Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Terniya,только заполняете бланк возврата, можно с сайта распечатать. там указываете, что отправляете, размер, цвет, причина почему не подошло. и что хотите взамен
 
  • Like
Реакции: Terniya

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
cccola, а мне на почте сказали, что три месяца как минимум:ai: я у них номер взяла, чтобы периодически звонить...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
anglomania, спасибо большое
Я им написала спросила, ответили, что придется доплатить за доставку разницы в 50 дол. А 50 дол. стоить 27,99. Как -то не логично получается. Я же уже платила за доставку 108. Думаю, отправить на свой страх и риск... Посмотреть, что получится. Может система у них как по другому считает... Или еще раз им напишу с вашим вопросом. Спасибо.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
*lesyona*, знаете, а в политике обмена и возврата написано, что если новая вещь дороже, то shipping and handling charges MAY be applied. MAY - это же означает "возможно, но не обязательно", вот я и задалась вопросом.

обезьянка, спасибо! я вот к чему клоню - посмотрите по табличке shipping rates, не повысилась ли стоимость доставки заказа, если в него вместо вещи, отправленной на обмен, добавить новую?

Ritka_1, меня просили заполнить декларацию на двух языках - русском и английском. Стоимость вещей указывала реальную. Трек указывается в чеке. До отправки в США отслеживайте на сайте почты России, после - на сайте USPS.
Лучше авиапочтой отправляйте, дойдет за 10 рабочих дней.

Puffin добавил 16.05.2012 в 23:38
Zyzlik, нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zyzlik

elite

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
5
0
0
Новосибирск
iloveVS
Спасибо за подробный ответ :)

так-то я скажу конечно что хочу, просто тормозить точно буду, да и столько номеров придется диктовать..
поэтому и думаю что написать письмом проще гораздо.

То есть если отправленная на замену вещь не приедет к ним в течение месяца, они с меня еще за доставку новых вещей деньги снимут?
Почта же за месяц к ним точно не довезет посылку.

И по поводу того что вещи должны быть застрахованы - это значит надо отправлять посылку с объявленной ценностью по полной стоимости вещей?

elite добавил 07.08.2012 в 21:42
девочки, а кто-нибудь возвращал вещи позже 90 дней , когда уже документов не сохранилось и номера заказа?

у меня в пара кофт лежит новых в упаковках, а документы на них уже выкинула и на сайте номер заказа убрали, получается осталась инфа только на этикетках - их вернуть можно просто по артикулу или не примут?
 
Последнее редактирование:

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Oooolllka, у меня похожая ситуация, доигралась с беками блин(( Сняли сегодня ночью деньги, а он должен был появиться только 21 января. Написала быстренько письмо об отмене...Я так надеюсь, что еще не выслали на адрес посредника( Деньги сняли 3 часа назад, у них это было пол десятого вечера, как я надеюсь что не отправили еще ничего! Ух, вот настроение с утра то испортилось
Постою послушаю что девчонки ответят
 
  • Like
Реакции: Oooolllka

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
девочки, никто так и не ответил, Вика после 90 дней после заказа только бумажным сертификатом деньги возвращает или можно просить, бы бы на почту сбросили?

Мне деньгами на карту вернули, но там было из разных заказов. В т.ч. и старше 90 дней. Сумма небольшая, правда.
попросите -что вы теряете-то? а вдруг?

Fairwind добавил 20.09.2012 в 13:58
девочки, подскажите, кто-то лосьоны/крема/гели на обмен обратно отправлял Вике? Запах не понравился, не хочу оставлять.

Косметика и парфюмерия обмену и возврату не подлежит. Для стран СНГ, России, Украины. У всех законы похожие.
К примеру:
http://www.uristexpert.ru/useful/articles/internet/36969/
Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату, утвержден Постановлением Правительством РФ от 19.01.1998 № 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", например, предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары), парфюмерно - косметические товары.

Но, вы можете потребовать возврат денег, если продукция просроченная или испорчена.
Случай " аромат не понравился" не подходит под статью возврата. Вы вскрыли и пользовались.
И вот, вуаля, ответ на искомый вопрос -нет, не можете.

Will you be bringing back your signature fragrance, Victoria?
No. We are not bringing back this fragrance.
http://mobile.victoriassecret.com/mt/www.victoriassecret.com/CustomerService/QuickHelp/FrequentlyAskedQuestions
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки помогите. не знаю как поступить.. У меня есть куча вещей которая не подошла и все из разных заказов. И вот вопрос: отправка в Америку стоит денег конечно , если я в целях экономии им сразу всё отправлю за период 3-4 месяца это как?? Они что об этом могут подумать? Все вещи новые в пакетах. Или всё таки надо отдельно каждую вещь раз в неделю отправлять? И кто уже отправлял назад сколько вам это стоило?? Спрашивала на почте сколько стоит посылка до одного кг- примерно 600р.. Спасибо всем форумчанам!!!

