Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
На почте можно купить пластиковый конверт?
Можно и нужно.

на него можно приклеить викин адрес? или надо заполнить его от руки?
Как хотите.

мне самой заполнить на почте декларацию? или на почте помогут?
Самой, ничего сложного там нет. Тут обсуждали.

ведь у меня поменялся номер клиента и стерта вся история заказов за то время, это не требуется где-то указывать?
Вы форму обмена видели? Там есть графа, где нужно указать номер клиента и номер заказа, иначе как понять что это ваш обмен...
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Спасибо, девочки! если я правильно поняла надо обязательно вписаться в сумму обмена? а разве невозможно, чтобы они сняли с карты разницу?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
нет, не просила.

JJul добавил 19.04.2012 в 11:43
Я вот думаю, я заполнима return form и exchange form, а теперь думаю, что не надо было exchange заполнять. А то они вещь сейчас мне оправят, потом когда мою посылку получат, еще раз оправят. Или нет?
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Елена Е, в начале сентября отправила на обмен вещи, заказанные в начале марта. Уже получили и выслали обмен. Так что думаю, не важно сколько дней прошло, можно обменивать и после 90 дней.
 
  • Like
Реакции: margaretta и Елена Е

мОлька

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
10
0
Кишинев
ой девочки , спасибо, проблема с этими равнозначными, я не прям викин маньяк, а тут еще в описании стоят 4 пары сапог разного цвета, одни чуть дешевле, но про все написано - замша, а мне цвет изначально и приглянулся тех , что подешевле, когда пришли, оказалось, что они из холста, я на сайт посмотреть, где же это написано, в описании нету, а вот после добавления в корзину, если на них нажать из корзины и посмотреть, то и написано что они холст, вот так, холст обувной мне не нужен я даже не знаю где в тряпочных сапогах ходить, продавать нету смысла, у нас не оценят их тряпочность, буду возвращать) по этой причине и ищу альтернативу обувную, так бы даже не заморачивалась, а обменяла на белье)))в общем буду пробовать)потеряю, но хоть не буду так разочарована)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а если я отправлю им вещь на обмен,они пришлют ее только на тот адрес, который был в заказе?Я просто делала заказ на шопфанс, нельзя попросить их в россию отправить обмен?

margaretta добавил 27.09.2011 в 21:05
и ссылка на бланк возвратов нерабочая...или сейчас бланк уже нельзя скачать?

margaretta добавил 27.09.2011 в 21:07
нашла на сайте
http://media.victoriassecret.com/features/1265551544307/Printable-Return-Final-new.pdf
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
все-таки попала я с возвратом, хотя тему читала вдоль-поперек...
в общем звонила сегодня в ВС, сказали мне, что чтобы сохранилась многоуровневая скидка, нужно чтобы обмен до копейки совпадал с возвратом.
у меня была разница 10 долларов, то есть я сделала обмен на сумма на 10 долларов меньше чем был заказ. многоуровневую мне отменили.
когда я спросила про это, сказали, что даже если бы новый заказ был на 50 центов меньше, все равно бы отменили...
в общем вернула вещей на 215 баксов, заказала новых на 205, и еще с меня порядка 80-ти сняли...
я не хэппи
 

Мгновение

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
84
0
Минск
yuwka, о! у меня такая же ситуация. И девушка по телефону мне объясняла, мол, это новый заказ только без оплаты доставки. Из чего я уже после разговора сделала вывод, что скидку я потеряю ((( Но хорошо, что вы написали здесь - СПАСИБО! Если что - попробую тоже написать.

Мгновение добавил 05.07.2011 в 13:31
kis-bris-mjau, да, нужно вложить форму обратной отправки, в которой перечислить возвращаемые вещи. Только в том месте, где перечисляют на что поменять, ничего не пишите. на конверте адрес ваш и викин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kis-bris-mjau

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Mari®, топ этот можете оставить себе.
Деньги-то вернут, но они пересчитали многоуровневую, вернут только 4.50
Нужно теперь с ними разбираться, заказать что-то на эту сумму, чтобы восстановили скидку.

спасибо, жесть конечно они пересчитали:bu:
а что значит разбираться, что им написать подскажите?:(
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Malinalda, короче, попереписываюсь я с ними еще, может че поймут. Уже английский скоро родным станет)))
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Вопрос тем кто делал обмен по телефону.....
я смотрю, вика стала потихоньку "оприходовать" то что я ей обратно отослала.. но там была куча вещей.. а в итоге я вижу на возврат денежный только 2 вещи..
т.к. был телефонный обмен.... может они остальные как бы положили в счет тех вещей или ?! должны ли появится вещи те что я отправила еще где то?!
просто когда я делал обычный обмен - то я видела заказ и вещи что я указала за минусом... а тут их не видно!(.... поэтому я не врубаюсь никак... почему я вижу только 2 из 8!
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
да,на русском. что посылаю и сколько.может просто позвоните на почту? в инете найдите телефон почтового отделения по индексу
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки здравствуйте) подскажите плиз вчера сделала заказ на клиранс, сегодня сложились такие обстоятельства,что надо отменить заказ полностью, но он уже в статусе Процессед(( скажите если я его потом полностью отправлю назад, после получения, мне денюшку полностью вернут за весь заказ?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ianimarina, никакого обмена, а замена.
Вы пишите им письмо о том, что прислали вещь не того цвета. Они вам предлагают заново выслать нужный цвет или деньги вернуть. И про неправильный цвет пишут 2 варианта - 1) оставьте себе или 2) верните нам в течение 30 дней (как повезет). Если попросите денег, то вернут за вычетом многоуровневой ( и не важно, что это их косяк), а если замену - то вышлют обычной почтой.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
ХОть на 1000)))))) на сколько я поняла... в другую сторону никаких ограничений нет... НО! там как то со страхованием хитро! это надо на почте уточнить.. ибо когда я отравляла - я не писала стоимость вещей.. просто перечислила количества и тип оных...
это в таможенной декларации, которую надо будет на почте заполнять, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.