается посыль у тебя?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А если я им возвращаю вещи, они тоже так же пересчитывают скидку?
Это как раз тока при возврате возможен пересчет)
Если обмен будете делать, то все нормально будет, но только при условии, что сумма эквивалентная или меньше, но чтобы разница не влияла на многоур. скидку :)
А если обмен на большую сумму, то снимают вроде как еще и за достаку
 
  • Like
Реакции: Kabu

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
GreenySH, моя посылка долетела за 2 нед и 4 дня, вчера у VS на сайте появилось 3 ордера Exchange, а письмо мне не прислали..когда открываю ордер, вижу только то, что я вернула, а то что должно быть на обмен пока не заполнено..это нормально??
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Здравствуйте, девушки! Всю тему не осилила, вопрос такой - одно платье пришло реально очень большое. Читаю на Вс - пишут, что возвращать Упсом. Но тогда это платье дороже будет в два раза:( Его цена - 58 долларов, упс примерно столько же стоит. На всякий случай разместила объявление о продаже, но предпочла бы все же обменять. Как лучше поступить?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Irissska, Laila, отправляла заказным мелким пакетом авиапочтой 28 марта, к ним дошла за 10 рабочих дней.

правда, была еще одна посылка с возвратом от того же числа, про нее они пока молчат.:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девушки ) помогите)
Я что то не поняла :
-если я хочу вернуть товар и получить деньги обратно я только ставлю количество в первый столбик и цифру по какой причине возвращаю во второй столбик... и все прилагаю эту бумажку к вещи
- и так со всеми вещами если они с разных заказов)
- и все это в одну посылку))))
это все)))
Просто ни разу не развращала((( А тут уже набралось))) Если не продам ) пойду отправлять)):ag:

да, всё верно, только ставите кол-во и причину возврата перед наименованием каждой вещи. вещи из разных заказов кладите в разные пакеты вместе с их формами возврата, а потом всё в одну посылку.
 
  • Like
Реакции: miss80

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, летит моя посылочка на обмен к Вике, а тем временем цена на одну возвращаемую мной позицию -изменилась, а цвет другой, ожидаемой в обмен -перешел в клиранс..:(
Подскажите, пожалуйста, Вика всегда присылает письмо о получении посылки или нет??
..насколько я поняла (из прочитанного выше) мне следует просить ее сделать обмен по старым ценам, правильно?..как лучше это сделать, дождаться от нее письма или написать самой сразу, как только появится этот ордер??
Может быть у кого-нибудь есть шаблон подобного письма, девочки поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна!!! :ax:(в общих шаблонах не нашла..)
 
Последнее редактирование:

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
GreenySH - вы форму берете, которая с заказом шла? Или на сайте? Если ту, что с заказом, то в самой нижней табличке вещи которые хотите, а чуть выше в табличке те, что на замену. Посмотрите по графам, там есть причина возврата - туда и писать те, что возвращаете.
Гляньте еще http://media.victoriassecret.com/fea...orm-fields.pdf Там в STEP4 вещи на возврат, а в STEP5 те, что на замену. Надеюсь объяснила:)
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
девочки, заказала дорогое платье 98долл, размер 34А (бра-дресс), а мне на 36А велико(( В заказе не было многоуровневой. правильно я понимаю, что если делать возврат - то мне вернут 98 долл, а если обмен, то на сумму 98 я могу выбрать вещей и мне их доставят бесплатно, без всяких доплат.
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
Алина, по сравнению с вашими ботиками эти, конечно, выигрывают, но все же сама бы я такие не купила - то ли модель неудачная, то ли что - ну не нравится мне, как они сидят... Но продать или подарить вряд ли получится - размер 5 и в отличии от классических овчинных реально идет на наш 35, а не большемерит. Ну хоть мне в самый раз и то ладно :yes: Дареному коню, как говорится...
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки помогите пожалуйста, у меня возникли вопросы:
1. я хочу отправить всю посылку - я за нее заплатила 100,99$ (общий заказ 110,99 - 10$ было по gift card), я могу сделать новый заказ на 100, 99 ???
2. как им сообщить что я выслала возврат и хочу заказать другую вещь, ведь пока посылка до них дойдет может уже не остаться моего размера????
3. на обмен хочу - http://www.victoriassecret.com/bras...mbshell-bra?ProductID=58390&CatalogueType=OLS сейчас цена со скидкой 41$, они мне по какой цене посчитают?
4. как лучше - может сбросить можно им бланк возврата - они заблокируют деньги, а когда получаю посылку разблокируют их? чтоб не ждать пока они получат посылку ?

очень жду спасибо!
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
чего в посылке-то?)
должно было быть: босоножки, купальник из новой коллекции, кашемировый топ, носки-тапки пинк, трусы и шарф. А пришли 5 за 25 хлопковые трусы, два cotton rib свитера и неподдающаяся опознанию пижама с шортами. В общем, ничего примечательного.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки,подскажите пожалуйста!
После получения посылки от Вики обнаружила что блузка с браком, написала им письмо,они ответили что могу ее оставить себе ,а они мне вышлют деньги на карту.Обрадовалась:).Блузка стоила 49,50дол.И вот получаю я на карту 4,50 :ai:Поняла, что они сняли примененную мною многоуровневую скидку , но при этом стоимость доставки с учетом блузки не корректировали. Лохотрон какой-то. Расстроилась:ak:Может чего подскажете?

Вам нужно написать что-то типа этого, у меня была такая ситуация, мне предложили на такую же примерно сумму сделать заказ и бесплатно отправили и применили к нему 45 баксов многоуровневой, которые в прошлый раз удержали:

Hello!

Thank you for your help!
But I just saw on site the new order for this refund no. xxxxxxxx, and it's written that adjusted refund is 45 dollars and visa payment is 4.5usd. So I got 5 doolars refund for this shirt when I paid 49.5 for it. But this is unfair, it is not my fault the the shirt is damaged and in case if I send it for changing it will cost me more than it's price....
I feel very upset with this matter.

I hope for your understanding

Kirianna добавил 02.04.2012 в 21:16
Девочки прошу помочь перевести - буквально одно предложение: Вещь номер(...) вся в пухе от капюшона, облезает( или сыпется) и попадает в рот и нос.
Речь идет про одну туничку #277-765 или http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper такая какашка, чтоб у них дети в таких ходили! Она еще и подешевела на 15$ пока ехала.. Спасибо!

Я немного перефразировала, но смысл тот же)))

The quality of item no.(...) is terrible, the hood is fluffing all over the tunic, it's peeling off and the down is everywhere entering the mouth and nose..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliya2510

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
девочки, подскажите, пришли джинсы, всем известные, оказались малы, хочу обменять их на аналогичные, но побольше.
Весят они 430гр., как всё таки дешевле отправить, мелким пакетом или бандеролью? И они должны быть с объявленной ценностью или обычными?
И как мне написать им письмо, чтобы они мне джинсы то пока отправили другие? (а то потом их не будет)
спасибо!!
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девченки из Украины!! сколько вы платите за возврат на почте? На почте мне сказали, что мин. 200 грн. очему такая разница с Россией. У них около 10 дол., а у нас почти 30
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девчонки, а кто-нибудь оформлял возврат после, кхм, 9 месяцев с покупки?
вроде бы правилам это не противоречит :)

только вот сам заказ теперь только в почте разве что можно увидеть, аккаунт его не показывает :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.