Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
сффетик, спасибо, вы меня успокоили) Какая-то странная переписка получилась, да еще и ЮПСом отправили, с какой это милости :))
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
если цена вещи на обмен выше на 10 долл, какую посчитают доставку?
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Сегодня отправляла на почте посылку.Даст Бог до америки доползет, посмотрела я на наших работников почты, остается только на чудо надеяться.Одна не посылала в Америку никогда,позвала вторую,вторая увереннее но по-моему тоже нифига не понимает.Буду держать кулаки, может доедет.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сффетик, а Вы запрос письменный дайте на почте - пусть напишут причину. Можно же по электронке.

вот этим и занимаюсь с августа, бестолку всё, ничего не отвечают, уже в департамент претензионной работы написала, жду хоть оттуда ответ:ak:
 

jojo

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
65
157
0
Украина
Девушки, подскажите пожалуйста, отправляла возврат мелким пакетом авиа 16.05, смотрю по треку на USPS-Origin Post is Preparing Shipment, такой статус стоит с 25.05 и ничего не меняется. Читала, что авиа идет 3-4 недели. А прошло уже 6! Помогите разобраться, может не туда смотрю!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Elena177, можно вернуть вещи из разных заказов в одном возврате, бланки скачиваете и заполняете для каждого заказа отдельный, только учитываете, что при наличии в заказах многоуровневой вы можете ее потерять. И если прошло больше 90 дней с момента отправки (получения) заказов и до того момента как они получат посылку, то деньги вернут сертификатом на новый заказ. Выгоднее все де менять, но вещи нужно выбирать на сумму возврата из каждого заказ и не больше.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, милые, очень нужна ваша помощь. Была вещь с зимнего заказа стоимостью 19.50, которую я хотела отправить на обмен (к этому заказу я применяла многоуровневую 15$). И одна вещь из майского заказа стоимостью 13.50 (тоже на обмен). Чтобы успеть обменять на нужные мне вещи, которые пока были в стоке, я сделала phone exchange. Позвонила, мне выслали две вещи: за 18 и 13.50 баксов. Сняли деньги за вещи, за доставку - нет. При этом многоуровневую я не должна была потерять, т.к. там еще был запас (долларов 5). Выслала я им свои вещи, не заполняя бланк на обмен, а как будто на возврат (как мне подсказали здесь же). И вроде как мне должны вернуть деньги за обменный заказ (18+13,50), как только получили бы мои вещи по почте. Так вот, сегодня вещи они получили, а оформили все как возврат! В статусе возврата вещи за 19,5 они вычли многоуровневую и написали, что вернут мне всего 4.50! Хоть бы за доставку обмена не сняли бы. Надеюсь, понятно объяснила. Девочки, я как чувствовала, что с этим обменом по телефону будет косяк. Вот как они должны узнать, что именно эти вещи, которые они получили от меня по почте, я хотела обменять, если там бланк возврата? Что же делать, написать им письмо с объяснением и просьбой не пересчитывать многоуровневую?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Логично, да.
ТОгда почему все так переживают, что вещь подешевела и им скидку пересчитают?
Потому что обменную вещь вам будут по новой цене считать, какая она на данный момент. Если не изменилась, хорошо, если ниже, вот вам и возможная потеря скидки.
 
  • Like
Реакции: tati-7

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
tati-7, сочувствую вам. Мой опыт показывает, что надо менять ровно на такую же сумму, а не на большую.

Расскажу про себя. Это уже моему русскому уму не постижимо. Может кто подскажет?
Заказ 250,50
Доставка / Обработка $ 76.99
Многоуровневая $ 75.00
Итого $ 252,49
Мне нужно было сделать возврат на $ 143, я договорилась по email на обмен, сделала новый заказ на $ 172 плюс доставка $ 38,99, сняли с меня 210, 99 (172+38,99), сообщила им номер, отправила возврат, они сказали: - хорошо.
Получили мои вещи, забыли про обмен, вычли многоуровневую $ 60 и собирались мне вернуть $ 83. Я возмутилась, напомнила про обмен. И вот что они мне ответили: "According to our records we have issued a credit of $98.99 to your Visa account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. We had already charged the credit card for the order on June 7, 2012. In order to provide you with the offer we had to credit the credit card back for the offer and the shipping and handling. I hope this clarifies and answers all of your questions."

Это что за математика?
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Девочки,первый раз хочу отправить вещи вике обратно!
Есть пара вопросов)
1. Если отправлять на возврат денег несколько вещей из разных посылок,в которых была применена многоуровневая,то с меня снимут эту скидку и будет не выгодно?

2.Если отправляю вещи на обмен допустим штук 6,клиранс имеет значение?К примеру верну им вещей на сумму 239,98 могу рассчитывать на обмен вещей по такой же стоимости?с меня не снимут за доставку или еще чтото?

Спасибо заранее,надеюсь на ответ!)
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
я недопоняла немного. У меня 1 вещь с одного заказа на обмене и 3 с другого. В одну exchange form все вместе писать и туда же на что я хочу обменять? или 2 такие формы заполнить и там написать на что я хочу обменять эквивалентно каждому обмены?

