Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Albut, ох я тоже самое им уже в третьем письме объясняю а они мне в ответ один и тот же ответ, тот что я писала выше. только еще добавили, что если посыль не застрахована и пропадет, то они деньги мне вернуть не смогут :bu:

Даже после того как посылка дойдет в ВС не они Вам будут собирать новый заказ, а Вы будете делать его заново. Деньги зачисляют на счет только после получения возврата! письма бесполезно писать... если у Вас хороший английский - напишите им по поводу стоимости доставки, когда будете следующий заказ делать.. они через гуглтранслейт таких сложных формулировок не понимают)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Оформляла и отправляла сегодня вещи на обмен. Это была моя первая и, видимо, последняя посылка такого рода. Проторчала на почте с 13.00 до 15.00 и заплатила за посылку в 330 гр. 955,45 руб (!!!). Отправили ее обычной наземной почтой.
В пакет упаковывать отказались, мотивируя тем, что посылки на таможне вскрывают и вообще так отправлять запрещено, но коробку скотчем обклеили так, что мама не горюй.
В общем такой у меня печальный опыт. :ak:
Я покупаю на почте симпатичные корбочки "почта России" и не волнуюсь...:ad: и за державу не обидно:yes::ag:, но если не хочется доп.затрат, то можно в пакет и в крафтбумагу, уверена в принцип, что тоже ничего не случится...)))
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
chika, вы форму с сайте имеете в виду? там 5 строчек, если вещей больше, ставите галочку в Please check here have more than 5 exchange items and have listed additional items on the reverse side. и на оборотной стороне продолжаете перечисление...

они там разберутся

cccola добавил 12.03.2011 в 19:56
Lela, ну для начала можно узнать на почте действует ли все еще это ограничение. если да, действует - пишете в ВС, что не можете отправить обычной почтой потому что их сторона установила ограничение из-за безопасности, что можете отправить ЮПС, но это будет стоить "столько-то" (посчитайте на сайте ЮПС). обычно в таких случаях ВС отвечает вам что можете оставить себе вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chika

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Я думаю, они напишут, что они вам перечислят деньги и если в 30дневный срок посылка не дойдет снимут обратно.

Дак ведь с нашей почтой точно не усеет за 30 дней дойти:bu:
А еще вопрос, они выслали мне 35 долларов. Если что, то я им должна буду сдачу вернуть?
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Девочки, не разобралась еще на сайте! Но нужен СРОЧНЫЙ совет. Сделала заказ в Вике на 334 дол. Пришла посылка с двумя бракованными вещами - на кожаной куртке (за 129 дол) дыра возле кармана, на босоножках (за 80 дол) - чуток содрана кожа. Я написала им письмо с фотками, они ответили - высылайте обратно. Сначала дали 10 дол на пересылку, я не зная цен сказала, что мне не хватит. Они выслали еще 65 и вернули за куртку и сандалии всего 134 дол, объясняя, что была применена многоуровневая скидка. Естественно, я огорчена. И вещи непригодные, и деньги потеряла. Сандалии, бог с ими, я оставлю. Там брак не так виден, но куртку носить нельзя. В юпсе мне сказали, что пересылка куртки в викиной огромной коробке обойдется мне в 4800 р. Я опять написала письмо с просьбой в виде исключения не пересылать куртку - поскольку это абсурд пересылать дрявую куртку за такие бабки. Они настаивают на своем - присылайте. И обещали еще 65 дол перечислить. Короче, 130 дол все равно не хватает Дайте совет - плюнуть отправить обычной почтой? и возвращать остаток денег? или отпрвить юпс, а потом требовать доплатить? Я уже ничего не хочу, измотали все нервы. И я теперь хочу обмен, а не возврат, чтобы не терять деньги из-за многоуровневой скидки. Люди, дайте совет! Прошу!!!!!!!!!!
 

Tomka_rostov

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
1
0
Москва
Помогите, плизз. Отправила в одной посыли 4 вещи из 2-х заказов (на 2 разных адреса). На оборотной стороне указала на ЧТО хочу заменить..Теперь вот сижу и туплю-в каждом из этих заказов были скидки (в одном-30$ off 150$ и 15% во втором)-а надо было их учитывать при замене? И если надо, что ж теперь делать, не хочется переплачивать....А если сделать заказ на сайте (до того, как они получат мою посыль) и там использовать какие-нить скидки? Как лучше поступить?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я так понимаю, что американки могут наклеить эту наклейку и отправить письмо за счёт получателя, а потом Вика снимет с них 5.99 за пересылку.

Это не касается возвратов из-за границы:

No payment is necessary when you mail your package using the pre-addressed return label. You will be charged a return fee of $5.99 upon receipt of your return.

Only returns from within the United States can use the pre-addressed return label. If you are returning from outside the U.S. or choose not to use the pre-addressed return label, please send your package via a prepaid, insured, traceable method to the appropriate address below. If you do not use the pre-addressed return label, you will not incur the $5.99 return fee.

Я лично всегда клею адрес, тк лень его писать от руки.
Правда, на почте меня всегда заставляют разрезать бумажку, мой адрес со штрихкодом клеить в один угол, а Викин в противоположный.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Vendy У меня два месяца наземкой шло. Больше не стала ей в Америку отправлять т.к. ну очень долго.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Juliet*, вы оплачиваете доставку только до них, до вас будет бесплатно, только вам в обменной форме нужно будет указать ваш адреса в Украине.
Так что ваш вариант - заполняете форму обмена и обязательно адрес ваш в нужной графе и отправлете шорты назад.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, подскажи, пожалуйста, мои обмены дошли до ВС, но прошло больше 90 дней. Как выглядит сертификат и по какому адресу его отправят?
Там будет номер и пин, который я смогу использовать для след покупки или как это работает?:ah:
 

mexxx

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
16
12
0
Санья
собираюсь послать Вике вещи на обмен из разных заказов, накопилось неподходящее барахло. Собираюсь делать по этому алгоритму:
2. Распечатываем бланк "return & exchange form" с Викиного сайта, вот отсюда: http://www2.victoriassecret.com/html...ns/?rfnbr=8685
Вписываем в него ВСЕ, что вы отсылаете обратно и ВСЕ, что хотите получить взамен.
Стоимость нового заказа должна быть равна стоимости старого, либо быть чуть меньше.

