Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Obla4ko, если честно, даже не знаю какой почтой отправила - отправляла самой дешевой. В прошлый раз за 2 недели дошло. А у меня USPS вообще пишет, что такого номера не найдено...((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JS600, Никак не снимут, но если у них не получается снять в течение 14 дней, то занесут ваш аккаунт и карту в черный список.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ир, а у тебя получается за эти две вещи как-бы излишек?

Ох..успокоилась.. вернули мне мои гроши)))))) правда я на скидках потеряла 15.... и самое ужасное.. видимо просчиталась в сумме отправленных вещей... (проверю только в понедельник по списку) и теперь боюсь что они мне выставят счет за доставку..... пока то не было никаких начислений.... а тут такое дело((((( правда надежда на еще одну посыль огроменную которая якобы из россии экспортирована 9 го марта...... мож и ее зачтут....

тут еще кстати сыграть можно на том... что из 2х посылок которые я отправила... получила только одну... а на вторую можно и возврат попросить коли что... тут мне наша почта россейская, можно сказать, своими задержками возможно поможет))) хаха
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
а у меня такой вопрос.
хочу отправить на обмен топ, он стоил 48, а теперь подешевел до 36, разницу мне вернули на карту.
я хочу обменять его на другую вещь (а то и две), а теперь вопрос: чтобы не платить за доставку, я могу выбрать вещи на сумму не более 36 долларов или же 48?
Конечно же 36. Обмен и возврат осуществляется по той цене, которую вы заплатили! Вам ведь вернули разницу, значит на 36 можете выбрать.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
у меня щас точ такая же ситуация. буду звонить и выяснять))
один раз собирала неподошедшие вещи с неск заказов частично на обмен, частично просто вернуть, и пока они к ним дошли какая то часть вещей была уже "после 90 дней". на нее прислали гифт карту обычной почтой.

не сочтите за труд, расскажите здесь что вам ответят :ax:
а то я в английском не сильна - мне задать данный вопрос не под силу :ah:
спасибо!!! :yes:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ой, и еще,
если пока придет моя форма на обмен, а вещей нужных мне уже не будет, тогда что будет ВС делать?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
А я вообще, все заказы делаю с одного компа, ничего не меняла, ну я спрашивать не стала, т, к все заказы сохранились на почте в виде подтверждения:)
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Ленуха, ну они говорят, что по их записям, ваш заказ ориентировочно должен быть доставлен до 20-го декабря, плюс еще семь рабочих дней просят вас подождать от этой даты. ну а если вы не получите его до 31-го декабря, ответьте на это письмо-ваш еще раз вышлют.

да,спасибо это я поняла. Но я имела ввиду,что в этот раз они ничего не пишут, о том,чтобы я им отправила, платье,которое они мне прислали с браком:(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Sofi*ya, видимо, не пересчитают, т.к. в противном случае должно было стоять -35 и не refund, а charge (это я гипотетически только)))), т.к. сама не сталкивалась)

ждите теперь денежку на карту!
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Irissska, почему все,потом переходите отслеживать на сайт USPS,вбиваете тот же трек и он покажет импорт и движение по штатам..
 
  • Like
Реакции: Irissska

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки снова вам тот же вопрос задаю. бьюсь с Викой уже четвертым письмом. в общем, у меня было 6 возвратов в одной посылке. 5 из них мне вернули - деньги сразу же пришли, а 6-й возврат сумму более 100 долларов не пришел. я пишу Вике, пишу, а они меня как будто не понимают. все твердят, что деньги отправили - ждите! как так?! их нет! я даже в банк ходила за выпиской - нет! что делать? сколько еще ждать?

mola добавил 30.04.2012 в 00:52
вот их последнее письмо:

Dear Olga,

Thank you for your email regarding the status of your returned merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.

We processed a credit to your Merchandise Credit account in the amount of $122.57 on April 26, 2012 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for your refund is #479277338.

We invite you to view the details of your order history including your recent returns by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Olga, Victoria's Secret values each of our customers, and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #479277338
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
сффетик, экспорт означает, что посылка улетела, а импорт прилетела и зарегистрирована на территории страны. Возможно что-то не так с адресом и ее по прилету в США завернули обратно.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, спасибо за ответы.))

