Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
tati-7
Посмотрят на ту цену, за что покупали -это ведь логично. Платили же 62 доллара.
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
БрюнеткаЛена, ох, я уже теперь тоже так думаю.. Написала письмо о возврате - мне мягко отказали, и объяснения были не по теме. Хочу дожать их до конца, вот пока думаю, как это сделать. Здесь пока не нашла ответ... Все же кровных 70 баксов растаможки большие деньги для меня, особенно если учесть, что их нужно просто выбросить вникуда.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Вещь отправлена мне 6 декабря.Пришло совершенно не то что я заказывала(на пакете один артикул.а вещь внутри другая).Отправила обратно.Возврат появился отдельным заказом.
Я понимаю правильно они мне хотят вернуть на карту 4.1$?!!!
Merchandise Total $-44.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-39.90
Total $-4.10
Other Payment $-4.10
Думала может хотя бы сертификат вышлют,т.к. дошло до них 25 марта только,3 месяца прошло....
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Malinalda, я часто отправляю одной бандеролью свои возвраты и подруг, нормально всё проходит.
Уже сегодня засветились все возвраты\обмены в истории заказов, с одним Вика умудрилась напартачить, но разбираться буду потом, сегодня не в настроении.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Значит, бракованный кардиган нужно оставлять себя, а взамен просить такой же. Они пришлют его UPS. А остальные вещи, которые не подошли нужно оправлять им обратно на замену. Оплата доставки до них с Вас. А от них к Вам бесплатная. Если сумма обмена будет равна сумме возврата.
 
Последнее редактирование модератором:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, ясно. а как факс им отправить через интернет не знаете?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
roxyn, ну если считаете, что она вам по размеру, попробуйте написать Вике насчет несовершенного, несколько бракованного покроя, непропорционально узких рукавов. Возможно ВС к вам прислушается и предложит свои варианты. Но у Вики раз на раз не приходится...
Н у в общем отправить вы её ещё успеете, для начала пообщайтесь с ВС. Или померяйте на всех своих подружек, может на кого она сядет лучше, тогда и человека осчастливите и от проблемы избавитесь :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,я туплю или ВС? спецально отправила на возврат всю посылку, так как надоело ничего не получать если по одной вещи возвращаю и они вычитают применённый код -75 еу..
вот мои раскладки
Merch total 251$
ship. total 76.99
order total 327.99
special offer 75
gift card 10
visa card 242.99

сейчас у меня при возвращении еще раз вычитают из 242.99 - 75уе..это нормально?
на письма отвечают шаблонами,что я вернула вещи и потеряла эту скидку..возвращать на карту будут 167,99:(
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Ivlasha учитывают предыдущий заказ; 5 / 26, думаю, можно - это спецпредложение .


mysteryka, сама не отправляла, но неоднократно попадались сообщения, что отправляли в обычном пакете и все норм.
 
  • Like
Реакции: Ivlasha и *lesyona*

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
Отправила обмен 11.08.2012. заказной бандеролью. До сих пор ничего на сайте промой обмен нет. Кто отправлял в это время? Дошло у кого-нить????
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катя Я, не повезло вам( Но к сожалению ничего уже не поделаешь, остается только ждать.
 

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Как на зло первый раз хочу отправить вещь и такая загагулина с этими 500 гр. Девочки кто поопытнее в вопросе возврата, дайте совет. Хочу вернуть куртку, она мне не подошла, но всвязи с ограничением я этого сделать не смогу, но я заметила что на ней небольшой брак. Есть ли шанс, что я нипишу вике о браке и мне разрешат оставить куртку себе и вернут деньги.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Извините, если ответ есть в теме. Никогда не возвращала сама, поэтому не в курсе.
Подруга получила сапоги с браком, в ответ на письмо ей отправили замену и попросили выслать бракованные сапоги назад в магазин, для возмещения расходов перечислили 10 дол. на карту. Попросили вернуть в течении 30 дней почтой с треком.
Подскажите, какой почтой отправлять (вес 1,5-2 кг) и хватит ли этих 10 дол. на это удовольствие?
Брак был конкретный (два сапога на одну ногу!)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irusenok, мне когда-то в такой же ситуации предложили компенсацию всего лишь в двадцать долларов(вещь стоила 170 дол.)
в вашем случае, я бы попросила выслать замену УПСом, а для отправки брака обратно попросите оплатить ваши расходы на доставку. Замену должны выслать не дожидаясь вашего возврата, только обязательно настаивайте, чтобы экспресс доставкой выслали.
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Да, в том то и дело, бланки не сохранились... Я распечатала новые. Вещей собралось 4 штуки из 3-х посылок. В том числе, одна была заказана на старом аккаунте. Хочу для экономии отправить на обмен в одном пакете.
Бланков распечатала четыре. Каждый заказ заполнить отдельно, а вещи, которые я хочу получить взамен, в одну форму написать, так?.. Вроде понятно, но на всякий случай хочу с вами проконсультироваться, что бы не бегать потом:)

Follow добавил 09.07.2012 в 12:19
Ой, ещё один вопрос возник - в теме не вижу ответ. Вообщем, 4 вещи были на сумму 187,5. Я хочу сделать обмен на алогичные вещи, только в других размерах. Две вещи из 4-х подешевели (стало в общ. сумме 163,5) - это как то скажется на доставку или нужно что бы было ровно на 187,5?..
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Что- то я не поняла про возврат? Т.е. если заказ был, к примеру, на 120 долл - скидка 20 долл , я заплатила 100 долл плюс доставка. Я так понимаю, если я возвращаю весь заказ, то мне вернут только 100 долл. Или второй раз скидку будут удерживать?

Хочуха, если вы захотите поменять неподошедшие вещи на другие, то Вам вышлют их на всю, заплаченную Вами сумму, т.е. $100 и за эту (повторную) доставку денег не возьмут. Если же вы захотите вернуть деньги, то вернут Вам только 80$. Таковы правила:yes: Поэтому обменивать всегда выгоднее:ad:
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, ХЕЛП!!!!
Заказала купальник, а он ОГРОМНЫЙ. Отправила его назад Вике, на замену попросила точно такой же, только на 2 размера меньше. Сейчас купальник уже в клирансе, в цене упал. К моему заказу была применена многоуровневая скидка. Мне ее пересчитают из за того, что купальник подешевел?
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
CherryPie, так что они ответили?)

Там в общем ужасная ситуация вышла. 4.99 они потом мне вернули за фитфлопы снятые. А вот посылочка с платьями висела целый месяц, я уехала в отпуск и не смогла по этой причине разобраться. В итоге они аннулировали заказ и вернули мне 175$, но вернули очень тупо! Сертификатом! То есть мне прислали бумажку такую с номерком, когда я буду делать следующий заказ я должна буду написать на этой бумажке свой номер и номер заказа, отправить им это добро. Сначала деньги спишутся у меня с карточки, а когда они получат этот сертификат, то деньги вернут на карту... бредятина, но это их правила! Меня возмутило то, что они же списали с меня денежку за обмен, а его не произвели и деньги эти добровольно не вернули! Вступила с ними в долгую нудную переписку, как всегда по одному и тому же месту проехала 5 раз! В итоге написала в отдел качества или как-то так у них это называется и мне выслали сертификат на 30 баксов, вот только я его не получила:( Написала им теперь письмо по поводу неполучения подарочного сертификата! Жду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.