А вот впишу я все, что хочу взамен, а как оно будет считаться, по какой цене?? ведь пока посылка до Вики дойдет... В прошлый раз обмен из 1го заказа по телефону делала, так шло Вике 2 месяца ровно. Как угадать с ценами на вещи, которые хочу? получается, вещи со скидками и клиренса вписывать нельзя?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Допустим, вещи с клиренса, многоуровневая скидка не действует.
Так на какую максимальную сумму можно набрать, если первоначальный заказ был на $131, но была использована скидка в $15, т.е. $131-$15 = $116?

Я правильно понимаю, что максимальная сумма, на которую я могу набрать вещей на замену с сохранением бесплатной доставки, это $116?

да, правильно
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
я вот подумала,если Вика мне вышлет посылку по американскому адресу,то это буде бесплатно???
Не занаю что это такое предоплата за пересылку((
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, оч надеюсь, что утром тут кто-то есть! подскажите пожалуйста, сейчас иду на почту отправлять возврат. И все же не понимаю, что по поводу адреса. на листке возврата есть прямоугольник с адресом, который нужно вырезать и наклеить на пакет. НО, вот приду я на почту, и мне скажут, пишите КОМУ. А что писать? там нет даже слов Victorias Secret. Потом индекс, это что? подскажите плиз, что на почте надо будет писать и где? а то ведь наши местные колхозницы и подавно не разберутся
Правильно ли я понимаю:
VSD кому
ATT Returns Processing причина отправки - возврат
8695 E. Broad Street - номер дома и улица
Reynoldsburg, OH 43069-0001 - город, штат и индекс
U.S.A. - страна


Кому: VSD ATTN: Returns Processing-всегда пишу так, все доходит, остальное верно, наклейку попросите приклеить сверху, там штрих код.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Yuliaart28

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
43
Получила ответ на письмо из Виктории

Написала в Викторию письмо по поводу того что я не могу проверить свой статус заказа, вот ответили:
Thank you for your e-mail regarding your online account. We apologize for any frustration this matter may have caused.

Unfortunately, this error is caused when the billing information in your online account does not match what we have in our records. We recommend contacting us at 1-800-970-1109 or (outside the U.S.) 1.937.438.4197, while you are online, so we may assist you in resolving the problem. For your security, we are unable to verify the necessary information via e-mail.

If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Yulia, Victoria's Secret values each of our customers and hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

И что мне теперь делать?
Я не знаю английский на столько хорошо чтобы общаться по телефону:ak:
Это значит что заказ они не вышлют пока я с ними не свяжусь?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ritka_1 добавил 13.10.2012 в 16:26
Ambira, понятно)))) спасибо!
Девочки, а вот такой вопрос. Я конечно понимаю, что вопрос поднимался не раз, но на посл 5 страницах инфы нет. Я отправила возврат, и попросила на обмен вещь дороже на 1,5$. Предварительно я списывалась с Викой, спрашивала, снимут ли с меня доставку. Они мне ответили, мол, позвоните нам. Наверное не поняли моего инглиша)))) страниц 5 назад девочка из ЕС делилась с нами, что с нее не снимали за доставку даже при разнице в 20 баксов. А какой опыт у других форумчанок, живущих с той же полосе, что и я?))) есть такие, кто просил замену на 1-2 бакса дороже? С Вас брали за доставку?
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Malinalda, если так оно, то тогда я рада.... но пока все висит в processed...

svetlanka_sun добавил 03.06.2011 в 13:01
Malinalda, дата обменного заказа стоит 06/01/2011 а деньги сняли сегодня... так что я немножко расслабилась
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
дамы, с горем пополам отправила свой мелкий пакет... из москвы-то он ушел, на нашей почте в трекинге отметился, а на сайте успс он будет трекаться? а то я что-то волноваться начинаю


кстати о приеме... я обалдела, когда хотела отправить посылку с почты рядом с домом, отстояла охрененную очередь, чтоб выяснить, что девушка не может отправить мою посылку в сша, потому что она оператор 2 класса! или как там... а кто может, тот на больничном! и ни одна зараза даже объявления не повесила((
так что знайте, что бывают и такие подвохи

Ох девушки... господи.. когда же наша почта будет жить в нашем времени.. а не в прошлом веке.... уж надоело ходить в камеру машины временни и возвращатся на 50-60 лет назад(((((((((((...

по делу: отслеживается везде и на ЮСПС и на нашей.. так что не волнуйтесь))))))... там вы даже увидите когда им уведомление пришлют + пара дней и они уже ваш новый заказ заделают)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
fluffy_daria,
1) если была в заказе многоуровневая, то ее обязательно вычтут.
2) Если посылаете на обмен на сумму 239,98, то и обмен выбирайте на такую же сумму. Если выберете на большую сумму, могут снять за доставку. Если на меньшую..., то потеряете многоуровневую, если такая была.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, а номер клиента, хоть есть? в любом случае надо отсылать, а в обменной форме указать хотя бы адрес и имя-фамилию на кого акк был открыт, а так же эл. почту, ну, всё что удастся найти. Если у них будут вопросы, а они наверняка будут, то мейл отправят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.