Еле свою тему нашла, не мойму зачем тему переименовали.
Модераторы прошу вас не менять название темы, пускай люди видят, читают и знают, что возможно такое кидалово или мошеничество. по другому не могу назвать данную ситуацию.

Написала им письмо как Ванилинка рекомендовала, про начальство, про проблемы с таможней. вот что они ответили:

Thank you for your e-mail regarding your return. We apologize if this caused any confusion.

According to our records, the original orders №........ and №.........had a Special Offer of $15.00 off an order of $100.00 or more. When the merchandise was returned, the orders fell below the dollar amount required to maintain the offers.

Therefore, $15.00 amounts were adjusted on each return. We apologize for any confusion this may have caused.

If you would like to order exchange items to reinstate your original Special Offer, we will be happy to waive the shipping and handling costs.

это одно из писем, нигде конкретно не пишется что они мне не возвратят оставшуюся сумму. получаются сплошные отписки.

нет ли у кого-нибудь другие адреса VS, кроме сервисной службы, на которые все письма шлют Service@victoriassecret.com. ???????
в том числе и начальства VS. ))


gabi, сочувствую...Но я всегда писала только на тот мэйл, который указан у Вас..А насчет начальства Виктории Сикрет - первый раз слышу..:ai::ai::ai:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, ну неужели никто не менял вещи, купленные по акции?
Очень нужна ваша помощь!
Вике написала, они что-то тоже не отвечают:(:(

Я меняла. Брала штаны за 30долл, а при обмене они были уже за 40. Но я звонила по телефону - и просила их сделать цену старую. Они применили какой-то код или еще что-то там и посчитали мне по старой цене.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Magdalena23, выбирайте вещи на полную цену, т. е. по цене сайта.
 
  • Like
Реакции: Magdalena23

Rina1

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
17
6
0
Москва/ Иваново
Наташа, Спасибо,что откликнулись.
Письмо с фото брака я писала, меня попросили выслать обратно вещь и предложили выслать замену(но т.к. мне свитер по качеству не понравился я решила обменять на что-то другое, деньги вернуть побоялась-т.к. так бы многоуровневая сгорела (?)), вот я и решилась на обмен. в бланке я указала что обмен брака.
По доставке:
Order Total: $266.50 - $-75.00 (доставка - $76.99)Payment Total-$268.49
In Stock: $240.50 - $-72.15 (доставка - $71.43) Bill Today $239.78
Вещь с браком - 59,5$ (на обмен хочу получить вешь за 55$ ну или деньги))
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
TatyanaD, спасибо за разъяснения!

Честно, я и в один переводчик и в другой вставляла, но у меня переведенный текст вызывал сомнения. Плюс мысль - как то все просто получилось.

В общем - спасибо девочки что помогли! Кто бы еще со мной так возился! :ax:
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
о! вика вернула 32 доллара за золотые боты, вместо которых пришли золотые туфли!))
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ApriorI, у меня сняли деньги только за вещь и в ordere написано доставка free. Вчера уже оправили обычной почтой. А я так поняла, что они деньги сразу снимают, а потом когда мой возврат придет мне их возвращают. Разве нет? В первом посте так написано. Что то я совсем запуталась?

JJul добавил 20.04.2012 в 19:15
Так и я авиа, но почтой росии, а не ups и не ems
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матурчик

Anastasia101283

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
22
0
0
Россия
понятно. Ещё вопросы :)
1) на вещах обязательно должны присутствовать бумажные этикетки? Без них Вика примет вещи обратно?
2) выбирать вещи надо из того же раздела? т.е обувь меняют только на обувь или нет?
3) У меня после заказа прошло почти 3 месяца. Значит я не успею уложиться в 90 дней? Ведь вещи ещё доолго будут идти до них нашей почтой. Или Вика смотрит дату отправки посылки?
4) Отсюда следует ещё один вопрос - что будет, если я не уложусь в эти 90 дней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.