Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
мне ВС ответила, что деньги на карточку вернут. И еще я не очень поняла вот этот абзац, помогите разобратьсЯ, пожалуйста:

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it.
Это означает, что вернут расходы за пересылку?

Вы можете оставить вещь себе в связи с большой стоимостью пересылки. Но это в виде исключения, пишет ВС.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
mashulka, Да, кажется они пошли на встречу. И просят не менее чем на 160 баксов заказать (кроме клиранса) и тогда они не возьмут 75 от многоуровневой и еще вроде шиппинг оплатят....

оплатят шиппинг нового заказа? я уже совсем запуталась и ничего не пойму (((
а когда я буду документы на обмен заполнять мне там нужно указать номер нового заказа в котором у меня будет обувь на обмен? Девочки, как все правильно сделать? Извиняюсь за столько вопросов.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, пришла посылка обычной почтой, пересортица 100%, причем на сумму гораздо меньшую, чем я заказывала. Что делать-то? Написала им ругательное письмо с перечнем, вот жду ответа:ai: у кого-то было такое?

чего в посылке-то?)
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девочки, таможенную декларацию обязательно заполнять?
я не из СНГ отправлять буду.
и вес каждой вещи тоже указывать??? где ж я это возьму сейчас...
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Unfortunately, this error is caused when the billing information in your online account does not match what we have in our records. We recommend contacting us at 1-800-970-1109 or (outside the U.S.) 1.937.438.4197, while you are online, so we may assist you in resolving the problem. For your security, we are unable to verify the necessary information via e-mail.

И что мне теперь делать?
Я не знаю английский на столько хорошо чтобы общаться по телефону:ak:
Это значит что заказ они не вышлют пока я с ними не свяжусь?

Напишите им: "My speaking english isn't so good as writing, so I prefer contacting via e-mail. May I write you my billing address by e-mail?"
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Подскажите, пожалуйста!

Отправила Вике платье за 65$ (к слову, 27 ноября еще, авиапочтой)
В бланке указала: замена! И написала пижаму за 30$ и комплект за 35$

А сегодня смотрю: появился новый Order Status:
Order Number Return Date Order Status
408501006 12/17/2009 Complete


Merchandise Total $-65.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-30.00
Total $-35.00
Payment Method: Visa Payment $-35.00

Как это понимать? Они мне возвращат за это платье всего 35$?
А что с обеном тогда? Хде пижама?
Объясните, плиз, кто знает, в первый раз возврат делаю.

Блин, если за платье мне всего 35$ возвращают, зачем я его тогда возвращала?? :bu:Знала бы.. ОПять же, просила обмен! А не зачисления денег. И смс о пополнеии счета так и не пришла, кстати...

Мутно как-то все это... :(
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е,
Я уже где-то писала, что общаться с VS о серьезных для нас вещах, об оплате например, нереально.
Они становятся тупые и упертые как бараны, что видно и в вашем случае.
В таких случаях, мне кажется, проще будет общаться по телефону.
Можете еще раз написать, все разжевать как было дело и добавить вопрос все ли им понятно? =) или вам объяснить это еще раз.

Я им в ответ уже вот так написала:
"Я не понимаю почему 98,99$?
Я сделал возврат заказа номер... на сумму 143$. Я не хочу терять специальное предложение. Для обмена я сделал заказ номер ... на сумму 172$ и доставка 38,99$. Эта сумма составляет больше чем 143$. Вы списали с моей Визы 210,99$. Почему Вы не можете возвратить мне 143$?"

Жду ответа.
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки, кто - нибудь с таким сталкивался?...

Прислали бракованные сапоги стоимостью 49$ (расходятся обе молнии), написала им письмо с фото, признали, что брак и предложили вернуть или заменить. Ответила им - выбрала заменить, на туфли, но они на 20 долларов дороже, т.е. 69$.

Пишут: Due to the damaged condition of the boots you received, we are processing a replacement order for the Red pumps as requested which is expected to arrive to you within 14 to 21 business days.

We ask that you please keep or dispose of the damaged boots you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package

То есть, мол, туфли вышлем, сапоги можете выбросить.
И через минуту приходит смс о том, что они сняли с моей карты 47 долларов! Что это может быть?:ai:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Candy., а вы им писали про то что вещь не та или просто так вернули?
если второе, то видимо они переучли вам многоуровневую. надо было написать или обмен сделать. возвращать вещи купленные по многоуровневой невыгодно
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, чего-то я совсем туплю. Но теперь не понимаю инструкции по заполнению формы возврата. Если у меня обмен, то мне нужно заполнять Return Form или только Echange form? А наклейку на пакет клеить не нужно получается?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Сегодня до VS долетел мой возврат. В течении какого времени они мне вышлют новый заказ?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, опять к вам за советом!
Летом отправляла вещи на обмен. Пока они шли, какие то из вещей на ВС ушли в бэк, а какие то и вовсе исчезли. Мне написали, что часть отправили. По идее должна была получить ещё в сентябре, но до сих пор ничего не пришло. Пишу. что так мол и так, что мне делать. У меня спросили вернуть деньги или же повторно отправить. Вещей было на сумму $82. Многоуровневыми пользовалась. Деньги пришлют с вычетом, правильно же? Терять не хочется как то... И так на обмене потратилась:( И вещей моих половины уже нет... Да и не актуально как то. Можно ли попросить заменить замену на другой товар на ту же сумму?.. Был ли у кого нибудь такой опыт? И вообще, подскажите как лучше поступить??.. Голова уже не варит(((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки,а что это еще за таможенная декларация,которую нужно заполнять при обмене/возврате на почте?

