Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Diana MM, через месяц. Деньги вернут только за вещи. Моя посылка лежала 2 недели на почте, так как неправильно перевели адрес, по которому направляли извещение. А потом работники почты ее "присвоили". В этом случае Вика вернула и за доставку тоже, так как посылку я не получила ни по своей вине
 
  • Like
Реакции: Diana MM

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно будет стоить доставка до ВС, чтобы отправить лифчик обратно?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Да, если Вы выберете взамен более дорогую вещь - ВС снимет с карточки недостающую сумму ;)
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Подскажите что писать Виктории если отправляешь вещи на обмен.
или письмо не нужно писать:ah:
 

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
вернула им платье за 80 долларов,а заказала на 70, (так тоже для многоуроневой хватает)они в счет выставили -80, и +70,доставка ноль и пытаются снять с карточки 70 долларов.я им писала,что в счет этого возврата,и они мне должны сдачу на карточку 10 долларов.в ответ получила,что им нужно снять ,а карточка заблокирована,и они будут пытаться это сделать еще 14 дней.то есть хитрят...сейчас хотят снять по полной,а из 80 долларов потом все вычтут и вернут крохи.?? как до них достучаться ???
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки мне прислали не те плавочки, вместо черных хипкини с кольцами, красные совершенно из другой серии, я им написала письмо, вот что мне ответили
Dear Ekaterina,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
Ekaterina, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Order #507475104
Warm regards,
Tami M.
я вроде перевела, но точно не могу понять, высылать им эти красные трусики обратно или нет???, и я так поняла они просят меня чтобы я приняла решение, хочу я замену или возврата денег, т.е мне теперь надо написать, что я хочу чтоб они выслали мне правильные трусики, которые я хотела да???
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, отправила Вике обратно кое-что из заказа, в бланке указала вещь, которую хочу получить взамен. Сейчас она подорожала (чего я и боялась). В сумму возвратных вещей я чуток не укладываюсь. С меня без разговоров снимут деньги за доставку и вышлют замену? Или все-таки предупредят, напишут, что получили вещи и предложат выбрать что-то другое, чтобы я уложилась в сумму? Короче, писать им щас письмо с просьбой изменить вещь, которую я хочу получить взамен? Могут ли они без моего ведома взять и снять с моей карты $ за доставку обмена?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ленуха, тогда пишите вот это:
Dear Sir/Madam,
Customer # (ваш номер клиента)
Order# (ваш номер заказа, из которого дырявое платье).

Unfortunately, I have not still received the replacement dress you promised to send me in your message of (укажите дату, когда вы получили их сообщение с обещанием выслать замену). According to your letter, I was supposed to receive it within 4 to 7 business days from the date of shipment, but 21 business day passed and I still do not have the package.
As for returning the defective merchandise, your prepaid UPS return label is invalid here in Russia. Could you kindly help?

Thank you so much for understanding,
Best regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ленуха

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
хех..не так давно писала,что посылка с возвратом до ВС не дошла и вот чудо,спустя 4 месяца!!! она вернулась!!! это была авиа отправка!!!
пришло извещение вчера,что вам возврт..номер трек тот..за возврат еще 300р платить написано..сама отправка стоила 1700р..
блин чё делать то :(:ak::ak::ak: получается за зря 2000р потратила, надо заново их платить и вновь отправлять..так уже и срок возврата у вещей вон какой прошел..больше 90 дней наааамного:ak:
как то можно на почту наехать за такие дела? САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ,ЧТО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО ДВЕ ПОСЫЛКИ В ОДИН ДЕНЬ, ОДНА ДОЕХАЛА СРАЗУ,А ЭТА ВЕРУЛАСЬ:bu::bu::bu::bu::ak::ak:
все чеки у меня сохранены...жду советов знатоков:ax:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне на главпочтамте Москвы при отправлении посылки сказали, что наземной до Америки идёт около 2-ух месяцев. А она у вас 5 апреля только ушла из Москвы. Рано паникуете:yes:

точно, моя посыль больше двух месяцев шла...:aq:
мало того, они мне ее провели не как обмен, а как возврат и удержали даже скидку на одно и то же платье...))) (делала обмен по телефону...)
Пыталась бодаться, извинились, что так вышло и предложили бесплатную доставку на следующую посылку...правда, денег за доставку моего "обмена по телефону" тоже не удерживали пока...)))
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девчонки, подскажите пожалуйста, еще ни разу не делала возврат/обмен.
Туфли за 95$ пролежали у меня уже больше 90дней.
Как лучше их вернуть чтоб многоуровневую не потерять?
Заполнить бланк на обмен и указать вещи которые хочу на обмен а они посмотрят что уже больше 90дней прошло и вышлют мне сертификат?
Или сразу написать на возврат, тогда на обратной стороне бланка надо написать что хочу получить сертификат а не деньги? Если так напишу то многоуровневую не пересчитают?
Лично мне все равно сертификат мне вышлют или на вещи поменяют. Главное многоуровневую чтоб не пересчитали.
 

