Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
cccola, вообще этот купальник из клиранса, соответственно я еще и за доставку не мало заплатила. Итого этот купальник вышел почти в 30 баксов. Интересно с какого перепугу я должна дарить им эти деньги?
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Девочки, через какое время после получения возврата Вика высылает сертификат на следующую покупку?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
JJul,
Velory,
Девочки, я может неправильно изъясняюсь. :bu: Вот эти этикетки я обрезала.

А больше ни на лифе ни на трусиках никаких опознавательных знаков нет, на самой ткани ничего не напечатано.

*lesyona* добавил 09.07.2012 в 18:40
Неправильно обозвала их этикетками, я не знаю, как они называются.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ответили:

Смотреть далее
Я не могу понять они мне выслали правильную вешь или они будут ждать пока я им эту отошлю?
поищите в шаблонах Талочка писала - смысл такой что отправлять к ним очень дорого эту вещь, что вам делать :) должны рано или поздно сказать, что можете оставить себе)
 
Последнее редактирование модератором:

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки, правильно ли я поняла про возврат позже 90 дней.
например, я сейчас оформляю новый заказ, завтра отправляю на возврат вещи. они их получают и отправляют мне сертификат на возврат. я его получаю, вношу информацию по новому заказу который оформила. после того, как они получат сертификат с номером заказа они возвращают мне деньги на карту, так?
спасибо :yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Сделала я обмен по телефону. Теперь нужно все им отправить. Проблема в том, что я в жизни ни разу ничего не отправляла почтой, тем более заграницу. Так что хочу задать пару вопросов.
Я приношу на почту кучу вещей, они их взвешивают, еще нужно заполнить декларацию, на каком языке - английском/русском? Она вообще для кого, для наших таможенников?
И нужно ли клеить их наклейку (штрих код как я поняла на почте требуют убрать). По телефону сказали, что нужно клеить, но тут писали, что за это 6$ снимают потом (чего я естественно не хочу платить).
Адрес на посылке на английском как я понимаю?
У посылки объявлять ценность (хотела пакетом, но не думаю, что удасться в нем отправить), и страховать ли ее на полную стоимасть (ВС вроде просит застраховать)?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Отправила возврат...правда пришлось одну вещь выложить...иначе вместо 500р попала бы на 1тыс. Витоге вес с бумагой 950гр - доставка авиа 560р. Терпимо, учитывая общую сумму возврата в 150$.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
сффетик, я использовала код на бюстик 10дол, но отказ от бэка-это не бюст, это трусики за 5.20

GreenySH добавил 11.11.2011 в 19:22
Девочки, кто то интересовался, сообщаю:)
Вернула Вике давний бюстик от которого уже потерялась п/э упаковка. Положила в обычный прозрачный пакет, все приняли без вопросов.
К слову посылка авиа из СПб до Вики долетела за 2нед и 4дня.
 
Последнее редактирование:

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
Здравствуйте девочки.
Пришло мне пальто http://www2.victoriassecret.com/com...K-215657&page=2&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=5432

Заказала Мку, но видимо все же это не мое. размер совсем не подошел. сначала хотела просто вернуть, но решила всетаки обменять.
Вопрос в том, что ветку перечитала, но остались вопросы:
1. о заполнении розового бланка
При обмене я так или иначе все равно видимо должна заполнять return form так?
форма exchange form. Что за page number и catalog code??? это где вообще брать?
далее там же : адрес снова надо писать и номер карты да? а вот в method of payment что значат 2 последние позиции 1.check or money order 2.victorias secret gift card or certificates???

2. при оформлении посылки.
посылка пришла в коробке и общий вес 2.8 кг. Могу ли я заменить коробку на что либо более легкое, чтоб дешевле было отправлять почтой?
про наклейки? почему их две то? на одной exchange and return label instructions (она небольшая - ее то куда клеить?) ну и основная - ее, я так поняла, просто на коробку вместо адреса.
кроме розового бланка я должна что нибудь класть в посылку. у меня еще тут три бумажки (они были в конверте приклеены к самой посылке, а не внутри) - две одинаковые, про пальто :) и на одной shipper information, ну опять же описание товара, подпись какая то? это видимо все мне"на память " остается? да?

