Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Velory, я так и поступила, оформила новый заказ ровно на ту же сумму, оплатила (денег на карте не много, поэтому не сняли всю сумму с доставкой, как за новый заказ), и вдогонку написала письмо, что все сделала. как они написали. Да, по идее должны снять не больше $4.5.
Пока не ответили, но буду держать вас в курсе)))
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
Отдайте на растяжку или продавайте в базарчике на нашем сайте например:)
А возвращать в ВС невыгодно, за доставку обратно заплатите не мало + не факт, что дойдет до вики.

так они ж не кожаные,даже не знаю что это за материал и растянется ли.а на базаре продать будет сложно, я не из москвы-из глухой провинции-проще на вике поменять
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Спасибо буду еще наверное им писать, да и с понедельника если не найдут они, то пойду на почту. Я им уже написала, но они толи не поймут, что я хочу, толи нету еще посылки. Сижу в растройствах:bh:, так как там дорогие вещи:bh::bh::bh: С асос такого не было.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Desired, у меня такая же ситуация. Я думаю. может какое-то письмо составить и отправить в ВС. Может посмотрят как-то по номеру клиента?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
получила сегодня две посыли :

В первой - коробка расклеенна и рассыпана полностью пудра для тела ...

Во второй разлит лосьон и отсутствует оплаченная и прописанная в инвойсе пижама

И того убытков на 30 с гаком баксов - помогите плиз письмо написать ...

Первая посылка на меня полностью , вторая отличается именем получателя
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Что- то я не поняла про возврат? Т.е. если заказ был, к примеру, на 120 долл - скидка 20 долл , я заплатила 100 долл плюс доставка. Я так понимаю, если я возвращаю весь заказ, то мне вернут только 100 долл. Или второй раз скидку будут удерживать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kabu, не всю, а разницу между уровнями. Например было у вас на 250$, а стало на 240$, т.е. вы потеряли право на 75 с 250, но имеете право на 30 со 150. 45 с вас могут удержать.
 
  • Like
Реакции: Kabu

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, помогите написать письмо вике. Я пожаловалась на брак на туфлях. Вика предложила вернуть деньги. Как им написать, чтоб вернули их на другую карту? Какие реквизиты им нужно отправить? У меня сейчас есть только виртуальная карта QIWI Visa Virtual.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, такой вопрос:

отправила Вике вещи на обмен, но указала как советовали в этой теме то, чего уже давно нет на сайте. Если я зазеваюсь и Вика вместо обмена сделает возврат на карту, я могу потом позже сделать обмен и восстановить скидку для этого заказа?
*надеюсь, не очень лихо завернула?*))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
okey, Я так и сделала, оформила заказ, а денег на счету не было. Написала им письмо что вот эту хочу. Они попробовали снять денег, не получилось и они отменили заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ChernayN, за какую стоимость покупали, ту и указывать. Если не было отмененных бэков, то снимать ничего не будут. Галочку ставить рядом с "exchange".
 
  • Like
Реакции: ChernayN

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
стоимость вещи так как в инвойсе прописано?
а это не будет считаться сумма объявленной ценности за эту вещь, ведь чем больше ценность тем дороже отправление..

цена как в инвойсе, естественно посылка дороже, по этому у вас есть выбор - можете не объявлять ценность посылки, тогда правда компенсацию в случае утери или кражи не потребуешь.. хотя не знаю пока таких случаев чтоб посылка терялась :) советую уточнить сразу на почте какая разница в стоимости, а там уж решайте
кстати, на сайте почты россии кажца калькулятор стоимости посылки есть
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
R@inbow, я отправляла 1,5 кг авиа почтой без страховки - обошлось в туже 1000 р. Но у меня выбора не было, это был обмен по телефону, и мне нужно было в 30 дней уложиться. И у меня только по Росиии трек показывал, так что я ответила на основе своего опыта.
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Сейчас акция (без кода просто на сайте) -20% на некоторые вещи и я как раз хотела куртку на обмен получить, которая теперь со скидкой. Могу я её по скидочной цене указать в бланке - прокатит такое???

Вот и у меня аналогичный вопрос! Не получится, что я напишу суммы на обмен с учётом 20% скидки, а ВС пересчитает по полной.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
подскажите как Вике написать письмо или может найти...
хочу отправить вещи на возврат, письма с ордером не сохранились а заказы все от этого года почему то в аккаунте не сохраняются, не могу найти названия и номера и цены вещей(( в наличии на сайте тоже нет и пакетов тоже((( т

На вещах обычно есть ярлычок, на котором написан артикул (без букв, только шесть цифр в формате xxx-xxx) и обозначение цвета. Название вещей пишите приблизительно, yoga pant, например. Цены тоже приблизительные укажите, у них все равно где-то есть вся история заказов, правильные все равно найдут. Я сама недавно посылала вещь, пролежавшую пару лет на полке, на обмен, не помня правильной цены. И ничего, нашли.

Puffin добавил 22.03.2012 в 00:27
Писала в начале месяца о своем опыте обмена:

Недавно отправила Вике на обмен три вещи мелким пакетом. Пакет дошел за 10 рабочих дней. Они мне отправили три отдельных посылки.
1) Платье за 79,50 поменяли на юбку за 59,50
2) Soft and Sexy wrap за 39,00 поменяли на soft and sexy cardi за 39,50
3) Короткие штаны для йоги, купленные пару лет назад за 24,50, поменяли на кофточку за 29,50
При этом:
сняли 50 центов за новый кардиган и 5 долларов за новую кофточку, что логично. 20 долларов разницы между платьем и юбкой НЕ вернули. За доставку более дорогих обменных вещей деньги НЕ сняли.


Ситуация получила продолжение: на днях получила gift card на сумму 5 долларов. Выходит, что они, меняя платье за 79,50 на юбку за 59,50, вычли special offer 15 долларов и вернули оставшиеся 5 картой. Разве при обмене special offer вычитают????
С другой стороны, за доставку более дорогих вещей взамен старых деньги так и не сняли. :secret:
Мне вот интересно, это Вику глюкнуло или так и надо?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
weterok, думаю, ждите. У меня после такой же пометки в эккаунте пришла карточка номиналом равной по стоимости вещи, которую я вернула. Вероятно(это только предположение), что так они отображают возвратные вещи, которые невозможно идентифицировать-отнести к какому-либо заказу. Кстати сказать, у меня та вещь тоже была совершенно из другого заказа, которую я просто перепутала и вложила к возврату совсем другого заказа.... наверное, не очень понятно написАла...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weterok

Shampus

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
323
78
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста.
Ситуация в общем-то стандартная, но я в первый раз с ней сталкиваюсь. 2 декабря Вика отправила заказ. И шел он дооолго, как и все декабрьские заказы. Спустя 2 месяца я попросила вернуть деньги. Вернули. 3 марта пришла посылка. Написала им об этом, надеясь, что добрая Вика оставит мне посылку просто так ))) Но, видимо их достала ситуация с нашей почтой, которая по 3 месяца посылки доставляет, и мне сказали либо еще раз деньги платить, либо возвращать. А теперь вопрос. Заказ я делала с какой-то скидкой (типа 15$ со 100$). Если я буду возвращать вещи, не спишут ли с меня какие-то доп.деньги? Если я оставлю посылку себе, какую сумму с меня спишут? С учетом скидки, или без?
Всем заранее большое спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.