Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Виктория В, платье вышлют, когда оно появиться.

Ivlasha они сняли с вас 45$ - 134.4-119.1-45=29.7$ Это сумма которую вы им оказались должны, по идее, еще должно быть +доставка.
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
Девочки!помогите пожалуйста!заказала я на вике такие сапожки http://www2.victoriassecret.com/com...H-247225&page=1&cgname=OSSHUNTNZZZ&rfnbr=6517 и пролетела с размером!они на мои беременные ноги не налазят!что теперь делать то?размера нужного на сайте нет в наличии:ak:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
вопрос первый:
1. правильно ли я заполнила бланк возврата???
2. можно ли в одной посылке сразу четыре заказа отправить? могу разложить по разным пакетам и в каждый свой бланк вложить.
3. что будет если вещь на которую я хочу обменять закончится к моменту поступления в США??? они мне по почте предложат что-то заменить?
4. мне отрывной бланк с адресом и штрих-кодом на посылку клеить от одного заказа? или все четыре от 4 заказов?
Бланк возврата мне не удалось разглядеть, не видно ничего.
Все можно отправить одной посылкой, каждый возвратный заказ в отдельный пакет со своим бланком возврата-обмена.
Если вещи не будет в наличии, вернут деньги за нее с пересчетом многоуровневой скидки.
Бланк клеить один, если от своего имени отправляете, то и бланк от своего имени нужно клеить.

*lesyona* добавил 27.05.2012 в 09:48
А еще такой момент, суммировать все возвраты и делать обмен на общую сумму нельзя, на каждый возврат свой обмен, т.е. в пределах суммы каждого возврата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetik_82 и JJul

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, у кого-то так было? Приехало платье и оно совсем не то, что на сайте! Цвет не соответствует и качество не ахти. Я написала вс, они мне ответили, что мол можете избавиться от платья а мы либо можем вернуть деньги, либо замену. Вот сижу и думаю, если я попрошу назад деньги, мне многоуровневвую пересчитают?
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Ralina, все зависит от того, какая цена у той вещи, что вы вернете. Например, заказ был на 150$, был применен многоуровневый код, который дал Вам скидку 30$. Вы возвращаете вещь, которая стоит, например, 20$, значит Ваш заказ становится меньше 150$ и уже не подпадает под скидку 30$, но он все еще больше 100$, значит Вам положена скидка 15$. То есть если Вы вернете вещь, стоимостью 20$, Вам за нее вернут 5$. А если, например, Вы возвращаете вещь, стоимостью 55$, то Ваш заказ уже становится меньше 100$, то есть вообще не подпадает под многоуровневую скидку, следовательно с Вас удержат все 30$, и за вещь стоимостью 55$ вернут 25$.
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
В самом низу под всеми заказами и под чертой смотрели? Точно новый не появился?
На статусы UPS не обращайте внимания, это нормально.

Спасибо :0) Вчера, наконец, появился новый номер под чертой.
Деньги пока жду...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
feja88, у меня последний возврат 2 недели шел от моего отделения до экспорта!! И это отправление авиа! И никак повлиять не возможно: пишите заявление на розыск и ждите, что вам может через полгода ответят. Беспредел просто...
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
Я немного некорректно написала. Я имела в виду сайт Шопоголик. Где здесь базарчик? Вроде видела где-то, но не помню где.
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Я хочу вернуть (обменять на другой) купальник, к которому в подарок была сумка. Мне ее тоже нужно возвращать, как вы считаете?
 

HelenPro

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
5
0
0
Кострома
Девочки, помогите советом, пожалуйста!
Ждала свой заказ 2 месяца, в итоге написала письмо с просьбой дабла. Получила вторую посыль, а через день пришла потеряшка, о чем я тут же написала в ВС. Они попросили вернуть вторую посыль с курьером, обещав что мне это ничего не будет стоить. Ага... как же... Курьер сказал, что мой возврат не получится..только за мой счет. Насчитали 2700 р. (а посылка на 4000). Мне совсем не в радость отдавать такие деньги за пересылку.
Может, написать гневное письмо в ВС?
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Помогите пожалуйста!!! Впервые использовала многоуровневую, теперь никак не могу посчитать сколько денег вернут. Совсем ничего не понимаю...

Сумма Вашего заказа получилась 204.50(вещи) скидку -75, Вы потеряли, осталась скидка - 30. Заплатили Вы всего 288.22
204.50 - 30 -174.5 это Ваш заказ со скидкой.
288.22 - 174.5 =113.72 это лишние деньги, которые Вам должны вернуть за минусом из них всех Ваших таксов и шипов, в которых я не могу разобраться :)
вроде так.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Jms, какие лейблы? Ну Вы вряд ли с него этикетки срезали. В пакете желательно Викином отправить. Если нет, ложите в свой, форму обмена вкладываете и вперёд.

Из личного опыта - не играйте с Викой в такие игры, выберите на обмен что-то точно в такую же цену. Они либо не поймут, что Вы от них хотите, либо насчитают доставку.

Обмен отдельно, новый заказ отдельно.
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки помогите разобраться, туплю, если я купила к примеру купальник по скидке (18 у.е,) то если я буду его возвращать с меня снимут скидочную разницу (6 у.е.) между его бывшей реальной ценой (24 у.е)?
а если я хочу обменять товар на аналогичный, то мне нужно будет повторно оплачивать доставку товара ко мне? или только за возрат?
ктото отправлял с Киева к Вики? сколько это стоит если до 2кг?
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Мне тоже хотелось бы, но интуитивно догадываюсь, что нельзя так же менять на вещи из клиранса или со скидками... Пока дойдет возврат -товар может исчезнуть из продажи.

Интересно, можно или нет? Обменять вещи, например, на 2 бюстика по сейловой цене 2 за 49, к примеру?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Сейчас акция (без кода просто на сайте) -20% на некоторые вещи и я как раз хотела куртку на обмен получить, которая теперь со скидкой. Могу я её по скидочной цене указать в бланке - прокатит такое???
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, подскажите, что от меня хотят, я не сильна в английском, а промт какую-то чепуху выдает...
I regret I am unable to resend the top, because it is no longer available for shipment. A credit will be issued to your Visa account on May 17, 2012. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. The reference number for this refund is 4...........6.

заранее прошу прощения, если написала не в ту тему!!!
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
MiuBelle, Знаете, я сейчас хотела написать, но решила сначала еще раз посчитать и поняла. Они считают иначе, чем мы. Кто прав, смотрите сами:
45-23(восстановленная скидка)=22, 22-16,50(превышение стоимости вещи)=5,50

мне кажется вот это похоже на правду
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx А на варшавке обычная почта или UPS и сколько стоит отправить обычный посыль 2 кг?

На Варшавке 37 международные отправления, приравниваются к обычной почте. Тарифы у них на сайте есть.http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/BookpostAndParcel/int#SmallParcel
Если Вы в США отправляете наземкой 2кг, то 295,3 рублей, если авиа, то 662,4.
 
  • Like
Реакции: swetaale
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.