Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
JJul, дело в том. что акк старый двно заблокировали. Карта сменилась.
Но самое страшное, истории по ордеру давно нету (это было ещё в мае), на мыле тоже всё почистила.
То есть я не знаю. какого акка отправила, тем более номер заказа.

И кроме того, оплата могла быть как с карты мужа, так и с моей карты.
Что можно в таком случае сделать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
fluffy_daria, да, на обмен лучше на сумму ровно 149 долларов. Меньше-рискуете потерять многоуровневую(но надо смотреть по общей сумме заказа), больше-рискуете попасть на доп.расходы по отправке. А на сумму 149 долларов можно выбрать любое колличество вещей. ПисАть, звонить ничего и никуда не надо.
 
  • Like
Реакции: fluffy_daria

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Можно ли сделать возврат вещи более, чем через 90 дней? - Да, можно, если вещь не ношеная. Деньги вернут сертификатом-скидкой на следующую покупку.'


что и как заполнить в этом случае?

Можно, если даже вещь ношеная. Откуда иначе берутся вещи в не шибко хорошем состоянии на mjrsales? Да еще и с описанием типа minor deo marks? :)

Заполнять надо return and exchange form, или в розовом инвойсе, если он у вас сохранился, или распечатайте с сайта (в FAQ ссылка вроде есть). Пишете код, название, цвет, размер и цену вещи.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Tessinka86, я бы написала (подробно, что на что меняли, с артикулами и ценами) пусть объяснят, все равно ничем не рискуете..
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, а подскажите кто отправлял назад посылку вс наземный транспортом? Сколько по времени она идет, у меня уже больше месяца и тишина, а у подруги аж два! По номеру на тер.США я не могу почему-то отследить!:(
Я отправляла месяц назад, шла около 3 недель. А отслеживать у меня тоже не получается и наземную и авиа:( Причем поылка уже получена и деньги вернули, а информации на usps так и не появилась!
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Всё подробно написано в ФАКе. Только учтите, что если были многоуровневые скидки и вы заполните весь обмен/возврат на одном бланке, ВС начнёт мудрить в плане непонимания чего на что хотите поменять. Им так выгодно, чтобы вычесть скидки. Лично я заполняла обмен/возврат на каждый заказ отдельно - ничего не вычли. Распечатать с сайта можно несколько форм и приложить к заказам.

А отправляли все в одной коробке или нет? Спасибо.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Marylin, спасибо за ваш опыт!!!!
А что за розовая бумажка из посылки??? :)
Мне кажется я все выкидываю ... :)
на ней написано что вы приобрели, цена
когда делаете возврат или обмен нужно просто ее заполнить и выслать с посылкой на возврат/обмен
иначе нужно будет распечатывать форму возврата/обмена с сайта, в этом ничего страшного нет, просто дольше заполнять
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
девчонки,а на сайте юспс написано, что нужно вводить 10 цифр для отслеживания ))
а у меня трек RA(9 цифр)RU - и что туда вводить? целый трек? :)

Нужно вводить трек полностью, цифры никогда и не считала))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
у меня оказывается уже нет замены в нужном цвете((
тогда лучше другие вещи выбрать на замену?
да, посмотрите что-то еще или там в форме возврата/обмена есть колонка alternate color, туда можно вписать цвет на замену 1-ому выбранному, если вдруг его таки не окажется на момент оформления обмена.
 
  • Like
Реакции: Vendy

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Fashion***, у них в правилах написано, что если оформляете возврат по телефону, по часть бланка Exchange не заполнять. Заполняете просто форму возврата Return. Просто имейте в виду, что может такое получиться, что они Вам многоуровневую могут пересчитать (если она была, конечно). В этом случае, придется им писать или звонить напоминать.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
96,39дол + 27дол верно?
и в течении 3-5 дней вернут на карту?
не-а..у тебя к первому заказу скидка была применена многоуровневая...
глянь какая...либо они 15 вычтут просто из 96..либо будут как-то еще пересчитывать..
надо знать про тот заказ для этого)
по второму вернут 27 баксов)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ANI, да я что-то застеснялась клянчить что-то в 4 раза дороже, поэтому попросила вернуть 10 баксов)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NATA08, деньги вернут в обоих случаях: и если нет, и если в бэке.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Puffin, а примерно за сколько дней посылка дошла до Вики?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ritka_1, на подобные письма у них стандартный ответ: до сегодняшнего дня мы не получали вашу посылку, мы не можем начать процедуру обмена пока не получим вашу посылку, как только получим вашу посылку вы сразу получите извещение не эл. адрес, проверьте местонахождение вашей посылки с вашим почтовым курьером.
То есть, искать они вашу посылку не будут. Ответят они положительно только в том случае, если у вас на руках письменное подтверждение, что посылка доставлена ВС.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, помогите, у меня проблема, представляете, Вика выслала мне вещи, которые я указала в возвратном бланке, причем, даже те которые не в комплекте, например, трусы от купальника без бюста, ну зачем мне одни трусы, как я в них ходить то буду, идиоты! Я конечно, могу и топлес, но все же.. я же их просила заменить на другие и переписку со мной вели, ну не дураки??? Я от их юмора в шоке!!! Что мне теперь делать? Как быть?

Немного непонятно, в чем проблема? Вы выслали вещи на обмен и в бланке указали, что хотели бы получить взамен. Но потом передумали и в переписке просили изменить заказ. Но они все равно выслали то, что было указано в бланке. Правильно я поняла? Если так, то, боюсь, ничего с этим не поделаешь. У меня была похожая ситуация. Я просила изменить размер платья, заказанного на обмен, написала им 3 письма, они обещали помочь, но все равно выслали платье в том размере, который был указан в обменном ордере. Я решила дальше с ними не ругаться и сначала дождаться платья. Получила его на прошлой неделе, низ чуть узковат, но не критично, думаю потянется (оно вязанное). Поэтому выяснять отношения дальше не стала. Вам советую накатать им письмо и приложить Вашу с ними переписку, где они обещали изменить заказ (если, конечно, обещали). И потребовать сделать обещанное.
Кстати, в том, что выслали одни трусы ничего удивительного нет. Может Вы решили скомпоновать их с другим верхом, который у вас уже имеется, или потеряли (испортили) прежние плавки и заказали такие же взамен... вариантов масса. Поэтому такой заказ насторожить их не может, это вы зря.
Если я что-то неправильно поняла, уточните. Чем смогу, помогу.:br:
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Сюда продублирую сообщение, думаю, что больше по теме подходит.
Послали таки мне они вторую посылку юпсом... слов нет :ak:
Возможен ли такой вариант, что вместо растаможки я отошлю эту посылку обратно вике, а она мне ИМЕННО ЭТУ ЖЕ еще раз отправит (как exchange)? Тк на сайте вещей этих уже нет, клиранс был? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь :(
 

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
Девочки хелп. Прислали джинсы не те которые заказывали. Размер только тот. А артикул цвет и длина все не то. Что делать??? Писать им письмо и какое? И как поступят они в этом случае???

не паниковать. они поступят наилучшим для тебя образом.


была сегодня на почте. пакетов у них нет. Викин пакет их не устраивает, хотя на нем черным по светло-серому написано что он возвращаемый и на внутренней кромке "положите сюда вещи для возврата, отклейте ленту и прижмите ее".

но нет. почта россии. такая почта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.