Девчат, извините, что такие тупые вопросы)))
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ritka_1, сегодня отправила обмен на 50 дол. дороже, чем возврат. Обещали снять за доставку. Надеюсь, не снимут. Но у Вас такая маленькое превышение, вряд ли снимут доставку.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Подсолнух, эх... Тоже хочу оправить на обмен. Платье не пристраивается, хочу поменять его на худи. Но меня смущают 3 выходных предстоящих :ag:
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Извиняюсь заранее за надоевший наверное вопрос:) но найти точный ответ в ранее написанном не могу:) Если я воспользовалась кодом на бесплатную доставку, а бэкордер потом отменила, и сейчас хочу несколько вещей из заказа обменять (стоимостью 129$). Мне обмен делать на сумму до стоимости обменных вещей (129$) или еще стоимость доставки вычесть(129$-37$)? Заранее спасибо:)
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Получила посылку,в заказе были такие босоножки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665438&pagename=vsdWrapper
Был уже про них отзыв,что страз не хватало и ремешок был перекручен.
У меня тоже не хватает двух стразин в видном месте,у меня черного цвета босоноги:(
Писать,я им напишу.
Но вторые такие как то не очень хочется,так как боюсь снова без страз получить(
Была многоуровневая скидка 75 с 250.
Девочки,что лучше сделать замену на вторые такие,или на другие,но мой размер есть только меньше стоимость и больше этих:(Подскажите пожалуйста,как поступить:ax:
п.с могли бы и покрепче прилепить эти стразы:bu:
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
fluffy_daria, в один бланк объединять разные заказы не стоит. Ну, то есть, одной коробкой вы можете отправить, но внутри этой коробки пакеты на разные заказы должны быть отдельные. В каждый пакет кладите вещи только из одного заказа, к ним обменную форму только для этого заказа, а в обменной форме заполняете вещи на обмен по сумме, равной только сумме этого заказа.

для "спасибо" есть кнопка. Не за что!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fluffy_daria

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
iloveVS, спасибо за разъяснение. А вот как понять где она потерялась? По логике если экспорт был 24 апреля, то она уже должна же покинуть территорию РФ....или она могла зависнуть где-нибудь тут на майские праздники... тогда понятно почему не трекается. Но все-таки у надора от 26 мая трекаются, а у меня от 20 нет...:ak: На чеке написано заказной мелкий пакет, пересылка: авиа.

JJul добавил 05.05.2012 в 16:18
iloveVS, ой, еще вопрос чек-то у меня есть, но Вика -то этого не знает... И если вдруг посылка к ней не придет будет считать, что я не отправила. Мне тогда им писать прикладывать скан чека?
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Jem4ug, если 59 на 59 ничего не платите, только за отправку посылки в США,
если 59 на 58 - аналогично. Вика вернет вам 1 долл,
если 59 на 60 - у меня лично было такое и Вика сняла с карточки 1 долл и отправила мне бесплатно, НО девочки с форума писали, что могут и снять за доставку к вам,

не знаю как в России, но в Украине можно физ лицам отправлять ЮПС, лично вызывала курьера, и отправляла документы (приблизительно 67 долл за мелкий пакет) , только удовольствие это не дешевое ЮПС, Вам эта вещь на обмен золотой выйдет, лучше обычной почтой отправлять
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Спасибо. Я завтра иду на почту с коробкой с туфлями и двумя платьями. Мне самой надо это упаковывать или работники почты это сделают? Можно туфли без коробки отправить, чтобы вес меньше был?
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
добавлю инфо,может кому пригодится... моя распродажная посылка до меня так и не доехала,Вике написала,деньги возвращают. Такой нюанс я платила 150 с карты и 125 егифтом (это все что намутила с секрет ревардс карт в апреле),так вот возвращают всю сумму на карту.Еще лучше!
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Возвращать не выгодно, скидку пересчитают, делайте равноценный обмен. Прочитайте первый пост, там все подробно написано.:yes:

А если делать обмен, то конечно отправят обычной почтой? да, уже он и не нужен будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.