Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Обмен по телефону оформила. Теперь осталось отослать. Как заполнить форму тоже, кажется поняла. А декларацию на почте на русском или на английском писать? Спасибо, девочки за помощь. Как страшно жить!!!:ag:
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
а мне сегодня пришла моя обменная вещ :) и разницу 11 долларов вернули.я в шоке. :) ну надо же! совершенно ненужная вещ пришла на мою почту за 15 дней. и там валялась еще 5 :) а нужную посылку немогу получить уже третий месяц.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Сделала как вы сказали, все получилось)))))) А утром передумала на другое платье, реально как то заменить, деньги не сняли еще с карты т.к. их там нет
Попробуйте написать: Please change the item (описываете что не нужно) on this one (описываете вещь, которая нужна). Остальное в шаблонах возьмите!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, я это и имела ввиду, что если отправляете мелким пакетом, то не нужно писать стоимость. А ценная посылка подразумевает, что вы указываете ее ценность, в том числе и в декларации.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Lela, ну вы бы выложили все письмо разом...
If there are any additional costs, please retain a copy of your postal receipt and reply to this e-mail with the amount or call us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

я им должна отправить ее застрахованной, с номером для отслеживая - боюсь, это выйдет дорого(

сейчас вроде бы все еще действует лимит на отправку 500 гр в США, сколько весит ваша куртка? Если до 500 грамм, то можете отправлять обычной авиапочтой, она с номером, у меня ни разу еще ничего не пропадало и в течение максимум 3 недель доходило в ВС. Чек сохраните и отпишите в ВС, они пишут что вернут вам стоимость пересылки. Если куртка весит больше, то пересылка возможна только курьерскими службами, что будет стоить минимум 100 баксов...
 
  • Like
Реакции: Lela

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
написала им письмецо,что хочу заменить на другой ,ответили,что

приносят свои извинения,за задержки,мол такой спрос на товары,только успевай отгружать:)и бла-бла-бла,что мой прошлый заказ(довоз) анулировали , если я хочу еще что-то заказать они будут рады мне помочь с заказом и с оплатой доставки заказа(два раза перечитала),надеюсь вам понравилась наша продукция,еще бла-бла,звоните -пишите

короче говоря замену сделать не получиться,потому,что за доставку они не хотят платить,ну ладно,что отменили заказ и то хорошо.

Ну вобщем купальник не придёт, да?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, да уже вчера по телефону позвонили, вещи отправлены :ag:

Вы будете, наверное, смеяться, но мне уже нечего терять, видимо:ag: вложу в посылку сопроводительное письмо:
Dear Victoria's Secret!

Please pay attention to the fact that I combined two orders for the exchange.

Order number 111111111 in the amount of $ 72.97
Order number 222222222 in the amount of $ 59.50
Total $ 132.47

Please note that important to order the exchange number 333333333.

Thank you!


Они поймут, что я там насочиняла? :popcorm1:

У меня по одному заказу получается:
1 заказ:
Стоимость отправляемых вещей 72,97 против 71,97
2 заказ:
Стоимость отправляемых вещей 59,50 против 59,98 (вот здесь рвет 0,48)

По итогу они с меня сняли $86.95 (скидка $45.00), в этом случае я так понимаю это не повлияет, по итогу то на то и выйдет
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
А эту вещь мне ненадо им высылать?

нет, не надо, пишут, можете себе оставить :)
We ask that you please keep or dispose of the sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. (Мы просим Вас сохранить или избавиться от свитер вы получили за причиненные неудобства и расходы по возвращению его.)
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, да, и одежда у них часто без этикеток. Я вот платье оправляла на обмен без этикетки. Приняли. Купальники пока не приходилось менять. А размер же на самом купальнике напечатан. Там же кусочек ткани пришит с размером, составом и рекомендациями по ухожу.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз, а без квитка возврата можно как-то вернуть вещь, если не подошла? Или из другого заказа бланк можно использовать? Понадеялась, что подойдет и бумажку не сохранила. Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
сффетик, складывать стоимость вещей со всех заказов не стоит))
Каждый обменивать отдельно на что-то равнозначное, иначе Вика напутает Вам в убыток))

