Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Sofi*ya у нас все очень примерно - свитер 3шт., вес примерно; бра 2шт. и т.д; стоимость вещей должна совпадать с ценностью посылки ( у нас мелкий пакет до 200 гривен, вот и распределяй, чтобы все стоило 200:ag:) Адрес отправителя в верхнем левом углу, адрес получателя в нижнем правом, пишу прямо на почтовом пакете.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Отправила посылку на обмен, сапоги поменять на два платья. Но одного платья уже нет в нужном размере, оно должно появится в продаже в декабре. Подскажите пожалуйста, они мне предложат что то другое на эту сумму или отправят платье в декабре когда оно появится? Или вообще пришлют одно платье, которое есть в наличии и пересчитают скидку?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
БрюнеткаЛена, спасибо огромное! Я пока написала им, чтобы дали мне е-гифт карту взамен возврата на карту. Посмотрим, что будет дальше )))
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
SmilyGirl, если изначально заказ был отправлен UPS, то есть шанс, что и обмен отправят UPS (в случае косяка с их стороны), а вообще это к ним вопрос :)
Я когда с ними разговаривала, специально вопрос доставки отдельно обсудила - они сказали "конечно-конечно, косяк наш, все пришлем бесплатно via UPS", а потом я еще отписалась на Bizrate, и мне прислали гифт-карту на $10 в качестве моральной компенсации :ag:
А насчет того, что они вам доверяют с возвратом - это можно утверждать, если они этот обмен отправят раньше, чем возврат получат; но судя по всему им ваш возврат не так уж принципиален (я читала, многим в таких случаях говорят оставить ненужную вещь себе или выкинуть, если это не что-то крупное типа обуви или верхней одежды), так что могут и сразу отправить
 

Цыпа-Синица

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
17
2
0
Ярославль
Девочки, первый раз хочу отправить вещь на обмен! Платье ценой 34,50 было в заказе, на который прошла многоуровневая скидка. Инвойс старый, скидка на каждую вещь еще не расписывалась. Это значит что я могу выбрать вещь стоимостью до 34,50? Или если вещь будет дешевле возможно потеряется многоуровневая? Подскажите как быть, чего-то я туплю (((
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е, Я думаю, что еще немного подождать.
Мне вернули где-то через 3-5 дней как раз. Склероз :)
Денюшки могли затормозиться и у них в банке, и у вас в банке.

У меня уже прошло больше 5 рабочих дней, я им написала. Они мне пишут про предыдущий возврат, ту сумму указывают, которую я уже получила, а про этот как будто не понимают о чем я.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девы вчера была на почте..ограничение в 500 гр так и осталось по сей день :(

Нужен совет, я уже писала ранее.....почти 4 месяца назад... отправила ВС заказным письмом авиа почтой бумажные сертификаты....было это 10 декабря..и всё..тютю...18.12 КОлумбия типа и тишинааааааааааааааа..
как быть то..у меня карта на которую возврат должен прийти уже скоро кончится..на почте моей разводят руками...
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
АлёнаИванова, да ставите количесвто вещей и причину..на бланке есть цифры тип 22 велико,28 мало и тыпы..
в первом посте под стрелками есть образец заполнения!

Спасибо большое за помощь!:ax:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
дааааа... придется мне попросить их вернуть мне 10 баксов. а жаль, свитер-то классный, рукава только на куклу барби((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ежуля, нет, 90 дней никак не влияют на возврат, только на способ возврата вам денег. Даже если нет вещи на сайте, вы можете ее вернуть. И не важно когда вы ее покупали - даже если год назад, вс всеравно сделает обмен по цене в инвойсе. При обмене главно цена в инвойсе - именно на эту сумму вы должны выбрать вещи или вещи. Желательно на такую же, главное не больше (могут попытаться снять за доставку 28$) и не меньше (если у вас была многоуровневая впритык, но если былзапас, то можно и меньше, а если был клиранс, то вообще не о чем волноваться).


Darling_baby, не нужно ничего внутрь приклеивать. Их бумажку можно приклеить сверху, это облегчит им работу, но дажи если вы ничего не приклеили, они всеравно разберуться.
 
