Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девочки, тупой вопрос... кто знает, ответьте пожалуйста (и сразу извиняюсь если повторяюсь) - пришел купальник, я радостно разорвала упаковку и выкинула, низ не подошел, хочу вернуть, а упаковку уже выкинула - как быть? у меня примут эту вещь?

В этом нет ничего страшного, бывали случаи, читала тут где на форуме, девушки отправляли вещь спустя 2-3 месяца успев ее даже поносить, и им возвращали деньги=)))) VS возможно эти вещи в сток отправляют, я конечно могу и ошибаться с этим предположением.
 
  • Like
Реакции: tana41

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А я ведь могу сделать заказ на бОльшую сумму, а они мне вычтут из него все те же 45 долл, да
Если заказать на большую сумму, они тогда доставку насчитают. Так что лучше придерживаться этой суммы!
 
  • Like
Реакции: mur-ka

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
SmilyGirl, на сайте usps.com не отслеживается, нет данных о такой посылке. Получается я ее отправила 28 августа, с 12 сентября она в экспорте и до сих пор (сегодня уже 3 ноября) они ее не получили?! разве такое может быть... ну, с нашей почтой-то все понятно:fe3ef949c3de:, но с американской-то что????
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки всем привет) Только что делала обмен по телефону, меняла купальник Бомбшел на Горжеус, но сейчас появился новый ордер в котором указан только купальник на который я хочу поменять,про бобшел ничего не указано, бесплатная доставка и цена которую с меня должны снять. Так должно быть при обмене по телефону?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Скидка 75$ c 250$ применяется с покупки вещей кроме клиранса, если она у вас прошла при оформлении заказа и там был клиранс, то это просто удача, а оператор считает все по новому, т.е. как должно быть..
Она прошла тогда, потому что сумма заказа была $305, а позиция из клиранса всего одна.
Я не учла эту позицию, когда просчитывала свой обмен :( В этом моя ошибка.

Осталось теперь понять, как исправить эту ситуацию и вернуть деньги, которые они сняли..
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
A_leksis, оформляете новый заказ; ответным письмом пишите номер этого заказа и на карту вам возвращают стоимость доставки и все.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Не понимаю, это же просто грабеж! Мало того, что мне г... прислали, так еще и дополнительно деньги удержат! Свинство! Буду скандалить!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
заполнить лицевую сторону бланка, но обратную сторону не заполнять!
У них, кстати, бланки новые, теперь весь обмен на лицевой стороне)))

просто указать только вещь, которую Вы им отправляете и 11(ошибочно присланная вещь)
Я так и сделала :), просто решила вопросом подстраховаться ;)
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
сегодня сделала возврат, отправляла АВИА вес -750 гр., вышло на 530 руб.+ мелкий пакет за 16 р.
 

nina.kazan

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
4
0
0
kazan
Девочки, подскажите, пожалуйста,как оформить бланк на обмен ? Я хочу обменять несколько вещей на 1 или 2. Читала форум, но((( не совсем поняла. Например у меня 5 вещей где то по 25$, я хочу 1 вещь за 100. И на какие вещи ориентироваться. Пока посылка будет идти скидки на вещь, которую я хочу, могут закончится. Т.е надо рассматривать только те вещи, которые без скидок?заранее спасибо
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, а никто не пробовал обменять вещи таким образом :
отсканить заполненную на обмен форму которую нужно вложить в коробку с вещами, бандерольку с вещами выслать Вике, а отсканенную форму отправить Вике по эл.почте с просьбой отправить вещи на обмен согласно прилагающейся форме.
Деньги на карту я внесу.
Просто боюсь нужных вещей не останется пока посыль до Вики дойдет :(
Или так нельзя делать? Надо только по телефону либо ждать пока посыль дойдет до адресата?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ianimarina, именно так. вы платите только за доставку в вс, а они вам высылают замену без всякой дополнительной платы с вас.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
letsfocusonme, ... вы можете эту посылку себе оставить...а они вам предлагают или деньги или заказать другое на эту сумму) либо до 12 января подождать угги и они вам вышлют)
ну нафиг мне эти жуткие боты)) что мне с ними делать?)

letsfocusonme, я, честно говоря, не совсем Вас понимаю... Ситуация, конечно, неприятная, но от нее Вы никак не застрахованы при совершении покупок в он-лайне!.. :yes::) ВС предлагает Вам совершенно приемлемые условия на выбор: 1) вернуть деньги на карту; 2) выбрать другой товар на эту сумму; 3) дождаться появления на остатке и получить именно то, что заказывали! И при этом оставляют эту посыль Вам! Таких условий девочки иногда очень долго добиваются!:yes:
А эти можно продать в Базарчике или подарить (они ж Вам, считай, даром достались! :):ad:) - на любой товар (обувь, одежду и прочее) найдется свой любитель! Если они на столько Вам неприятны и жутки, то выбросьте их, в конце концов, в помойку в самом буквальном смысле слова! :) и даже в этом случае найдутся люди, которые будут Вам благодарны! :ad::ag:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Свет, да ладно...:), тут уже спортивный интерес у меня был...:ag:
Чем смогу, всегда помогу...)))

