Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочкИ, в воскресенье отправляла возврат и хочу поделиться:
в этот раз мой пакет весил 1,33 кг. Отправлять решила мелким пакетом авиа.
Прихожу на почту и мне тетечка сообщает: по тарифам почты нет никакой разницы междк тем, отправляю я 1,33 кг или 1,9 кг, цена одна, фиксированная, взяли с меня 903 руб. с учетом стоимости пакета.

И еще узнала важную вещь: в чеке, который дает почта, прописан номер для отслеживания!!

Смотреть далее
После строки Квитанция номер 508 идет номер, который у меня начинается с RA*********RU

Надеюсь, эта информация поможет вам в оформлении возвратов! :ax:
 

Вложения

  • чек почты.jpg
    чек почты.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svetlana M., нет, ВС сообщать трек не нужно. Тем более если вы отправлали не ценную посыль (т.е. не страховали), а так, мелким пакетом, то отследить можно только до момента экспорта из России.
ВС сами вам сообщат, когда получат ваш заказ. У вас появится обменный закази придет письмо на почту.
 
  • Like
Реакции: Svetlana M.

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
скажите, а можно на обмен выбрать те вещи которые сейчас в бэке? Что если вещи которые я хочу поминать. прилетят к ним, а бэк еще не появился?
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Девушки,добрый вечер,подскажите пожалуйста,кто знает. Прислала мне Вика платье с дыркой огромной. Написала я им письмо и попросила поменять. Вот что они мне ответили:

Смотреть далее
Если перевести через гугл получается,что-о типа:

Смотреть далее
А что делать-то совсем этим? Новое платье мне не прислали. прошло уже три недели. И я честно не знаю где искать это чудо почту,которая возьмет у меня драное платье и бесплатно его Вике перешлет!:bu: Подскажите пожалуйста,вдруг кто-то сталкивался?!:ax::clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, может быть кто-то уже сталкивался. Прислали две посылки и в каждой косяк. В первой к бандо не положили лямку, а во второй оказался лиф от купальника-шторки с кривыми швами. Я им отправила письма, они предложили обмен либо возврат, я согласилась на обмен и они мне в ответ прислали письмо о том, что я могу оставить эту вещь себе или избавиться от нее. так вот, а теперь приходит письмо с просьбой вернуть им оригинал, они там что с ума посходили??? Одно бандо стоит 22,4,$ а второе вообще 14,4 $. Я сижу дома с ребенком и мне так не хочется тащиться со всякими бумажками на почту. Девочки у кого была похожая ситуция, помогите.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Вот у меня тоже вопрос возник, как долго они принимают вещи назад?
Есть ли какие-то сроки после которых уже всё...
Тоже стоит вопрос такой на повестке дня, пара вещей котрые носить не стала...
Единственное, как я понимаю, что после 90 дней это уже не обмен будет, а просто эту сумму могут вычесть из следующего заказа, т.е. доставка не будет бесплатной, как при обмене...
Что нибудь по этому поводу они говорили?

написала вверху.. хоть за год давности возвращайте.. только деньги по сертификату !!!
да. деньги на карту не возвращают... толльок присылают по почте сертификат бумажный. мне такой пришел..... я его послала им по мылу.. говорила с ними по телефону.. короче ничего непоняла)))))))))))) вот решила подждать 5 дней.. тк. вроде поняла что деньги упадут на карту после того как я указала номер заказа за который им расплатилась.... сообщу когда что то будет ясно.. .только вчера этим озаботилась))))
 
  • Like
Реакции: Indigo

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Милые девочки! Спасибо всем за ценные советы! Читала уже много про возвраты и обмены, но все равно остались вопросы. Разъясните, пожалуйста. Если я хочу обменять эти вещи на другую из нынешней распродажи, не превышающую их по цене, то что, если эта вещь уже закончится (она, естесственно, уже закончится, тем более, по скидочной цене)? Очень надеюсь на вашу помощь.
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
bad_katty, у меня то как раз на доставку на карте денег нет - только те, что вернули, так что процессед пока не будет... И не хочется как то ещё класть(((((((( все таки это обмен вещей.... и так, в Рашке сами оплачиваем до США....
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, помогите, первый раз с возвратом сталкиваюсь. 1вещь в заказе оказалась мала, хочу обменять ее на размер побольше. Прочитав тему не очень поняла ... Я могу попросить их выслать мне такие же в другом размере?
Можете.
Я так понимаю они за эту вещь деньги с карты снимут.
Ничего снимать не будут, если в заказе не было отмененных бэков. Снимут сначала, а потом вернут, если обмен по телефону.
А потом выслать им неподошедшую вещь?
Сначала нужно отправить, если это не обмен по телефону.
Сколько мне с карты снимут? За доставку тоже?
Если обмен по телефону, снимут стоимость вещи без доставки, опять же если не было отмененных бэков.
И чем отправят? У меня посвлка была ups.
Отправят скорее всего обычной.
И еще я прочитала, что это по весу будет больше 1-1,5, то есть авиа это почти 1000 р, что вообще невыгодно , ведь это за мой счет будет. А что тогда делать ?
Каждый сам для себя решает... попробуйте продать; накопить еще неподходищих вещей и потом заняться обменом; подарить...
 
  • Like
Реакции: margaretta

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
В 3 месяца вписалась!:yes:
Сумма соответствует стоимости вещи+доставка.


