Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
спасибо за ответ! но я буду не возврат денег запрашивать, а именно обмен на другие вещи, возврат денег мне не выгодно.

а как всё быстро происходит? они получают мою посылку и через сколько новые вещи отправляются? я читала в етом топике, что по форме ето очень долго длится, ето правда
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
JJul, ну вроде так, да.
Сколько раз уже себе говорила, что больше с обменом не буду связываться. Вроде заказываю уверенная, что подойдет, а как пришлют, фигня-фигней, простите... И приходится обратно слать. :bu:
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девочки, помогите пожалуйста, в панике читала странички форума, ничего не нашла!
Мне в заказе прислали другой низ от купа, я им своим корявым английским через переводчик написала письмо, приложила фото.....сегодня пришло письмо, через переводчик не особо поняла смысла .что они от меня хотят( они меня просят им вернуть? сколько я заплачу за отправку? где отправлять? и как заполнять эту хрень?) , помогите разобраться пожалуйста! Спасибо! и есть ли такой вариант, попросить все же чтобы они мне прислали без возврата?


Thank you for taking the time to contact us about the incorrect swim bottoms that you received. I apologize for any disappointment this matter has caused. It is my privilege to respond to you personally.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

I ask that you please keep or dispose of the incorrect bottoms you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Если укажете код с каталога(и каталог будет ещё действовать),то нет(если даже на сайте подорожает)
Спасибо! А как узнать срок действия электронного каталога на сайте ВС? Я ведь могу и с него вещь на обмен заказать? Просто с последней посылкой каталог не пришел.
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Shumim, про многокровневую не поняла..они вам что её применили к обмену? так радуйтесь))
хотя что-то нетак..у меня тоже был опыт обмена по телефону один и не удачный...посчитали и доставк у и налог еще какой-то...засранцы....но денег на карту не положила и через 14 дней они его отменили...пока больше не звонила..

До меня кажется дошло... Они многоуровневую сделали, так как обменный заказ был с ней... Вот я тормоз :crazy: А блеск все равно считаю что зажали :aq:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
матурчик, спасибо, обнадежили. И, правда, разница мизерная.Жалко доставку оплачивать. А подобрать ровную сумму не получается. Побегу возврат оформлять:dance4::dance4::dance4:

JJul добавил 24.07.2012 в 13:27
Velory, вот интересно, Вика, что политику ужесточила? Всегда извинялись и говорили, что можете оставить вещь себе или выбросить. А сейчас возвращать им нужно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матурчик

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Fevralika, Наверное так. Что ж, как приедет буду думать, что с ней делать. Скорее всего, отправлю обратно, у меня за лето уже скопилось несколько неподошедших вещей для возврата:)
 

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Kisi, стоимость не суммируется. Гифт-картами деньги не возвращают. Возвращают деньги на карту, если прошло не больше 90 дней с момента отправки заказа до момента получения ВС возврата. Если больше 90 дней, то вам вышлют по почте сертификат на эту сумму (когда он прийдет, то можно написать письмо ВС с просьбой обменять его на е-гифт карту). Многоуровневые по-любому пересчитают. Тут уже много раз писали, что вещи из заказов с многоуровневой выгоднее менять.

А если я меняю вещи, то сумма полюбому не суммируется? т.е. нужно выбирать обмен за каждую цену вещи?
P.S. сори за тупизну, первый раз отправляю...
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, ну вроде так и есть с оплатой... хотелось бы верить:yes:
я в другой магазин в штатах возврат отправляла,дошел за 2 недели..
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
от 09.09.10 отправила возрат, но он видать до сих пор до них не дошел
ждем-с ...

ХочуВсёЗнать) добавил 23.09.2010 в 12:52
девчонки, скиньте пример трекинга от нас до вики, чтоб посмотреть отслеживание
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, кто подскажет. Делала заказ на 500 долларов, приехал заказ, не подошёл мне купальник по размеру, маловат. Если я его верну, у меня тоже вычтут многоуровневую? Ведь она действует 75$ с 250$, а у меня заказ на 500$!!!!

Возвращать не выгодно, скидку пересчитают, делайте равноценный обмен. Прочитайте первый пост, там все подробно написано.:yes:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
VeryCleverFox, ну зачем же понимать так буквально мои слова... вы когда на почте что-то отправлете, вас разве не спрашивают, авиа или нет вы хотите посылку отправить? вот это "не авиа" и есть "наземка"...
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Девочки, у кого был возврат денег на карту, вам полную сумму вернули? Товар и часть доставки?
У меня сумма возврата никак не сходится с суммой покупки... ни учитывая доставку, скидку или как-то еще..
Посмотрите скрины с сайта и с моей карты.
Написать им, чтоли..? Мне сумма не так важна, мне хочется нормального сервиса))

 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
MissMystery, Я выше писала, что В.С. стала вычитать скидку даже при обмене. Письма мои (с объяснениями, что это не возврат, а обмен и скидка не должна вычитаться) на них не подействовали. Звонила несколько раз, пока не попала на вменяемого оператора, объяснив всю ситуацию и воспользовавшись волшебной фразой "Я УЖЕ ВОССТАНОВИЛА СКИДКУ, СДЕЛАВ ОБМЕННЫЙ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ", добилась возврата ещё 30 долларов на карту:boast: А в заказах (как у Вас) так и висит со сминусованной скидкой.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
В течении 20 дней, если не ошибаюсь. Расходы на доставку - тоже с Вас.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, какими возвратами? Их просто не будет пока наша почта не научится заключать договора с физлицами. Я думаю никто в здравом уме не будет отправлять возврат ЮПСом.
И я что-то не видела тут подобных сообщений "мне не подошло, хочу вернуть, но не могу... " (хотя могла и пропустить) - хотят вернуть брак или присланную по ошибке вещь, но за счет ВС, это их ошибка, издержки бизнеса так сказать, так пусть ВС и платит за свои ошибки.
Более чем уверена, что ситуацией с радостью воспользуются и ушлые заказчицы... ведь можно просто написать "хочу вернуть, но никак не могу" и ВС радостно позволит "оставить себе с комплиментами".

в последнее время, ВС только продолжает усложнять нам жизнь, чем мы обязаны только сами себе. Ну не мы дословно, а сами знаете кто, из серии "Магазин ВС" с ценами в 5 раз выше сайта и т.п.

кстати, это только меня постоянно выкидывает с форума? буквально по каждому чиху приходится залогиниваться заново... :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.