  • Like
Реакции: Darling_baby и Ежуля

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
Девочки! наконец мне прислали письмо с внятным ответом, что вернут деньги за заказ в течении нескольких дней! Я так рада! ))) Жаль, только что сикрет карта на 10 баксов пропала ((
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Fevralika, думаете первую не нашли мою?Или что еще одну потерять могут?:ai:
Ладно, посмотрим какая до меня все-таки дойдет
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
LIKA11, блин, этих штанов уже нету.... Ээээх! Реально, у них все большемерит, что ниже талии! Штаны на 2 размера(((((((((((((( по параметрам брала.
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
ro_mashka, воистину - аттракцион неслыханной щедрости! Написать им, что ль, тоже? Присланные мне сапоги были мало того что в обхвате велики - ещё ж и молния не застёгивалась... :negative:
По вопросу: я бы набрала впритык на "подарочную" сумму и не рисковала...
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
кстати, про угги, были к клирансе ультра шот, заказала цвет chestnut. Прислали цвет cognac и не в фирменной коробке, а в простой черной, как на стоке. написала им возмущенное письмо: wrong цвет, и где коробка? ответили: коробок нет, цвет такой же, просто называется по другому, отправляйте нам обратно. я им пишу: дорого, доставка 50 дол. обойдется. А оня взяли и прислали мне стоимость уггов+50 дол. на обратную дорогу. Опять написала им, что я же вроде не соглашалась на возврат. На что они просто ответили мне пустым письмом. И деньги обратно не попросили.
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Девочки, подскажите пожалуйста, мне с посылкой пришли две лишние вещи - помада и блузка, которые я не заказывала, я написала ВС письмо, на что они мне ответили -
Thank you for your e-mail regarding our return and exchange procedures. We are happy to assist you with your inquiry.
We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. We invite you to return or exchange your merchandise via mail, or to expedite your exchange process, you may call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to assist you in placing a phone exchange.
For your convenience, we have provided a $5.99 pre-paid UPS and USPS return label on your invoice for returns within the United States. When you choose our pre-paid label option, we will deduct $5.99 from your refund for return shipping and handling costs. You can use the USPS label and place your package in your mailbox for pickup or drop it off at the Post Office. Or you may use the UPS label and give your package to any UPS driver or take it to a UPS drop-off location. If you do not use the pre-paid UPS or USPS label, you will not incur the $5.99 return fee.
Complete return and exchange instructions and a printable return form are now available within the Customer Service section on our site. We have attached a copy of the return form for your convenience. You may also access this return form online by clicking on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser.

объясните, пожалуйста, что они имеют ввиду? может кто-то ужже сталкивался..
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
42
Новосибирск
Всем привет. Я получила всем известные неоново-розовые туфли Колины. Они мне жмут и на одном туфле ободрана немного краска. Я написала им, что мол, получила бракованный товар и приложила фотки. На что они мне прислали стандартный ответ по поводу возвращения мне денег, если они получат бракованный товар в течении 30 дней. Я написала, мол, экспресс отправка будет стоить мне дорого и это не выгодно. На что они прислали мне письмо следующего содержания:

Смотреть далее

Это значит , что я могу оставить туфли себе и они мне все равно деньги вернут? :ai: Боюсь, что не правильно поняла.
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Привет девочки!
наконец то я отправила обратно посылку ВС. упаковала свое пальто. посылка получилась авиа за 680 р.
у меня снова есть вопросы, буду признательна если ответите:
1. мое пальто (без пересылки) стоило 99 дол. была какая то скидка. если вдруг к моменту получения ими моей посылки стоимость станет 150 дол. деньги к возврату так и останутся 99 дол, или меньше?
2. я заказала в обмен две вещи на общ сумму 86 дол. они тоже были со скидками. если на момент получения ими посылки скидки уже пропадут - то с меня опять спишут по полной?
3. и еще. все таки если они свяжутся со мной после получения пальто, наверно же можно будет все моменты обсудить. выбрать другие вещи или цвета, если не будет нужных и т.д?
спасибо
1. 99 долларов минус скидка, если была таковая...
2. спишут стоимость на момент прихода посылки к ним, насколько я знаю...
3.после прихода Вашей посылки они Вам вышлют сообщение, что вещи поступили и обработаны, в истории заказов появится новый заказ-обмен, если нужных вещей нет на сайте, что на самом деле не значит, что их действительно нет, они могут быть в наличии, следите за статусом Вашего обмена, там сразу должно появиться возвращенная вещь и обменная. Если нужного обмена нет или Вы передумали и хотите что-то другое, сразу бомбите их мэйлами, хотя я уверена, что они заставят Вас им перезвонить и по телефону все подтвердить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.