Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девочки, а кто-нибудь делал обмен с сильным понижением суммы?
у меня на обмен вещей на 64.97, а перезаказать хочу всего на 39.99
как в этом случае рассчитывается доставка?
многоуровневые (и прочие) не применялись, так что хоть с этим легче
собственно вопрос в чем - будет бесплатная доставка и возврат разницы в деньгах на карту или доставку с меня еще раз возьмут?
на сайте написано "if you have an exchange for the same dollar amount as the original purchase, no additional shipping & handling charges will be incurred." А у меня не same, а меньше...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мне не надо пересылать, я хочу возврат денег за нее , а на ВС сайте создан мой возврат из половины. Куда они остальные вещи дели? ОНи ,что мне только половину суммы вернут?

придется письмо написать им и спросить почему они возвращают только часть денег:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
valkovaya, это брак. И они должны выслать вам новый бесплатно. И просите ЮПСом выслать.
 
  • Like
Реакции: valkovaya

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
PS к сообщению выше: Посмотрела сейчас, купальник который был в бэке, уже есть в наличии, а у меня в заказе написано - Backorder Filled 05/22/2012. Кто-нибудь знает почему так?

У меня так. Вообще судя по нынешнему возврату у них полный бардак. Сначала 5 дней возврат (хотя был получен) вообще не обрабатывали. Потом все напутали и списали кучу денег, после томительных переписок обещали вернуть. Теперь отсылают каждый день по одной вещи, то в бэке у них вещь, то нет...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
а если распечатать форму на возврат/обмен и все шмотки в него вписать, тоже не прокатит с консолидосом???
тоже всё оформят как из разных заказов, вернее пусть как хотят так и оформляют, главное, чтоб обмен зачли...
у меня он должен скоро приехать...)))
я же им на обмен и отправляю всё...не понимаю их логики...)))
ладно, посмотрим, что получится...

Indigo добавил 19.02.2010 в 00:42


по крайней мере мне так и сделали.. не смотря на одну бумагу на возврат.. - вернули все по разным заказам.. потом я их заставляла заниматься математикой - ибо они не видели всего и сразу.... такое кстати еще с кем то произошло.. помню посылала даже письмо какое я им писала... тоже учли все сразу...
вобщем у вики отделом много... хитрости тоже хватает.... остается надеятся на себя любимую!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девушки, подскажите, пожалуйста, если посылка сейчас на таможне, как можно от нее отказаться и вернуть ВИктории???У кого есть опыт..помогите советом
У меня нет опыта, но думаю, что можно через ЮПС этот вопрос решить, сказать, что от получения отказываетеси и чтобы они ее отправили назад
Только учтите, Вика вам вернет стоимость вещей без многоуровневой (если была в заказе) и без суммы доставки, то есть если заказ был на 280$, то вернут только 205$

SmilyGirl добавил 16.12.2011 в 00:36
Привет! Подскажите пожалуйста отправляла возврат и они мне внизу пишут Adjusted Refund и таким образом я вообще денег за возвращенную вещь не получаю. Что это за фраза такая?
Вы уточните на сколько у вас был заказ, сумму возвращаемого и была ли многоуровневая в заказе, может как раз ваш возврат повлиял на нее и ее пересчитали? поэтому и деньги не возвращают
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, Наташ, в аккаунте статус уже не менялся у меня ..трек тот же остался.и новых не появлялось ордеров никаких..просто вернули,видно доложили документы и опять отправили...
у меня так и было написано,что траблы с инвойсом..у тебя по другому..в ЮПС не звонила?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Елена Е, пишите пишите, я как то оформляла большой обмен и пяти заказов,потом пол месяца с ними переписывалась,во всех пересчитали многоуровневую, и для каждого приходилось доказывать,что у меня был не возврат,а обмен равноценный. Там кстати тоже,сначала по телефону обмен делала,а когда мои вещи дошли начала бодаться...
 

Dushenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
10
0
0
Almaty
Спасибо!!!
Откуда взять return&exchange form? Я выкинула те бумаги, которые приходит с заказом(((
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
смотрите.
23 бакса вы уже заплатили, они с вас эти деньги брать больше не имеют права и не будут.
но если вы захотите более дорогую вещь - им проще вернуть вам 45-х, чем снимать еще этот х с вашей карты, для них это логичнее.
вы точно так же получаете назад свои 45 за вычетом превышения стоимости вещи!
если не поняли, попытаюсь по-другому еще объяснить
Не поняла (
Давайте по порядку.
Они сняли 45.
23 я еще ни за что не платила, а только собираюсь (когда разберусь с этим). Они предлагают сделать новый заказ. Соот-но, снимут за него его полную стоимость, к примеру 30.
Итого с моей карты списано 45 и добавится еще списание 30.
Сколько в итоге мне потом вернут и почему?

Или Вы имеете в виду другой расклад - они не будут списывать 30 за новый заказ, а просто вернут мне 15 (45-30) и все? Так?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Как без этикеток приходят??? Я имею ввиду этикетку, на которой название, размер, артикул модели указан, ну прозрачные или розовые такие штучки на трусиках и лифах купальных. Неужели могут обменять без них? Понятное дело, что идентифицировать модель можно по внешнему виду, но все же...

они могут идентифицировать по баркоду на тряпочной этикетке и по коду на целлофановом пакете. У меня с бумажными этикетками приходили только трусики и то не все. Да, еще на бра были ярлычки, но которые легко снимались(перехвачены петлей через бретельку).

Куча бумажных этикеток-это в офф-лайн магазинах. А в он-лайновских чаще всего без.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona*

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
пишите им что 20$ точно не хватит, что доставка ЮПСом стоит столько-то (посмотрите у них на сайте, но думаю там больше 100$ будет). Скорей всего предложат себе оставить.
Спасибо, написала. Я посчитала, примерно 105 дол доставка выходит! Капец!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, ну может еще выветриться, у меня у лифчика исчез запах после 5 часов в упор под вентилятором и дальше он 2 недели на вешалке висел посреди комнаты (я в отпуск уехала).

ну может, правда мне развешивать негде...можно и постирать конечно :(
но объявления о продаже я уже удалила :ak::ak::ak:
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
матурчик, а заполняли ее на русском?
Писать название вещи и все? Состав, цены не нужно?
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,нужна ваша помощь.
Обьясните мне,пожалуйста,что такое Egift Card и как ей пользоваться?
Ситуация следующая: сделала заказ на 200дол. Хочу оплатить его 3-мя Egift Card(60,5,60) и чтоб остальную часть денег сняли со счета.
Что куда нужно вводить или что писать Вике?
Спасибо!!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
letsfocusonme, стойте...зачем данные? вы можете эту посылку себе оставить...а они вам предлагают или деньги или заказать другое на эту сумму) либо до 12 января подождать угги и они вам вышлют)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Такое в обычных магазинах встречается, когда правую туфлю мерило, 15 человек, а левая ждала покупки:) Но 1 сантиметр это слишком...
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
bad_katty, грустно то что я реально тупанула( и карты есть, и про все нюансики остальные знала..на днях планировала бек отменять. просто я ну никак не ожидала что так рано он появится. Сделали комплимент блин, как американцу))) На меня еще с 10 ноября не выслали, а тут на тебе. Это все было из за подарочной сумки на черную пятницу..Теперь она у меня золотая получится!
Velory, а не подскажете случайно, какой у них предельный срок доставки по америке, через который при неполучении они могут вернуть деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.