Пишите им, что это был не новый заказ, а обмен и за что они пытаются снять деньги?! У меня была похожая ситуация, но с меня сняли ровно ст-ть вещи, без доставки и написали, что вернут гиф картой ст-ть возврата.
 
  • Like
Реакции: ApriorI

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo
Посылку не страховала - это лишний расход)))) ну его на фиг.. если решат спереть что-то сопрут и так и с любезной нашему сердцу почты вряд ли мы что нить стресем в разумные сроки.. т.ч. на авось!

если отправляешь из разных заказов вещи.. они их оформляют разными возвратами... будет видно в ордер статусе.... а в обмен могут включить только одну вещицу и нарисовать при этом, есное дело, плату за доставку... так что внимаетельнее.. .ибо дальше с ними надо вступать в переписку... доказав что отправлены вещи на сумму такую же как и обмен..(проходила, тч.к если что пиши... покажу как оформляла))))).:ag: :ag: после этого они мило соглашаются отдать деньги взад за доставку.....
со страховкой ясно, мне оценивают пакет в какие-то смешные деньги, на почте девочки говорят, напишем 100 или 300, откуда они знают, может сто долларов...)))
а если распечатать форму на возврат/обмен и все шмотки в него вписать, тоже не прокатит с консолидосом???
тоже всё оформят как из разных заказов, вернее пусть как хотят так и оформляют, главное, чтоб обмен зачли...
у меня он должен скоро приехать...)))
я же им на обмен и отправляю всё...не понимаю их логики...)))
ладно, посмотрим, что получится...

Indigo добавил 19.02.2010 в 00:42
Всем спасибо за ответы! в общем, написала я им вчера емайл, они мне ответили вот так : "When returning the bra, #255506, please order a non-clearance item of at least $18.00 on your exchange form to keep your $30.00 discount". У меня всё хорошо с английским, но я не поняла смысл фразы " item of at least $18.00" - типа " выберете шмотку, как минимум за $18" ? получается, я могу выбрать что-то от 18 до 48? То есть точно при обмене скидки во внимание не принимаются?

чтобы сохранить Вашу скидку (многоуровневую в 30 долл.) Вам предлагают оформить обмен НЕ ИЗ КЛИРЕНСА..., если обменяете на Клиренс, потеряете 30 долларов..., надеюсь, я понятно попыталась объяснить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: orsettina

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
а подскажите, если сделать новый заказ, это ж Вика деньги и за пакетирование/отправку тоже снимет... А когда они получат мой возврат, деньги за все вернут или только за сами вещи?(в моем случае сумма обмена одинаковая, то есть других расходов быть не должно).

Вроде как должны вернуть. У меня пока сняли вместе с доставкой, сумма на обмен на 50 центов меньше.
 
  • Like
Реакции: Velory

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Black_Sphinx, zabka, спасибо! да, я хочу заполнить форму на обмен, а там в последнем стобике есть графа с ценой. А вы не подскажите, где можно коды на обмен посмотреть? или например, если на бОльший размер поменять, это какой код получается?

Sheilla, вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете то, что написали вам Black_Sphinx и zabka. В последней графе - это цена тех вещей, которые вы хотите получить взамен своих, неподошедших.

Вы какую форму заполняете? Которая в посылке была или которую с сайта распечатали? И что сверху написано, над тем, что Вы заполняете Exchange Form? Тогда туда нужно вещи записывать не которые Вы возвращаете, а которые хотите получить на замену. А те, которые возвращаете в Return form, они там уже перечислены, цены не нужны никакие, только кол-ва ставьте слева и пишите код причины возврата.

на обратной стороне пишешь только те вещи, которые хочешь получить взамен и стоимость той вещи сколько она стоит на данный момент, а на лицевой части просто ставишь код возврата,по какой причине меняешь,напротив этой вещи, а стоимость они и сами знают...

По поводу кодов, он есть у каждой вещи на сайте и указан в описании вещи после значка #. От размера он не зависит, у одной вещи во всех размерах один код.
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, помогите перевести пожалуйста

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the damaged condition of the merchandise you received, we are processing a refund to your Mastercard card in the amount of $1.99. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Mariya, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

У меня разлилось мыло, я им об этом написала, что они хотят? Деньги возвращают или обратно просят отослать?:ai:
Теперь появился новый заказ (состоящий из одного мыла) и статус Complete
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девушки привет!!

У меня такая проблема, я отказалась от посыллки, т.к. попала СЛУЧАЙНО (думала по весу пройду, т.к. в посылки были купальники и лифчики, но она каким-то чудом 2кг. весила) на таможню!! ЮПС вернул мою посылку виктории, а виктория деньги еще не вернула!! Что мне делать?????? Кстати, вика с карточке с моей деньги именно СНЯЛА, а не зарезервировала....
Блина у меня это в первый раз!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!! Жалко как-то 6500 тыщ терять.....
 

kuragina

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Москва
Всем привет! у меня проблема помогите, пожааалуйста: купила несколько вещей на victoria's secret(2 купальника, платье, 2 комбинезон) платье и купальник оказались малы, а комбинезон вообще на мне не сидит(( хочу его вернуть, а остальное поменять на размер побольше(кроме 1 купальника и одного комбинезон). но упаковка вскрыта не правильно(разорвана сбоку)...(( что теперь делать? можно ее как то склеить? сшить? они примут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.