Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, подскажите. Хочу вернуть вещь обратно, а пакет от неё не сохранился. Можно ли положить в обычный пакетик. Или оригинальная упаковка обязательна?
Может у кого такое было?
Заранее спасибо
катёна можно отправить в обычном полиэт. пакете. я сама так делала 1 из трех вещей отправила без их пакетика с наклейками в в обычном все нормально приняли и зачли.
 
  • Like
Реакции: катена

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я в начале марта сделала заказ с доставкой UPS, на прошлой неделе позвонила в UPS и мне сообщили что у меня посылка на 160$, а это больше 5000р. и нужно ехать на таможню и платить таможенные пошлины (насчитали около 2700р.), я отказалась от груза (это было 11 марта).
И вопрос через сколько времени груз возвращается в Викторию (по номеру накладной UPS проверила, груз еще в Москве)? и через сколько времени возвращают деньги на карточку? и нужно им для этого что-то написать?
И вторая проблема:
Вчера вечером сделала заказ уже на 120 долларов и доставка UPS (деньги на карточке заблокировали через час после заказа), сегодня решила проверить статус заказа, а мне весь день выдается вот такое сообщение:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.
Вводить пробовала и старые номера заказов, все равно выдает это сообщение:ak:. Почему это может быть? и что делать?
Заранее спасибо.

1. Позвоните в ЮПС узнайте, где ваш заказ находится? Статус у них может запаздывать :)
У меня 10 дней возвращался!
Если уже в Америку доставлен уже был, то дайте VS 1-2 дня на то, чтобы в окне всех ваших заказов появился внизу этот возврат с расчетом возвращаемой суммы. Деньги на карту они мне переводили в течение 1-1.5 недель :ah:

2. Может, неполадки на сайте...
Попробуйте позже войти посмотреть статус.
Но вообще "Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account." - может значить, что Биллинг адрес в заказе вы изменили и указали не такой как при регистрации. Billing должен быть таким же, это Shipment адрес можете менять.:)
 
  • Like
Реакции: Snejinka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, пишу письмо Вике. И вот я им пишу, о том, что хочу вернуть плавки, но платить не хочу за возврат им. А сколько написать это будет стоить? Потому что я ни разу не отправляла, расценок не знаю. Если ЮПС отправлять, сколько будет стоить им доставка?

я вас правильно поняла - вы хотите вернуть плавки за счет вс?
если да и плавки небракованные и высланы вам в заказе без косяков в нужном цвете и размере - то платить придется вам.
если нет - то надо приложить фото брака или указать, что не того размера или цвета (тоже лучше с фото).

юпс стоит тысячи полторы-две, если не ошибаюсь.

MiuBelle добавил 20.07.2012 в 08:25
Девочки, у меня такое дело. Вика мне долго не возвращала деньги. Я с ними переписывалась 3 недели. А теперь они вернули, но... 2 раза. Что делать? Как мне им обратно-то отдать?

напишите им письмо, что деньги вернули дважды (и лучше указать в письме за какой заказ/вещь). попросите снять одну сумму, так будет честно.
 
Последнее редактирование:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, хЭлп, а можно вносить изменения в форму замены? например, перечеркнуть пару позиций и добавить новую?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Разве при обмене special offer вычитают????
только если обмен на этот спешл оффер влияет

SmilyGirl добавил 22.03.2012 в 01:37
С другой стороны, за доставку более дорогих вещей взамен старых деньги так и не сняли
оч. странно!
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Brikse, как же они не могут отследить!? Могут, только мне кажется у них и без этого дел по горло. Я не знаю, как в других, отделениях, но мое бумажки какие-то от посылки отклеивает, себе забирает. А еще иногда чек выбивают, что оправление выдано. Не знаю может это для их внутренней отчетности. Но мне кажется они это в какую-то базу забивают.

JJul добавил 08.12.2012 в 15:51
belkastrelka, пардон, для тех кто в бронепоезде, то есть для меня:ag: Если вы хотели денежный сертификат, то зачем заполняли графы на обмен? Отправили бы просто возврат был бы у Вас сертификат. А так, то что Вы хотели (написали им), то они Вам и выслали. Или я чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Follow, ответят стандартным письмом, что когда вещь кончается в стоке, систама автоматически возвращает деньги, ничего сделать нельзя. Хотя, может предложат варианты. Отпишитесь потом, что вам ответят.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ICE_A, с сайта нужно скачать и распечатать форму возврата. Без формы они не распознают ваш обмен/возврат и вы и отправленные вещи потеряете и ни денег или вещей на обмен не получите.