Юля!
По по идеи ничего не должны вычитать, раз идентичные вещи. НО у меня был случай, когда я меняла в куче, правда, идентичное плате, только на размер меньше и мне вычли при этом многоуровневую!))) Потом я долго им доказывала, что я не верблюд, добилась только извинений и бесплатной доставки на следующий заказ...)))
Смысл для них в том, чтобы вещи по полной стоимсти потом не меняли на сейловые, либо чтобы минимизировать такую возможность. Поэтому они Свете и предлагают бесплатную доставку, но на вещи НЕ ИЗ КЛИРЕНСА.
Юль, заказы (обмены по телефону) сделать надо отдельно. Код на брюки обязаны прописать, раз он действует в настоящее время.
Разницу вернут на карту, если не истек 3-х месячный срок со дня покупки.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: сффетик

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Я все со своим обменом никак не разберусь. Они мне пересчитали скидку и сняли 45 дол. Затем в ответ на мое письмо предложили сделать заказ на $23 или более для восстановления многоуровневой. Я сделала заказ на $39,50, вещь отправили, деньги не снимали. Далее пришло письмо о том, что я получу разницу между стоимостью вещи и $45. Но ничего не пришло. Сейчас написала им, первый раз отмазались, что ничего мне не должны, на второе письмо ответили, что вернут разницу в $5,50.

Я что-то задумалась, не дурят ли меня.. Ведь если скидка восстановилась, я не должна за это платить, верно? Соот-но пересчитать должны были по-другому. $23 не хватало до восстановления скидки, вещь была выбрана за $39,50, итого 39,50-23=16,50 я должна им заплатить. А они должны мне вернуть 45-16,50=28,5. Я правильно понимаю?
Если я все не так поняла, поправьте меня.
А если права, пожалуйста, помогите составить письмо им, с гуглом сложно такие детали описать (
 

Rina1

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
17
6
0
Москва/ Иваново
Девочки,подскажите, пожалуйста!
Хочу сделать обмен и возврат первый раз...из 4х заказов, как бы мне не лохонуться и с минимальными потерями провести эту операцию :)
заказы:
1.обмен на 40$. заказ ровно на 250 был, была многоуровневая - 75$. (я так поняла мне надо ровно-ровно на 40$ на что-то обменять, если больше-с меня за доставку снимут, я так понимаю это будет 28$?)
2.заказ был на 252,7$? многоур -75$. хочу обменять 2 бра-топа. за 16$ и за 23,6$ НО! тот топ что за 16$ был по акции -20% за 2 по 40$ и за 23,6$ тоже по какой-то акции...непонято как они тогда заказ пропишут....может лучше не париться с обменом этого заказа,сумма небольшая.....
3.заказ который пришел мне 27.03.(отправлен 27.02) Еще можно возвращать вещи из таких давнишних заказов? худи за 39,99$ продать не могу,носить не буду , хотела бы вернуть вешь и получить за нее деньги. (многоур нет)
4.И последнее посылка,мне не повезло, на половину вещей не угадала с размером. хочу сделать обмен на 80$(многоур нет). как лучше сделать возврат(а сейчас заказать нужные размеры) или обмен?

Подскажите опытные люди,как бы вы сделали?
заранее Спасибо!
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Ума не приложу что с ними делать, в принципе цвет меня устраивает, не устраивает то что они не приятные к телу-колятся брррр, хотя все их хвалят VS Siren Legging Jean
cornflower
вот и думаю, может это только в этом цвете они такие...
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
девочки, подскажите как быть... заказала купальник.... а плавки на меня большие.... что делать??? они смогут обменять и сколько будет стоить прересылка из украины
Ушивать или отправлять на обмен
Сходите на почту и узнаете, сколько будет стоить пересылка

Lady Katrin, наглость - второе счастье:ai:
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Они пишут, что просят оставить неправильные плавки себе или выбросить их. И еще сказали, что якобы делают вам тем самым одолжение - типа, в таких случаях, как ваш, соблюдается обычная процедура возврата-обмена (а вот это они зря - косяк-то не с вашей, а с их стороны, с чего вы должны отправлять им на обмен вещь, которую вы НЕ заказывали?).

т.е. в этом случае мне не надо ничего им отправлять? но в следующий раз мне придется это сделать? так я поняла?
я сейчас посмотрела, действительно, они мне выслали плавки!
Мне им надо что-нибудь ответить, просто реально туго с англ(
Спасибо Вам!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Николь_, значит что-то в бэке. Вы заказ смотрели? откройте заказ и откройте ссылку в новой вкладке https://secure.victoriassecret.com/commerce/orderDetail.vs?event=orderDetail&childIndex=0
Или кончилось что-то. Но если кончилось, то можно позвонить еще раз и заказать на эту сумму. К одному заказу можно сдеплать несколько обменов по телефону даже подряд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.