Алия, я отправляла вещи так пару раз из разных заказов! Так можно делать, с сайта нужно распечатать бланк и заполнить. Я вот только ступила конкретно и попросила обмен на сумму возвращаемых вещей! НО они так не могут сделать так как вещи из разных заказов. Вообщем это привело к небольшой путанице))) А стоило мне это 248 рублей наземной отпоавкой (более 1,5 мес вещи шли к ним),. в др. раз авиа отправкой вещи пересылала стоила 509 руб - за 2 недели долетело)) Вес у меня везде был до 1 кг (штук 6 вещей было нетяжелый типа бюстика, кофточки, сорочки)
 
  • Like
Реакции: Aliya2510

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Продублирую свое сообщение:
Всем привет=)Помогите советом, пожалуйста! У меня по ошибке пришел дубль посылки, хочу его обратно отправить. Ни разу еще не возвращала ничего. Как мне бланк заполнять? Все вещи прописать или не нужно ничего писать? Ведь я посылку просто им обратно отправляю, не на обмен..Заранее спасибо!
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Ага, вернуть UPSом за свой счет, при этом они не упоминают о том что возместят расходы, мило правда...?!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, получила сегодня штаны, на них есть пятно.
Как думаете стоит жаловяться Вике или бесполезно??
Конечно жаловаться и фото прилагайте!!!

Т.е. если мне вторая кофточка не нужна (зачем мне 2 одинаковые? "брак" вообще ерундовый) то мне на карте лишних денюжек лучше не держать, - возврат денег - это лучший для меня вариант. Или это как-то подмочит мою репутацию? Вдруг они на каждого ведут что-то типа клиент-хистори?
Лучше напишите об отмене (предварительно выясните бэк это или нет), так наверное спокойнее будет и Вам, и Вике, и репутации)))

я не знаю к какой карте отнести Визу-интернет
Этот момент не поняла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stalk

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, если поменять вещь на клиренс - скидку многоуровневую перессчитают?!
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
NATA08, Разговаривают по английски, конечно =)
У меня лично наоборот получается - меня они полностью понимают, а я их не всегда.
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Anuyta пересчитайте сумму заказа с туфлями, которые вы перезаказали - хватает ли с ними до многоуровневой?, очень похоже, что они вам ее пересчитали(

Irisha33, вика всегда возвращает деньги без стоимости доставки, могут предложить бесплатную стандартную доставку на следующий заказ.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

marina77

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
7
3
0
Москва
Странно как-то. Они ведь по телефону когда меняют, привязывают конкретные вещи к конкретному заказу. У меня были вещи из 2-х заказов, которые я хотела обменять на другие. При обмене по телефону у меня попросили четко указать какие вещи я хочу получить в обмен на вещи из КАЖДОГО заказа. Т.к. у меня были вещи из 2-х заказов, то они сделали 2 обменных заказа. Т.е. распределение происходит в момент размещения заказа на обмен, а не когда вещи физически возвращаются.
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Albut, ох я тоже самое им уже в третьем письме объясняю а они мне в ответ один и тот же ответ, тот что я писала выше. только еще добавили, что если посыль не застрахована и пропадет, то они деньги мне вернуть не смогут :bu:
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Уфф, пытаюсь сделать обмен, туплю с вложенной формой.....HELP!!!
С Return form всё понятно, а если хочу сделать обмен, то ниже где Exchange Form пишется (вручную)на что хочу поменять или что возвращаю?
И ещё, как я поняла лучше отправить мелким пакетом.....с уведомлением или без?

Вещи на обмен заполняете вручную. Отправить лучше мелким пакетом, так дешевле будет. Я отправляла без уведомления, но с возможностью отслеживания.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Добрый день! Отправила вещи на обмен и вот какая проблема, за кофту которая стоит 49 $ хотят вернуть только 4$/ Грабеж. Подскажите, может вы знаете почему так(((((

Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit

GK-251789 NEW! Cotton & cashmere tra 093-black S 1 $49.00 -1 $-49.00


Merchandise Total $-49.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-4.00
Other Payment $-4.00

За что они хотят забрать 45$?(((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Спасибо
А вернут 149 или 149-30? Вернут на пластиковую карту? т.е. получается я обналичу подарочную карту?
Точно сказать не могу. Личного опыта не было с картой. А так вообще пересчитывают скидку при возврате. Лучше сделать обмен на любую другую вещь, чтобы сохранить эту скидку.
При обмене до 3х месяцев - вернут на карту, более 3х месяцев - пришлют сертификат!
[OFF]Для СПАСИБО есть кнопочка в нижнем правом углу под постом[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.