Да еще нельзя ли их как то пропросить чтобы они сделали не обмен а выслали сертификат/gift card? а то как вот я напишу на что хочу сделать обмен, а пока им это все придет и этого уже не будет в стоке?
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Девочки, может быть кому то будет полезен мой опыт!
Возврат в америке посредник отправлял 18 декабря, 24 вика его получила, и вот больше месяца о нем не было ни слуху ни духу! И вот я с помощью Puffin, спасибо ей большое, написала письмо, и О БОГИ! я не получила стандартную отписку, они действительно начали шевелиться! Насколько я поняла, денежку мне вернут. Правда дополнительного ордера на возврат в аккаунте еще не появилось. Может спят)
Вот прилагаю переписку!
Что написала им я:

Dear Sir/Madam,
> I'm Customer Number: ******,
> Returns
>
> Could you kindly confirm receipt of my return dated 12/18/12? It is January 29 today, already too much time, but it has not yet been processed. According to the tracking information, my parcel # 9410811201080075072039 was delivered on 12/24/12.
> Thank you so much for understanding,
> Best regards,
> *****

Они ответили:
Hello Alina,
>
> Thank you for taking the time to contact us. I understand your concern for your return and it is my privilege to respond to you personally.
>
> I am so sorry I do not see a recent recent return processed.
>
> In order to process your return or exchange, we are in need of some additional information. Please provide us with the following information:
>
> 1. The items that were returned, including the item number, color number and size, as well as the order number where they were purchased.
>
> 2. If you wish to receive merchandise in exchange, please list which item(s), including the color and size, you wish to receive. If replacement items are not indicated, your transaction will be processed as a return and a credit will be generated.
>
> We appreciate your patience. You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege and we look forward to assisting you with this matter.
>
> Warm Regards,
>
> Melinda T.
> VictoriasSecret.com Customer Service

Я прислала им нужную информацию:
Hello!

1) Leopard-print Wrap Monokini, ZG-253-518, color: leopard (B05), Size: S. Price: $69.00
Order Number: 507089623
2) I want a refund money on my credit card

Best regards,
Alina ****

И тадаммм!!! Они все решили как нельзя лучше)
Hello Alina,

Thank you, so very much, for providing your tracking information. I have personally handled your request.

I have personally issued a credit to your Visa account for the merchandise you did not receive.

Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. The confirmation number for this refunded package is # 513453236.
Alina, on behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

Kind regards,
Darlene H.
VictoriasSecret.com Customer Service

Надеюсь, кому то пригодится! Желаю всем легких решений любых проблем!

Эх, еще бы дождаться потеряшечку-посылочку от 23 ноября((( Темка помоги!
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, одно из главных требований Вики при возврате и обмене - возвращать вещи в их ОРИГИНАЛЬНОЙ упаковке. Это написано в правилах. Я, конечно, утверждать не берусь, но по-моему "родные" кулечки, коробки и вешалки - это необходимое требование. По крайней мере, я всегда за этим слежу.

Если у кого-то получится сделать по-другому, отпишитесь обязательно, пожалуйста. Это будет прецедент!:ad:

Мне часто не везет и я отправляю назад. Но никогда не отправляла в оригинальных пакетах. Всегда все нормально было.
А по поводу наземной отправки..Я когда первый раз отправляла, случайно отправила наземным способом и даже здесь спрашивала, нормально ли это. Мне ответили, что все ок. Вика посылку получила приблизительно через 2.5 недели.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
На сайте russianpost.ru отслеживали посылку? Там будет отметка "вручено". Вот потом можете уже ВС теребить через пару дней :)

А на сайте российской почты можно отследить вручение?.. Я свою посылку отслеживала на той стороне на сайте USPS - http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do, там и увидела, когда она была вручена.
Мне уже скоро обмен придет, а на нашем сайте все заканчивается на Экспорте.
 

U L I T K A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
5
0
0
Москва
ой, вот я балда!!!! проверила, в orderstatus этот отмененный заказ (только почему-то под другим номером) стоит внизу с надписью Complete!!!!! и дата 1 января!! вероятно банки пока не работают и денжку вернут после праздников!!! спасибо вам огромное, без вас бы не разобралась!!!

U L I T K A добавил 09.01.2010 в 19:18
Вот я балда!!!! проверила orderstatus и мой заказ (только под другим номером) значится как complete!!!!!!! и дата стоит 4 января!!! вероятно денежку вернут после праздников!!!! спасибо вам огромное, сама низа что не разобралась бы!
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Seamaiden, это видно, по настроению у них...., а то, что платить не надо, если воспользуетесь формой отправки с сайта, так это шаблон их ответа для американских клиентов. Попробуйте написать еще раз, убрав хвосты и номер в сабжекте. может попадется оператор по-лучше.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Виктория В, в таком случае можно сделать обмен по телефону, звоните и говорите, что на что хотите поменять, они снимают деньги в вашей карты и оправляют вам вещь, а когда Ваш возврат им приходит они возвращают деньги. Больше никак, если Вы хотите именно эту вещь получить. Если не очень, то Вика вернет Вам деньги (только многоуровневую пересчитает).
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Sonrisa, заказ вышлют, как только соберут.
Когда получат Ваши вещи, вернут деньги за них на карту.
return instructions не нужно заполнять при телефонном обмене. Если они получат вещи с заполненной формой на обмен, вышлют Вам то же ещё раз. Лучше, чтобы в это время денег на карте не было. На всякий случай.

У меня тоже раз так было, что оператор все обмены из разных заказов сложила в один фоун одер. Если при этом они с карты ничего лишнего не сняли, то всё хорошо. Вика тоже на доставке хочет сэкономить.
 
  • Like
Реакции: Sonrisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.