Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Девочки, хелп ми плиз! ВОзвратный бланк выбросила, хочу вернуть вещичку, а ссылочка в шапке темы на распечатку бланка не работает. Туплю и на сайте найти эту форму не могу! Киньте ссылочку, пожалуйста, на бланк!
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
почта у вас не взяла наземкой или вс вернула?
Here
почта взяла наземкой, я заплатила 100 руб.
Домой пришло уведомление: явитесь на почту

Прихожу, а почта говорит, что им с почтампта вернули мою посылку, что она наземкой не уйдет и надо слать авиа

я отправила посылку второй раз уже авиа и заплатила за это 150 руб

--------
вопрос: почему у нас в городе нельзя отправить ВС наземкой?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
MissMystery, бумажка, пришлют по почте, но это ещё не всё :)
Самое интересное начинается потом: надо сделать заказ, на обратной стороне сертификата написать клиентский номер и номер этого заказа и отправить по почте Вике, а когда они получат сертификат - вернут сумму на карту.

Вот такой вот марлезонский балет))
А вообще инструкция должна прилагаться к сертификату.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Follow, спасибо, теперь буду знать) сегодня как раз пришло на почту письмо...дошел мой возврат до них :)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
TODESonia, честно говоря не знаю...
я бы просто написала, что заказывала я "это и это", а пришло "то и то". цвета разные...
только чего вы от них то ждете? чтобы 200 рублей за возврат оплатили? в вашем случае правило 500 грамм не сработает. надо возвращать неправильные вещи, а они вам пришлют правильные... я бы из-за 200 рублей не парилась... больше нервов
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
о нет... это снова я! я позвонила со скайпа и ура! услышала все что надо было от автоответчика) что смутило... мне оператор сказал, что ВСЕ что я закажу с эксчеджем будет доставлено бесплатно! я спрашиваю, погодите - а если я закажу на большую сумму, чем ретурн... а он мне - видети ли, не обязательно новому заказу быть равным по стоимости! ну я сделала вывод, что он че-то не то говорит, и отказалась. а сама сижу и думаю к чему бы? и еще - изменения в заказ вносить можно вроде 10 минут? а он мне сказал полчаса. или это для телефонного заказа так?
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
SmilyGirl ага, все вернули как положено! Так и написала что такой-то заказ был обменом на вот этот заказ. Почему там стоит 0? Верните деньги... Только вы отправьте 2 письма, а то иногда такие тупые менеджеры попадаются :bm:

И кстати это был мой первый и последний обмен по телефону))) Больше решила не рисковать. Обычный обмен долгий конечно, зато точно без гемора!
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Follow, мне кажется они у вас сняли 4,5 дол. А за доставку не снимали. Может выписку банковскую глянуть?
 
  • Like
Реакции: Follow

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Malinalda, спасибо Марина. Тогда дергаться не буду, попробую пристроить, может так и выгоднее получится, чем отправлять и платить за пересылку 800 руб.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите пожалуйста как выкрутиться из данной ситуации? 10 апреля был заказ по коду с бесплатной международной доставкой, который пришел в конце апреля. В этом заказе была вещь из клиранса с некоторым браком. Я сделала фото - отослала вике. Они мне предложили эту вещь оставить себе или выбросить, как обычно, и написали что вышлют замену. Вскорости на карту поступили денежки 25,50$ - т.е. они вернуди мне деньги, чему я была рада. Дефект был вполне устраняемый и аналогичная вещь мне абсолютно не нужна была. И вот сегодня мне приходит СМС о том что вика пытается снять с моего счета эти 25,50$. которых там уже нет. КАк мне выкрутиться, если я не хочу эту вещь, меня устроили деньги?
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Подскажите!!! В новой форме на возврат где надо ставит галочку в случае обмена? И с другой стороны писать только свой адрес? Ответьте пожалуйста!!!
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
AntoninaGer, они просят чтобы вы оставили себе или избавились от него, но напоминают что в каждом пакете с посылкой есть форма обмена, если вдруг вы что то захотите поменять. как то так...
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, а можно допустим поменять верх от купа одного рамера на такой же в другом размере и сумку попросить??? или это уже верх наглости???:ag:

не знаю отковенно говоря:ag: ну попытка не пытка
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, я второй раз за 5 лет заказов посылаю обратно. Все ок. приходило, а что не подходила пристраивала. А тут меня прорвало и надо было под самую распродажу. Почему было не подождать и обменять после... но мы не ищем легких путей.:bu:

JJul добавил 19.05.2012 в 22:02
Fairwind, на почте обычно взвешивают
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
дозвонилась быстро, а объясняла 15 мин безуспешно
ааааа..вон оно чего..:ag:
тут мы бессильны перед их могучим языком..может письмо написать им лучше)) только не переводчиком автоматическим...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, да, я трижды в день набираю этот номер с 20 апреля. Наизусть его скоро выучу.:ag: Вроде правильно набираю.
GreenySH, да, я не знаю как в розыск подавать. И где искать -то на нашей почте или на американской?
На сайте usps пишет, что отслеживание не возможно по этому номеру и ссылаются на локальную почту...
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Indigo, спасибо, к сожалению, не знала, что так можно делать

посылочку отправила. она уже дошла, замена уже стоит в бланке, думаю, надо ли им письмо писать, чтобы удостовериться, что все ок...в общем, решила написать, только замены я своей точно уже не помню!!!!

расскажу свою историю про обмен:(:(

в общем, мои вещи дошли до вики, я им это написала, они сказали, что вещей, которые я хочу на обмен- этого нет и попросили меня выбрать вещи заново
я выбрала, они ответили, что все в порядке, сказали спасибо и что вышлют мне вещи по новой замене
начали приходить письма от других операторов:
1) что они не знают,как помочь
2) что они сформировали старый заказ!!! неполный !!! и отправили

я попросила все-таки отправить по новому (который они просили сформировать)

они ответили, что нельзя, т к вещи в процессе сборки

я написала, чтобы тогда вернули деньги

они написали, что это невозможно

далее я написала, что они не правильно посчитали сумму заказа, что штаны стоят уже не 29, 5 (которые сейчас пришют на обмен), а 19,5
и они мне ещё должны мне ещё 10 долларов

сумма остатся должна быть 22,02 доллара (я ещё не писала, но хотела, чтобы они мне выслали ещё одну вещь на эти деньги)

вот, что они мне отвечают по поводу моих 10 доллар, а что это значит???? понять не могу, они будут мне возвращать мои деньги или нет?:aq::aq::aq::aq:

девочки, помогите, пожалуйста, с переводом!!!!!!!!!!! понять не могу

письмо 1

Смотреть далее
письмо 2


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
да, на "их" пласт. пакете есть спец. кармашек, куда ложится декларация. У наших получается также?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а потом после прихода эьой вещи к ним возвращают ее стоимость тебе на карту.

Вот в этом втором способе теперь неприятная загвоздочка :(
Если был применен многоуровневый код, и после того, как эта вещь к Вике придет, они возвращают за неё деньги, а сумма заказа без этой вещи падает ниже (например 150), они вернут деньги за вычетом 30$ (специальное предложение).
Я сейчас веду активную переписку-борьбу:ag: по этому вопросу, так как считаю это сверхнаглостью. Но факт неприятный очень :(
 
  • Like
Реакции: swetaale

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
В заказе была многоуровневая скидка, плюс клиранс. Мне не подошли те вещи, с которых дали скидку. При обмене, чтобы сохранить эту скидку, мне обязательно нужно менять то, что не подошло, на вещи по полной цене? Или можно обменять их на клиранс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.