Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, как думаете, если обменивать на 2 одинаковые пижамы, но разных размеров (S и М), расцветки тоже разные, Вика не придерется, что размеры разные?
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Делаю первый возврат - почитала форум, всем спасибо что делитесь информацией - но пару вещей хочу уточнить - 90 дней - это с момента совершения заказа и до получения ими моей вещи? Если я отправлю вовремя но она не успеет дойти? И еще вопрос - я хочу заменить на вещь на которую сейчас скидка - цена будет со скидкой учитываться - или полная? И если вещи не будет к тому времени они мне предложат что-то другое выбрать, или вернут деньги? (мне это не выгодно т.к. применяла многоуровневую).
Заранее впасибо всем за ответы - извините если вопросы туповатые :)

последний возврат я отправила спустя 88 дней после получения) пока жду, обмен ли сделают или сертификат вышлют, отпишусь потом)
если вещь стоила 50д, а сейчас со скидкой 30д, вы пишете 30д
если вещи не будет - мне на ящик написали, что "вы выбрали несуществующий цвет вещи", т.к. когда отправляла обмен, был цвет леопард, пока к ним дошло, они вообще убрали это платье в леопарде
"выберите сейчас что-то на обмен или вернем деньги" - было далее в тексте письма)
я всегда делаю обмен, т.к. часто заказываю с многоуровневой, да и че пропадать деньгам за доставку, все равно обмен ВС за свои деньги отсылает:ax:
 
  • Like
Реакции: Vиктория

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
привет, товарищи! если кто помнит, я пару страниц назад писала, что немного барахла послала на обмен, и был там миракъюлос бра за 48$ (в заказе была скидка 30$ со 150$) , и выбрала на обмен одну штучку тоже за 48$, и вот сегодня утром я получаю от них емайл, что мои заказы в процессе, и как я поняла, никакой екстра оплаты с меня не берут и денег я не теряю из-за скидки, вот как выглядит скрин шот из емайла и внутри самого заказа на вике :
 

Вложения

  • obmen.JPG
    obmen.JPG
    15,7 КБ · Просмотры: 14
  • obmen2.JPG
    obmen2.JPG
    26,6 КБ · Просмотры: 30

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Илько, стрекингом это ЮПС только, а он 150$ стоит. Вряд ли они вам возместят (хотя как вариант могут предложить себе оставить). Сходите на почту и узнайте сколько будет стоить отослать джинсы в америку авиа почтой (иначе не придет в течение 30 дней как они просят) и эту сумму пишите в письме. В ответ на это письмо напишите им:
I would like to get a replacement package.
I would be happy to send you back the wrong item if you will refund me the delivery costs - (сколько стоит доставка) RUB or aproximitly (сколько в долларах)$.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.
Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Goltz и Илько

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мгновение, какой почтой вы отправили? наземная идет долго, российской почтой может и пару месяцев. Только авиа за 2-3 недели доходит.
Деньги возвращабт в течение 3-7 рабочих дней после того как вам на почту придет письмо с подтверждением, что ваш возврат получили.
 
  • Like
Реакции: Мгновение

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
я тоже отправляю сапоги! коробка большая, выходит как посылка, очень дорого из Уфы около авиа1700р. а наз 1200
можно ли отправлять без коробки, кто уже отправлял?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
У меня просто нет никаких многоуровневых и спец. кодов в возвращаемых заказах.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Cirilla, ждать они его никогда не перестанут
не волнуйтесь, дойдет ваша посылка, только попозже
 
  • Like
Реакции: Cirilla

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки очень признательна буду за ответ на свой вопрос! :help:

никто не отвечает ибо вопрос не понятен....

если вы отправили ворох вещей из разных заказов в одной посыли.. и обмен там же.. .то получите одной посылью. но... иногда вика дурит.. надо ей указать на много ошибок при этом.. тк.. она берет одну вещь и ставит ее в возврат.. остальные возвращает деньгами.. и т.к. тут идет превышении стоимости возврата.. выставляет счет за доставку.... все можно им указать и доказать.. они поправят..!

Ирина_малина добавил 24.03.2010 в 21:18
Ирина_малина а где смотрите трекинг, на сайте юспс или на почте россии?

смотрю и тот и тот.... т.к. у нас не отображается состояние заказа когда он уже в штатах.. только черз несколько дней когда получатель заберет заказ.... а по американскому видно.. в какой стадии...
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda,
Светлана2103, да, шаблон я уже нашла и отправила им письмо с фотками.

А по поводу бра - меня их ответ просто взбесил!:aq: Я за него заплатила!! Мне он нужен был именно в этом цвете, потому что это подарок. А теперь я осталась без бра и еще должна что-то объяснять, чтобы вернуть свои деньги. Мне этот заказ пришел в пакете (огромный такой мешок, 4 кг весил), он был абсолютно цел!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, все-таки, у кого был опыт отправки на обмен или возврат обуви - вы в коробке отправляли или без? И если без коробки, обувь принимали нормально, не было никаких проблем с этим? Полистала тему, к сожалению, не нашла толком ничего по этому поводу. :ah:
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девушки ) помогите)
Я что то не поняла :
-если я хочу вернуть товар и получить деньги обратно я только ставлю количество и цифру по какой причине возвращаю... и все прилагаю эту бумажку к вещи
- и так со всеми вещами если они с разных заказов)
- и все это в одну посылку))))
это все)))
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
vishny, девочки говорили, что там какая-то наклейка замазанная на коробке, а на ней написано Приорити (это и есть авиа).
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Хочу вернуть Вике неск.вещей, практически все с разных заказов. Почитала про обмен и возврат денег - мне обмен не нужен. А возврат они только скидками делают? У меня в общей сложности на 100$ наверное.
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
я отправляла с такой формой
3) STEP 3 заполняете только если возвращаете подарок ИЛИ меняете схему оплаты
5) STEP 6 заполняете если после возврата у них возникнет необходимость счарджить разницу и вы хотите чтобы это случилось с помощью НОВОГО способа оплаты, в противном случае счарджат с той же карты, которая исполььзовалась в изначальном заказе

вроде все
Девочки,в общем отравила я 2,5кг на возврат (не обмен) и всё видимо перепутала :bu:
step3 поставила галочку на returning a gift, а step6 указала данные своей карты Visa (подумала,что на нее сумму за вещи переведут) :bu:
что делать,помогите советом :ax:??
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Вот ничего себе!!!
Значит, я им еще и должна осталась???
Я правильно поняла, что если я им верну что-то из этой посылки, то они удержат 26 долларов. На другие заказы это не распространяется?

А через сколько дней после запроса, кстати, деньги сняли?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Моя посылочка наконец-то дошла!
Но проблемы на этом не закончились...
Не хотят возвращать полную сумму. :(
Девочки, рассудите, правильно ли я считаю:
Мой заказ был на 250,50 (многоуровневая скидка -75).
Возврат на 160, обменные вещи выбрала на 159,60.
Получается: 250,50 - 160 + 159,60 = 250,10! Т.е. многоуровневую я потерять не должна!
А они пишут, что к возврату 22,40. Что к чему?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
MiuBelle, видимо так.
Только как им это доказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.