Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Dianasad, я звонила в вс, делают возврат только на вещь купленную не более 90 дней, все остальное только возврат денег сертификатом

Девочки, кстати для статистики: отправила возврат 11 августа авиа мелкий пакет, 6 сентября посылка была доставлены (трек отслеживался с сомента попадания посылки в сша), и сегодня уже прислали информацию, что возврат в статусе processed
Многоуровневую скидку при возврате пересчитывают (а то я надеялась, вдруг не станут))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Dianasad

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ОК, спасибо, теперь буду знать, что смотреть! а то как баран на новые ворота :bu:
скажите пожалуйста, а статус отпрвелния в ЮПС меняться никак не будет?
Может и поменяется. У меня, когда возврат был, в статусе ЮПСа стояло, что посылка в Москве, а В.С. мне уже деньги перечислила и статус был complete.
 
  • Like
Реакции: Me_

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки подскажите) хочу послать на замену купальник , т.е поменять на другой размер он из клиранса и на него прошла многоуровневая скидка ) подскажите какую цену писать когда заполняешь графы на обмен уже со скидкой или полную , в счете стоят цены со скидкой ..... Как быть???
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Приветик.
Подскажите, пожалуйста.
Прислали кофточку (ее досылали позже основного заказа отдельно).
Это абсолютно не то, что заказывали.
На кульке написана та, что заказывали размер М ярко-желтый цвет - внутри размер XS бежевая и фасон вообще не такой.
Как можно им вернуть и подскажите как написать письмо.

Спасибо большое

Надо им так и писать, что прислали другую вещь и фото предоставить.
Хотя, если на кульке одно, а внутри другое, то придется подоставать их.
А за возврат тоже придется раскошеливаться за доставку, может они сами предложат просто переслать безплатно ваш заказ.
Спрашивать про шаблоны писем лучше в соотвествующей теме.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки! С возвратом вещей более-менее поняла, но остался один вопрос. Я выбираю новые вещи на обмен примерно на сумму возврата. Посылка я так понимаю будет идти до VS месяц или больше, может начаться распродажа и вещи снова подешевеют, те которые я выбрала для замены. Опять получится разница и я потеряю многоуровневую скидку.. Как лучше поступить?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Marik87, напишите, что срок действия карты закончился. Можно попросить егифт на мейл прислать на эту сумму как вариант. Если будете ещё с Викой шопиться.
 
  • Like
Реакции: Marik87

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Puffin, а еще подскажите, плиз, эти сертификаты, кот. дают при возврате вещи, если прошло более 90 дней, они как гифт карта или реворд карта выглядят? то есть номер с пином? и еще их по почте высылают? сорри, не получала просто ни разу))
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, подскажите. Отправила 24го на обмен вещички. Посылка уже почти дошла до Вики по трекингу, но я смотрю на сайте и вижу, что два из возвращенных бюстов в моем цвете вообще отсутствует, а я хотела их же, но другой размер.
Что в данном случае мне предложит Вика, если на обмен у нее кажется ничего уже нет ....?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ox-eye_daisy, как 250,49? клиранс (цена кончается на .99) не входят в расчет базы многоуровневой скидки. А без клиранса 250,49 вы не получите. Значат многоуровневую (вернее разницу между 75 с 250 и 30 с 150, т.е. 45) удержат. Тогда выгоднее обмен сделать.

feja88, именно это и писать.
 
  • Like
Реакции: feja88

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Noel, если был отмененный бэк, то лучше не связываться с обменом, т.к. заказ пересчитают и будут некую сумму снимать с карты без предупреждения; если же к тому же заказать на бОльшую сумму, чем вернуть, то включат еще сумму за доставку.

Так я согласна за доставку заплатить, у меня был бек на 100у.е., обменять хочу вещь за 80 у.е. Если я попрошу прислать мне вещей на 180 у.е. они кроме доставки будут что-то снимать или нет?
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Девченки подскажите что делать. В марте сделала заказ, должен был прийти 6 апреля (обычной почтой) , не пришел......я написала ВС, они повторили мне эти шмотки (опять же обычной почтой). в итоге в один день я получила посылку за март и ту что повторили............ желания отправлять им особого нет, т.к. надо платить за доставку, за шмотки платить тоже не хочу. Что меня ждет?))))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
я к сожалению с таким обменом никогда не имела дело =(
у меня когда были проблемы с юпсом и не пришли 4 вещи из посылки, двух из них уже не было, вот тогда я делала как бы дозаказ сама на сайте, и кодами воспользовалась, доставку потом мне они бесплатную сделали, когда я им номер заказа отправила (отправлять было нечего, тк я просто не получила что заказала, а в "обмен" они же все подряд пишут)...
а не выгодно, чтобы они деньги за эти вещи вернули? но заранее с ними обговорить, чтобы потом на эту сумму сделали бесплатную доставку (это же будет не просто order а replacement), тк ты сразу боишься писать то, на что хотела бы поменять, тк вдруг за то время, что будет идти посылка чего-то уже не будет (тут главное указать что мы живем в далекой-далекой России :))? а как она к ним придет, оформишь заказ, кинешь им номер, думаю сумму даже можно будет делать и ту, что тебе нужна, мотивируя тем, что на точно такую же не получается никак (а сумма возвращаемых вещей больше 5000 тыс?), если они снимут доставку как раз и кодами можно будет воспользоваться, единственный риск это смена курса $, но тут можно как и проиграть чуть, так и выиграть, в любом случае думаю за 2-3 недели разница не очень большая будет, тем более что он постепенно падает по чуть-чуть :ah: главное чтобы пришло письмо, где они гарантируют снять сумму доставки :)
что еще придумать не знаю, это первое что в голову пришло :)

Возвращать точно не хочу, потому что при заказе кодами пользовалась, они эту сумму при возврате удержат...
А такой обмен, как ты предложила, у них правилами не предусмотрен, насколько я знаю. Либо обычный: ты отсылаешь им вещи на замену, они после получения посылки, высылают тебе вещи, заказанные на обмен. Либо по телефону: ты заказываешь по телефону то, что хочешь на сумму возврата, они снимают деньги с карты, а при получении твоей посылки, возвращают их обратно... Это то, что я знаю по собств. опыту.

Можно, конечно, попробовать написАть им так, как ты предлагаешь, но мне эта переписка в послденее время уже по ночам снится :)

В любом случае, спасибо:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, в первую графу пишите количество (обычно 1), во вторую пишите цифру, обозначающую причину возврата.

Hydognik, если при отмене бэка вы теряете право на многоуровневую скидку, то когда они получат ваш возврат, то удержат разницу между уровнями (45 или 15) из возвращаемых вам денег.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Indigo, спасибо, буду знать на будущее:)

отчитываюсь:
ничего изменять не стала
отправила авиапочтой, как "мелкий пакет"
общий вес 710 грамм (свитер+брюки стрейч-катон)
заплатила 406 рублей

взамен заказала вещи, общей стоимостью на 1 доллар дешевле
 

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
Oleka, у меня как раз сейчас решается вопрос об обмене, они засчитали по новой цене. Пришлось выбирать что-то другое, что бы по сумме совпадало :-( Иначе лишают многоуровневой и получается, что вы им еще и должны оказываетесь. А если превысить лимит по сумме, то с вас кроме доплаты еще и за доставку возьмут, имейте в виду
 
  • Like
Реакции: Oleka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.