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Спасибо.
А еще вопрос - что важнее для Вики - биллинг или шиппинг?
у меня биллинг один и тот же, а отправляю я посменно то на себя , то на сестру. Если я делаю возврат с двух разных посылок от себя и от сестры одновременно - они мне обмен отправят по разным адресам? или оба на меня могут отправить?
 

Лялика

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
23
313
0
Бишкек
Эльмира_Т,

Ждать нет смысла, перекупать одни плавочки без верха, да еще и нужного размера как-то трудновастенько будет. Просто как-то неприятно, их же косяк, а не мой (((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
sabitovka, Лично мое мнение, что раз экспорт 24го был, то рано еще волноваться.
письмо от робота должно быть от Victoria's Secret и в теме будет стоять Victoria's Secret Return Confirmation - Order #**********
визуально оно очень похоже на подтверждение заказа - там тоже указан номер заказа и перечислены с ценами возвращенные вещи.

а почту вашу всю, уж извините, но я переводить не стану :)
 
  • Like
Реакции: sabitovka

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Девочки объясните тем, кто в танке (изучал в школе немецкий :ag:), чтобы за отправленную назад вещь получить деньги, где надо поставить галочку. Мой переводчик гугл перевел квадратики для галочек так:
возвращение в подарок
меняю способ оплаты
доставка по другому адресу ShipTo
обмен более 4 пунктов (приложите дополнительные листы бумаги)

я просто хочу назад деньги и все. никаких обменов. и нужно ли мне с обратной стороны форму про карту заполнять?

и еще вопросик, если была многоуровневая скидка, то вычтут ее всю или только часть, пропорционально возвращенной вещи?
Заранее большое спасибо!
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, спасибо за столь нужную темку и ваши комментари в ней.
У меня следующая ситуация, хочу посоветоваться как лучше поступить. Обмен буду впервые делать.

У меня 2 неподошедшие вещи с одного аккаунта (но разных заказов) и 1 вещь с другого, хочу сделать обмен по телефону. Как это лучше сделать?

Мне нужно позвонить 2 раза и представиться разными именами (соответствующими 2м разным аккаунтам) и сделать обменные ордеры.
И могу я отправить 3 вещи с разных аккаунтов в одной посылке, вложить в индивидуальные пакеты вещи и обменную/возвратную форму отдельно к каждой вещи? Или нужно отправить с 1го аккаунта в 1 пакете (2 вещи из разных заказов) и с другого аккаунта во 2м пакете?

И все-таки нужно ли лэйбл налепить на пакеты с их формы?
У меня оригинальные давно выкинуты, но могу из формы любого другого заказа наклеить, у меня они постоянно приезжают.

Заранее благодарю!

По поводу заказа по телефону ничего советовать не буду, дабы не навредить. У меня он не прокатил.
По поводу обмена. Я отправляла обмен вещей с 5-ти разных ордеров и двух аккаунтов - в одной посылке. Просто вещи одного ордера положила в один пакет и туда же бумажку на обмен. Второй ордер - второй пакет и т.д. Вроде претензий не было. Сделали и обмен и возврат средств...причем на разные карты, как и надо было. У меня аккаунтф были с одним адресом, фамилией, только один акк на мужа, другой на меня. Вопросов не возникло.
 
  • Like
Реакции: margaretta и Sakura

Ляля

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
26
1
0
Москва
:ak::ak::ak:Девочки! HELP! Сегодня получила посылку, всё нормальнл, но вот только туфли Колин Стюарт размера одного, но один туфель больше другого на сантиметр:ai::ai:. Я в шоке. Подскажите пожалуйста, что мне делать? На какой адрес ЭТО им выслать?
Помагите мне ПОЖАЛУЙСТА составить письмо, не знаю английского:ak:
 

Lalunasha

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
11
159
0
Москва
Девочки, что то моя возвратная посылка затерялась. Сделала возврат 7 июля и сразу же написала vs письмо с просьбой сделать обмен ( список позиций указала в письме). Вот уже второй месяц и ни ни. На все мои письма VS отписывается, что мой возврат поступил. Отправляла обычной почтой Росси ( в системе статус доставленного). Что делать то?

В статусе account в заказах напротив возвращенных мной позиций появилась ) Backorder Filled. Подскажите, что это значит?
 
Последнее редактирование модератором:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Вот и мне пришлось столкнуться с обменом...Накопилось очень много всего...2 пары сапог,3 пальто(не нужные беки...совершенно одинаковые),платья,нижнее бельё,купальники...много всего.возник вопрос по косметике...косметика подлежит ли обмену?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.