Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marik87, вообще-то я писала про получаемые посылки)
А вот на отправляемые посылки всегда нужно заполнять декларацию, но там просто нужно написать что в посылке, в каком количестве, примерную стоимость, что это возрат товара, кому и от кого посылка. Заполняется при отправлении и занимает не больше пары минут.
 
  • Like
Реакции: Marik87

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
По поводу кодов, он есть у каждой вещи на сайте и указан в описании вещи после значка #. От размера он не зависит, у одной вещи во всех размерах один код.
Нат, я думаю, тут имеется в виду код возврата (причина)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
лaska, по идее вам всё обменяют без всяких доплат) 90 дней только на возврат средств действует..
 
  • Like
Реакции: лaska

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Malinalda, спасибо большое за быстрый и подробный ответ:ay:
А вот где писать на что обмен хотим делать? Бланки распечатывать с сайта будем.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
а у меня такая ситуация была: Вика прислала шорты не того размера, которые я заказала, написала им письмо, выслали замену юпс!!! за свой счет (что очень поразило и порадовало), посылочка дошла за 4 дня, а эти просили оставить себе. :)).
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TODESonia, нет, раз трусы по их вине отменили, то многоуровневую не пересчитывают.
 
  • Like
Реакции: TODESonia

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки я опять за советом, что то невезет мне с викой никак. Сегодня отправила посылку на обмен, на почте сказала авиа, она пробила наземкой я увидела только дома, вернулась на почту говорю ей так и так, но мне сказали что посылку уже передали дальше и вернуть мол не могут. На обмен не расчитывала так долго получать, если я позвоню ВС и сделаю обмен по тел, то скажите, мне же не прийдет дубль, как получат мою посылку? Или как теперь поступить что бы побыстрее сделать обмен? Прям настроения нету:( злая я на почту нашу:(
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые Гуру шоппинга!
Наверняка вы в курсе всех возможных вариантов, подскажите, пожалуйста :954f8aa5f490:.
Сделала заказ на вике, в заказе были сапоги, всякая мелочь и были еще в бэкордере штаны, которые я очень хотела, и две майки. Чуть позже, изучив этот замечательный форум, я поняла, что размер брюк заказала неправильный. Отменила бэкордер, полезла заказывать брюки другого размера, а их нет. Ни в каких уже размерах. Майки я потом взяла в новом заказе, брюки взяла аналогичные, но не эти.
Это было предисловие.
Короче. Хочу вернуть сапоги, ну вернее поменять на другое айтемы. Чем это мне грозит при том отмененном бэкордере? Пересчитают многоуровневую скидку сто процентов и еще доставку в придачу? Можно как-то объясниться, что я заказала-таки следующей посылкой эти майки и подобные штаны или не прокатит?
А то, с пересчетом скидки и учетом последних тенденций по попытке снимать доставку я им еще второй раз должна окажусь:bu:
Вот честно, отменила бэк не из корыстных целей, а по глупости, за нее видимо и поплачусь. Лучше б дождалась бэка и отправила на обмен вместе с сапогами:ak: Но форум-то читать было некогда, очень штанов хотелось:tomato:
Спасибо заранее!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
я отправляла 2 раза в коробке и один раз без все приняли:yes:
А если в коробке, посылкой отправляли или также до 2 кг в пакете? Не видела эти пакеты, не представляю, поместится туда коробка или нет. :bu: Разница в цене доставки большая?
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Так, девочки - отправляла первый раз возврат, из подробностей:
1. пакет не продали, сказали - все равно будут вскрывать, работница почты завернула просто в бумагу и веревочкой :ai:
2. я пришла уже с декларациями; зеленую наклейку она сама подписывала и клеила
3. оплатила 0,464 кг - чуть меньше 400 р. авиа (спросила про сроки - ответили, что как таможня отпустит - мож, и месяц :bu:)
4. вес брутто написали 0,500 кг - боюсь, что могло быть на пару граммов больше, чтобы не завернули обратно...
5. вежливо, подробно, ни-чё-так :)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Crazy mama, конечно выгоднее обмен. особенно если у вас была многоуровневая применена к заказам. В случае возврата вам ее пересчитают, в случае обмена нет.
Доставка будет 0, если вы закажете на обмен вещи на сумму равную или меньше сумме тех вещей, которые возвращаете.

bad_katty добавил 21.07.2012 в 18:01
Assi, если вещь есть, но скоро закончится надо звонить. если вы владеете англ на уровне школы то позвонить не проблема, если не владеете вовсе то только просить кого-то звонить...
доставку при обмене оплатят они, но снимут деньги за вещи, а когда получат ваш обмен деньги вернут.
"нужно заказывать один, но по полной стоимости" не очень поняла смысл. Один что...если вещей не будет вам предложат выбрать что-то взамен. Если у вас вещи из клиранса, можно из клиранса заказать что угодно, можно что-то из новой коллекции..Тут решаете вы.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, может быть пишу не туда, поправьте и ткине, пожалуйста,у где можно спросить.
Получила заказ с ВС, а там вместо платья положили мне какую-то стремную блузку.
Я заказ делала на адрес мист, можно ли добится от них возврата денег или какой-то компенсации или может они заново мне платье вышлют. Естественно, что слать обратно эту бузку я не буду, дороже выйдет.
Заказывала вот это платье.
На этикетке блузки нигде даже нет пометки ВС.
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/lace-v-neck-dress?ProductID=65231&CatalogueType=OLS
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
JJul, спасибо, Юль :)
просто неудобно перед ними как-то - столько времени прошло :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Решила заморочиться впервые с обменом и у меня возникли трудности с заполнением формы, прошу помощи!
Вот заполнила как смогла, посмотрите, пожалуйста, какие ошибки?
777.jpg
тут лучше видноhttp://s50.radikal.ru/i129/1102/77/061c8d4225a9.jpg
+вопросы: шаг 3 и 6-ой обязательно заполнять?
Page № - это вообще о чем?
Номер клиента писать какой? тот, что сейчас или тот, что был при заказе?
Спасибо за понимание и сочувствие ))))))))))))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Елена Е, если ваши вещи поместятся в пластиковый пакет, то отправят в нем. Если нет, то завернут в плотную бумагу.
Лучше отправлять авиапочтой, а то очень долго идти будет.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Челси, а как давно вы отправили им возврат?
я ждала, пока они получат. потом написала им письмо


но, как написала Indigo, есть и такой вариант:

обмен по телефону
Вы им звоните и диктуете, что хотите взамен, там все это записывают и у Вас в истории заказов появляется новый заказ. При этом они Вам его высылают сразу, не дожидаясь посылки от Вас, но списывают денежки полность, как за новый заказик. Когда они получают от Вас вещи назад, они возвращают стоимость этого заказа (нового) Вам на карточку. Вот и весь обмен по телефону. Т.е. Ваши деньги являются гарантией возврата, а Вы не ждете пока до них дойдут Ваши неподошедшие вещи и останутся ли к их приходу желаемые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.