Мы тут с Викой еле разобрались с моим возвратом:

в заказе был бэк - купальник, но верх и низ появился в разное время, потому выслали их отдельно. В итоге они считаются разными заказами. Хорошо, что денег на карте не было, а то бы с меня сняли за доставку.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NATA08, думаю опять подарочной картой ВС вернут, другой же карты не засветилось в этом заказе? или часть оплаты была сделана по кредитной карте? если да, то могут и на кредитную всю сумму вернуть.
 
  • Like
Реакции: Мафа

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
А почему обязательно звонить при обмене? Я ни разу не звонила, писала в форме что хочу получить на обмен и сидела ждала:) Другой вопрос если охото быстрее, то можно звонить и они сразу вышлют обмен не дожидаясь возвращенных вещей.
Но читая этот форум сделала вывод, что рискованно.... во первых они частенько не врубаются, что это именно обмен и начинают не правильно считать возвраты - не возвращать стоимость доставки например. Опять же блокировка сумм за телефонный обмен и потом опять же непонятки с суммами возврата.
Ой, вы меня прям обнадежили! Т.е. вы им даже по электронке ничего не писали, а просто отправляли вещи на обмен и ждали, когда они их получат, и потом вам новые отправят?.. Пару месяцев не меньше, наверно, на все уходит? :ai:
И меня тоже настораживает, что деньги-то за обмен сразу снимут, а вернут когда и сколько не совсем понятно...
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста вот по такому вопросу: Я купила вещь за 39$, сейчас хочу отправить ее на обмен, но на данный момент она стоит 20$. Я хочу поменять эту вещь на другую. Вот другую вещь я могу выбрать в пределах 39$ или теперь уже в пределах 20$?

обмен выбирайте на ту стоимость, которую заплатили, т.е.39$. но это в том случае, если не просили компенсацию за подешевевшую вещь.
 
  • Like
Реакции: Ferra

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Хотела бы сделать обмен первый раз.
Бумажечки розовой уже нет, а где на сайте найти бланк обмена, а то, ссылка, что в первом посте не работает.
И еще такой вопрос. заказ я делала на форвордера, а возвращать буду соответственно из Украины. Как Вика будет обмен присылать, на американский адрес может выслать или только обратно на Украину?

http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf
попробуйте эту. указывайте в обменной форме адрес если он отличный от того, на который был выслан этот заказ.

Velory добавил 13.07.2012 в 23:47
Ой, и еще,
если пока придет моя форма на обмен, а вещей нужных мне уже не будет, тогда что будет ВС делать?

должна спросить у вас, вернуть вам деньги или выберите что-нибудь другое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ziaja

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки помогите!!!!! У кого-нибудь так было я отправила посылку на замену а бумажку забыла положить:(((( наклейку на пакет наклеела, вот теперь конечно буду им писать, блин как я так могла :(((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
после долгих переговоров мы пришли все же к единому мнению, если мой английский не подкочал (проконсультируюсь со знатоками на работе еще), и я их правильно поняла, то они мне написали, что я могу эти вещи оставить себе?
Да, правильно поняли, но просят Вас учесть, что это исключение в связи с данными обстоятельствами, а вообще обычно они требуют возврата.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elenavlz, скопируйте номер заказа, зайдите в любой другой заказ, найдите в адресной строке номер заказа и замените его на нужный. Перейдите по получившемуся адресу и заказ откроется
 
  • Like
Реакции: cielik, Justv и JuliaJune

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я правильно их поняла, что они мне вышлют замену до того, как получат возврат? Дают 25 баксов на отправку возврата? И они хотят что бы я после отправки выслала им трек,( а на простую почту по нему можно отследить только по России)? Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.