Biutiful, с чего вы решили, что нужно обязательно ЮПС!? Можно отправить ценной посылкой авиа почтой и это намного дешевле, а дойдет за 3-4 недели и можно застраховать (плата 10% от суммы страховки).
 
  • Like
Реакции: ICE_A

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Хочу отправить обратно на обмен одну из двух юбок по акции 2 за 40. Если я напишу другую вещь, сохраню ли я скидку на одну юбку? Как лучше менять вещи по таким акциям?
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
мне тоже кажется, что если деньги назад просить, но скидку снимают, а если просто обмен, то ето обмен. Я сейчас, девочки, им емайл напишу, укажу номер заказа и так далее, спрошу что будет в етой ситуации, завтра, когда ответят, я напишу тут.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Купили со скидкой так как был какой-то- код или акция. если да то по моему ничего доплачивать не придется если ты просто поменяешь размер. Несколько раз отправляла в обмен вещи по акции например 20% от брюк или от 1 любой вещи в заказе. и в отношении высылаемой взамен мне также применяли код аналогичный тому который применялся к товару отправленному на обмен. Отправила пальто за которое заплатила на 20% меньше ( акция и 20 % от дорогой вещи в заказе) взамен платье к нему также применили минус 20 %).
Вот тут я уже совсем перестала понимать...можно поподробнее?
У меня лично, последнее время всегда вычитывают скидки, вычли даже когда я на идентичную вещь меняла...долго билась потом с ними...))) Так что при наличие скидок, надо десять раз отмерить, а потом уже отсылать на обмен...:ag:, т.к. политика у них такая, что все спешелоферы могут быть вычтены при возврате/обмене! О чем ясно написано в разделе обмен/возврат. Так что, как говорится...думайте сами, решайте сами...менять или не менять...:yes:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, кто знает.... по трекингу посылка с возвратом вылетела из СПб 22ноября,обычно за неделю она уже трекилась в упс США. А тут никакой инфы... я зря переживаю или следует задуматься, что она потеряна?

P.S. На пакет я как и надо наклеила бумажку с адресом которая прилагается к возвратам, но штрихкод на почте заклеили, т.к. он где то у них сканировался и путал их систему. Может из-за этого теперь задержки.... или этот штрихкод только для ВС важен, а не для упс?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
-10 это было по акции с бюста +бесплатные трусы ) их то же можно не возвращать)
Огромное спасибо Вам за помощь ))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста. Если я хочу отправить сапоги на обмен, то обязательно их отправлять в коробке?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девчонки, как думаете, стОит с ними дальше бодаться или нет?
есть такой вариант :)
у меня была такая ситуация, что два бра украли из посылки, а их уже не было, ВС мне автоматом деньги на карточку и -15$ из них, тк мол спец предложение и тд, в общем такая же ситуация, ну я им понятно выразила свое недовольство :aq:
кстати могу найти переписку :ah: правда мой инглишь не блещит, тк пишу им быстро и простыми словами :) но суть вот в чем, к чему мы пришли, они мне в итоге ответили, что я могу заказать альтернативные вещи, на сумму тех бра (я заранее задала вопрос о точной сумме), и они мне вернут мою скидку :)
мной был сделан заказ на 35(не клиранс)+20 (клиранс), мне надо было где-то на 32, чтобы скидку дали, я оформила заказ сама на сайте, написала им номер и мол так и так вы обещали скидку мою и фри шиппинг (вопрос о нем я задала заранее), заказ уже едет ко мне, все сделали как надо :yes: мне кажется такой вариант вполне приемлем)

почему я уточнила клиранс-не клиранс, они мне написали сами, и на сайте написано сейчас, что на клиранс сейв09 не работает, я сама не проверяла, но как они сказали на нужную сумму заказала именно не из клиранса, но одну вещь добавила сверх)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
cccola, какими возвратами? Их просто не будет пока наша почта не научится заключать договора с физлицами. Я думаю никто в здравом уме не будет отправлять возврат ЮПСом.
И я что-то не видела тут подобных сообщений "мне не подошло, хочу вернуть, но не могу... " (хотя могла и пропустить) - хотят вернуть брак или присланную по ошибке вещь, но за счет ВС, это их ошибка, издержки бизнеса так сказать, так пусть ВС и платит за свои ошибки.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
mola, мне от 16 апреля все никак не придут, уже волнуюсь :-(
их сразу в ящик кидают, как обычные письма.

leontina, никаких уведомлений об отправки они не присылают.

*lesyona*, ну что ж, поругаемся с ними, если что. И пусть е-гифт шлют, ибо нефиг!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.