форма CN23
http://blanker.ru/doc/tamozhennaya-deklaraciya

Puffin добавил 23.03.2012 в 18:34
Девочки,извините за глупый вопрос,испортила свои розовые бумажки на обмен,заполняю форму на сайте:что такое С/О? И еще,правильно я поняла,что на обмен нужно заполнить шаг 1,2 и 5? (Как не хватает образца:ak:)

С/О - вот что такое, не сильно важно:
http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=c/o

шаг 2 можно не заполнять, если биллинг и шиппинг адреса одинаковые

еще надо заполнить шаг 4 - укажите вещи, которые возвращаете.
ну, и шаг 5 - то, что хотите взамен вещей из шага 4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wissa

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Девочки, подскажите пожалуйста, если я буду отправлять на обмен туфли (мне нужен меньший размер, что я и укажу в форме возврата), а на момент прихода моей посылки, например, данных туфлей у ВС в наличии не будет. Есть ли вероятность того, что ВС просто самостоятельно вернет мне деньги, чего я абсолютно не хочу (не хочется терять в скидке и доставке). Или же будет ждать поступления данных туфлей. Не ругайтесь это был мой первый заказ, еще и неудачный в плане выбора размера, вот и переживаю. Может мне нужно указать альтернативную замену в форме возврата или такое не практикуется?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
сффетик, да ну их в жопу. расстроилась конечно, но с другой стороны - век живи, век учись... на будущее буду внимательнее. в конце концов никто не мешал мне заранее им позвонить и все выяснить.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, кому-нибудь после выяснения историй с сертификатами приходило письмо отсылать их на адрес:
Victoria's Secret
PO Box 16589
Колумбус OH 43216
???
т.е. это не тот адрес, который на сертификатах указан...
или слать все-таки на Виктория Сикрет Дайрект?

Мне тоже так отвечали, отправляйте на адрес:
Victoria’s Secret Direct
North American Office
PO Box 16589
Columbus, OH 43216


Но я все таки выпросила обменять на EGC.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
вот блин... хотела сделать обмен по телефону. позвонила И... и попала на какой то автоответчик... послушала набор фраз каких-то странных, денег сняли результата ноль :( а что это было? народ, кто звонил, вы хоть на человека попадали? или надо было полчаса подождать и что-нибудь бы произошло??

Только сегодня звонила.
У Вас сначала спросят: Do you want to place an order.
Отвечаете NO
потом длинная фраза с перечислением всех возможностей и в том числе Exchange Returns. Отвечаете Exchange Returns.
Потом спросят Ваш customer number. Скажете, и потом Вас переключат на специалиста. А английский знаете?

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 00:22
а не подскажите во сколько примерно мне пересылка обойдется?и не хотелось бы эти сапожки упустить,а то вдруг у них совсем размера не будет и что тогда?

1,9 кг сегодня Вике отправила наземкой с Варшавки - 295 рублей + 45 за упаковку, пакеты и наклеивание бумажки :ag: Бумажку я могла бы и сама наклеить :ag:

Black_Sphinx добавил 13.01.2010 в 00:23
Meg, Я Вику не добавляла никуда, всё равно бесплатно:ag:
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
1. непосредственно такого условия нет, это для Вашего спокойствия, трекинг, но наверное все мелкие пакеты и посылки отслеживаются...(поправьте, если не права...)
Такое условие у них есть, но девочки посылают мелкими пакетами без отслеживания, и магазин принимает.:yes:
 
  • Like
Реакции: MissMystery

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
евочки!Помогите, пожалуйста!
Пришло платье без пуговицы, я отправила ВС письмо с фотками. Пообещали вернуть деньги. Прошло уже 7 дней , а денег до сих пор на карте нет. Написала им письмо, ответили вот так:

Смотреть далее
Я не понимаю, они хотят, мне предоставить скидку на следующий заказ???? Но почему тогда сертификат не выслали?

Тортинка, была похожая ситуация. Пишите им, что хотите восстановить скидку и заказать вещи на обмен. Я так заказала ровно на сумму брака, они мне их выслали бесплатно!
 
  • Like
Реакции: Тортинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.